Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Mixed berry socks

Из остатков Китайской пряжи Rainbow line Smile. Носочки на возраст 5 лет. Спицы 3 мм, расход 48 грамм.

Жаккардовый карди с запахом из шерстяной пряжи пр-ва Эстонии. Спицы. Получился очень лёгкий и тёплый)))

Жилет оверзайз со спущенным плечом и воротником апаш.
Используемые переплетения - резинка 1х1 и полуфанг.
Связан из остатков разной пряжи, суммарная толщина нити 435 метров/100 грамм, состав мохер-меринос-кашемир-ПА.
Размер 44-48 российский, вес изделия 320 грамм

Пуловер Аврора от Наташи Аксеновой. (@natali_aksyonova_knit )

Связан в рамках теста в инстаграм.

ТХ: меринос Ирен Ярна (1400м-100г)- 80г,
смесовка ZegnaBaruffa Baba (1500м-100г)- 63г,
Indastria Filati Tresor (кидмохер, меринос, нейлон , пайетки в тон, люрекс, 960м-100г)- 90г.
В одну нить каждого артикула.
Спицы 4 и 4.5 мм. Вес 203г, размер ХС.
Детали под спойлером.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Янв 25, 2021
Лора Лора

Клетки, клетки, клетки в исполнении Иры, Наташи, Людмилы, Иры, Вали по одной технологии, но из разной пряжи и на разные размеры... Машинное вязание

Я не поняла, а почему вы выставляете работы Иры, Наташи и т.д.? Они что, сами не могут?

Наконец то могу показать второй вариант Папы от Джунко Окамото, первый был загублен в стиральной машинке.
Начала вязать его еще в сентябре, довязала до отделения рукавов, разочаровалась и отложила, но после нового года все-таки вернулась к нему и довязала, оказалось, что он очень комфортный, и теперь ножу его с удовольствием.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Alpaca Tweed Schoeller&Stahl; 26% Alpaca, 21% Wolle, 11% Seide, 18% Polyacryl, 18% Polyester, 6% Polyamid; 160м/50г спицы основные 3,5, дополнительные 3,0 3,25 3,75. Вес 440г

Tata_E Свитер получился просто супер!! Вам идет очень цвет и фасон,рисунок очень интересный,такой ненавязчивый,благородный Очень красиво!!

| Амигуруми

Добрый день!
Амигуруми - пока не свяжешь, не успокоишься)
Мишка - решила попробовать связать не из хлопка, выбрала из запасов "Angora ram", название точно помню, а производителя не помню. Крючок 0,80. У мишки двигаются верхние и нижние лапки, он может сидеть.
Зайка, пробный мини-вариант - пехорское "Цветное кружево", крючок 0,50. Так же двигаются верхние и нижние лапки, может сидеть.

Теперь у меня появились японские крючки 0,40 и 0,60. Японский 0,60 отличается от нашего - он меньше. 0,40 совсем как иголочка. На этой неделе буду их пробовать в вязании.

Юлдуз, Янв 27, 2021

Юлдуз, какая прелесть!!Супер!!

Юлдуз, Янв 27, 2021

Юлдуз, какие хорошенькие малышики! Зайка в чайной ложке такая милота))

MamaRa1706, Янв 27, 2021
Юлдуз, Янв 27, 2021

Юлдуз, медаль в студию.....такие мини мини......я в шоке 😏

Galas, Янв 28, 2021

Galas,
Спасибо! 🌸
Но это ещё на самый крошечный) Есть куда стремиться! - видела работы, просто микро-мишки и зайчики, буквально 1 см. в высоту; при этом всё как у взрослых))) - ножки-ручки двигаются, все детали выполнены.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания