Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Кардиган цветочные бутоны дизайн Людмилы Аксеник (связано по картинке)

woodcock, Ноя 11, 2020
| Джемпер Дымка

Трёхниточный жаккард без протяжек из хлопка и льна - это извращение. Абсолютно не стоило усилий. Сейчас я вяжу еще один по мотивам, там кайма из шерсти и цветы вышиваю. Ничуть не хуже и протяжек нет ) Серая пряжа - шерсть ягненка, итальянская бобинная. Все техники сразу, машинное вязание, спицы и крючок

Начала разбирать завалы 😃 ниток. Только что приехало ещё 1,5 кг новых, поэтому надо подчищать.
Связала кардиган из меринос с акрилом черные + ангора белые. Застежка-кнопки. Микс где-то 250-300 м./100 гр. Спицы #6,5
Вес 1,1 кг.
Муж сказал-шуба получилась. 😃

Простенький кардиган для дочки. Альпака сури и две ниточки мериноса в тон. Спицы 4 и 2,5. Реглан сверху с вывязыванием ростка. Закрытие петель иглой.

| Re: Джемпер Дымка innasun, Ноя 14, 2020
innasun

Трёхниточный жаккард без протяжек из хлопка и льна - это извращение. Абсолютно не стоило усилий. Сейчас я вяжу еще один по мотивам, там кайма из шерсти и цветы вышиваю. Ничуть не хуже и протяжек нет ) Серая пряжа - шерсть ягненка, итальянская бобинная. Все техники сразу, машинное вязание, спицы и крючок

Очередной шедевр ! Супер !

woodcock, Ноя 11, 2020
woodcock

Кардиган цветочные бутоны дизайн Людмилы Аксеник (связано по картинке)

по картинке, умереть не встать, ищу челюсть под столом. Высший пилотаж и хорошо сидит и к лицу вам. Классно получилось, умеют же люди!

Итальянский бобинный лен. Название не помню - был куплен давно. Приблизительно 450м/100гр. Ушло 200гр. Спицы 4.😊

ралишка5, Ноя 15, 2020

ралишка5, Марина, очень красивое платье! Это узор Тани-белки?

Strickfee, Ноя 15, 2020

Strickfee, спасибо. Вдохновением послужило её платье. Но узор из головы.😊

Kavunytcka, Ноя 14, 2020

Kavunytcka, большое спасибо! На самом деле там ну совсем ничего сложного, очень много материалов есть на осинке в онлайне. А мне намного проще посмотреть на картинку чем читать 20 страниц описания, там я точно ничего не пойму 😳

По мотивам разныx моделей Людмилы Аксеник из серии "цветы и бутоны"

Свитер на заказ.
Пряжа Ализе Миссисипи. Расход примерно350гр
И новая шапочка себе. Пряжа 100% меринос с бусинами

Джемпер Chrismas (Рождество) от Татьяны Чистяковой (Скрипка-лиса) связан для дочери. Основной цвет: пряжа Lambswool - 100% шерсть ягнёнка, 825 м/100гр в 2 нити; контрастный цвет: Ciclamino - 25% нейлон, 75% Superwach Wool, 400 м/100гр в 1 нить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания