Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Jamal19, Июл 06, 2022

Jamal19, роскошное платье! Вязали по описанию или сами строили выкройке, подбирали схему?

mirin_ka, Июл 06, 2022

mirin_ka,Спасибо! 🌸 Я вязала по выкройке . В Стране мам есть рубашка- поло. красного цвета. Вот по ней и вязала,только платьем. Вот смогла загрузить только одно фото,не могу с тел ,не получается скопировать схемы

Туника связана спицами № 2,5 - 2,0 из пряжи YarnArt Bright цвет Серебро. Состав: 80% полиамид, 20% металлик; 340 м - 90 г. Расход пряжи 480 г. Схема здесь

mirin_ka, Июл 06, 2022

Жакет для девочки 5 лет, жакет Сезан. Спицы 2,5. Пряжа Loro Piano 30% кашемира, 70% мериноса., 280м /100гр.

htgrf2, Июл 08, 2022

htgrf2, классная вещица получилась!!

Топ " Импровизация № 2" Крючок № 1.5. Собрала все более менее сочетающиеся между собой остатки хлопка.

Платье для девочки 5 лет. Пряжа " Детский хлопок" от Пехорки. Ушло 250гр. Спицы 2,0

Носочки "Талая вода" 😃

Пряжа от Biagioli Modesto, бобинный сток Италия.
Кашемир 30%, Меринос 70%.
Метраж 1\1500, в две (!!) нити.
Связаны на круговых спицах 2,5 мм.
Хотела невесомые носочки для валяния на диване. 😊
Получились! Тоненькие и мягонькие
Ручная вышивка нитками мулине по вязанному полотну. 🌻

какие миленькие носочки! сколько труда!

Пляжная туника с цельновязанным рукавом и фигурным краем
связана из смесовки хлопок-вискоза 1400 метров/100 грамм в 3 нити на однофонтурной машине.
Размер оверсайз (примерно 46-50 российский), расход пряжи 380 грамм.

| Блузка Гляссе

Добрый день.

Связалась у меня блузка из Пряжа Пнк им.Кирова Кудельница, 40% лён 60% хлопок, 100 гр на 500м, 600 грамм, и Пряжа Сеам Анна-twist, 100% египетский мерсеризованный хлопок, 100 гр на 500 м. Крючок АДДИ №2.
Основной узор - узор из платья Лилли, Натало4ке огромное спасибо за схему!!!
Кокетка из Кейто Дамы. В планах связать к блузке юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания