Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

KsAndv, Июл 19, 2021
KsAndv
Иллара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пройдите мимо и не лазийте 😃 😃 😃

Девочки, скажите мне- СТИРАТЬ ССЫЛКУ? Если вы скажете, я сотру. По моим постам видно - не зарабатывает человек - кто зарабатывает, вешает по 6-10 постов в день. Описания делает, фото. Делится с теми, кто и с ней много делился! И все равно плохо 😃 От жеж народ!

Nata19730, Июл 19, 2021

Nata19730, разве можно ТАК реагировать?))
А то мы Вас не знаем))
Оставьте все,как есть...
Дырчатость классная...даже я подумываю в эту сторону...

Давно я ничего не показывала, хотя вязать не перестала, но как всегда проблемы с фотографированием.
Очень простой топик из разнофактурной секционки Belfino Lana Grossa, 40% хлопок, 45% визкоза, 5% полиамид, 50г/140м, спицы 3,0 2,75

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Из хлопка

Кофта Пряник и майка Зефирка.
Связаны из разного хлопка спицами, в принципе по одной выкройке.

Nata19730, Июл 19, 2021

Nata19730, нет конечно. Я сходила, рекламы не нашла. Не увидела, а и5фопмация полезная

Связала костюм.Кофту выгулять успела,а шорты еще нет.
Связан из вискозы,крючком 2.

tina65, Июл 19, 2021

tina65, потрясающе стильно-и Вам идет чрезвычайно!!

Tina-65. Очень красиво ,такое очаровательное ретро - вам очень к лицу.

Я с отчетом: вот чем весной занималась, не блокировала шаль Лесная тропинка ( уже пятая по счету или шестая... сбилась )
Позирую не я. Фото на скорую руку, на телефон
Девчонки говорят, чтобы не блокировала, потому как сейчас она смотрится как 3 D 😃 . ЭТот мохер действительно очень объемно раскрывается

Мохер в три нити 2300 м\100 гр и люрекс кое где по краям 3600м\100 гр для оживления белого цвета. Вес 210 гр, спицы № 2, 5.
2 месяца почти непрерывной работы, потому как очень медленно вяжется из-за шишечек-нупиков
на фото видно как пушится мохер.
тут мохер прелестный оказался. Я свои шали из разных мохеров вязала, этот один из лучших.
Итальянский мохер+меринос+ полиамид. НАверно, такой выпуклый эффект за счет приличного процента мериноса.

Пряжа с эластаном "Королева"(цвета: Манго, Черный и Св фарфор), метраж 50/3. Связано в 2 нитки "жемчужной" резинкой пл.1/1 😏

Самому любимому Человеку. Он у нас очень чувствительный. Поэтому не могу пользоваться самыми красивыми нитками с ворсом☺️. Здесь использовала чёрные- хлопок с кашемиром, а жёлтые-меринос с акрилом.
Теперь буду ждать...подойдёт-не подойдёт...понравится-не понравится🤩

Авторы
Теги
Упоминания