Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Краля, сколько вы красоты навязали! Всегда с удовольствием смотрю на ваши фото, я ваша поклонница 🌸 А дочери-модели, что одна, что вторая (тьфу-тьфу-тьфу)!

Всем привет! 😃 Пришел август - время вязать шапочки... Istex Lettlopi 1417 100m/50 gr, ушло гдето 0,8 мотка. Seam Alpaka Peruana, бежевый 167m/50, ушло 0,5 в две нити, спицы №3, 4

Istex Lettlopi 0086, 0053 ушло где то по 0,8 тоже

ДЖЕМПЕР из 100% Альпаки, на улице +36, но когда нас это останавливало... 😃 Эти древние стены, так нам идут, ради этого можно немного и попотеть...
Альпака от Дропс, связан жемчужной резинкой, ( вязала на размер больше, так как эта пряжа ещё подсядет...) на спицах номер 4, вес 400 гр...Джемпер двухсторонний.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tata_E, Июл 23, 2022

[ментион=38327]Тата_Е[/ментион], очень красиво получилось👌нтересно подметили про точки. Мне тоже этот топ очень нравиться - хочу связать. Разблр у Вязунчика есть

Michele, Авг 05, 2022

Michele, Просто героизм! Плюс 36! Красивая работа!

Ну вот...скоро осень 🙁
Кардиган связался 😂
Вязался легко,сверху. Всё село хорошо. Ну и мои любимые кармашки с ...чем-то)
Твидовая пряжа каш+мохер+меринос+шёлк. Спицы # 4,5, 175 м/100 гр.

Джемпер "Чайка", по мотивам "чайки", тк связано сверху вниз, по центру переда и спинки прилавки, по бокам убавки, плюс регланные линии с прибавками со стороны рукава. Вяжется и рассчитывается легче, чем классическая чайка. Пряжа pingouin, хлопок . Ушло 250 гр

Ажурный топ, нитки вискоза от пехорки400м в 100гр, ушло 300гр.

Пряжа испанской марки Katia, хлопок 250 м на 100 гр, египетский очень мягкий, что снимать не хочется, по мотивам джемпера из Кати. Ушло 350 гр примерно

Топик из шелка секционного крашения. Спицы №2. Вес изделия указать не могу - настолько легкий, что весы даже не реагируют 😂

А ля Брюнелло Кучинелли

Лучше поздно, чем никогда!
По мотивам Farm.
Долго смотрела на платье. Долго примерялась связать. И наконец-то звезды сошлись. Хорошо идет и как пляжный вариант на купальник, и как повседневный на нижнее платье.
Анна-16 500г (осталось метров 5 всего), крючок 2мм.

Мои летние юбки. Связаны крючком из отечественного мерсеризованного хлопка.

Первая, цвет коралл, бобинная "Лилия" от Семеновской пряжи, в 3 сложения, крючок 1,3 - 1,5.
Подклад - вшитая нижняя юбка - кулирка х/б. Юбка на поясе, в поясе резинка..
Ношу все лето с удовольствием.

Вторая - цвет суровый, пряжа "Ромашка" от ПНК им. Кирова. Было 7 мотков по 75 г, вязала в длину, на сколько хватило ниток. Оказалось в самый раз.
На основе вязания углом. Для начала связаны два треугольника-кокетки, затем ряд небольших квадратиков, далее довязывалось углами по бокам, и т.д. Закончено 8-ю клиньями. Ношу второй день, очень довольна.
Подкладка - отдельная нижняя юбка светлого цвета.
Сама юбка также на поясе, в поясе резинка. Резинки делаю довольно широкие, ну или скорее средние. 2,5 -3 см.
Крючок 1,3 - 1,5.

Носочки по мотивам варежек Tuutilullaa by Lumi Karmitsa. Срисовано по петлям. Остатки полушерсти отечественной и итальянской, спицы 2,5мм, на размер 37-38.

Лен 100 процентов "Камтекс" крючок 1,5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания