Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Kir, Апр 11, 2020
[quote mention="Kir" author=22282 post=21663755]

Patchwork-style cardigan by Keiko Okamoto, Keito Dama, No.183 Autumn 2019

Очень понравилась ваша работа! Не смогла обойтись листиком. Надеюсь, что тоже смогу когда-нибудь такое осилить.

Nikita 13, Апр 14, 2020
Nikita 13

(Lovely), похуже фон -это на улице? Ну так я не занимаюсь ремонтом дорог, а снялась там, где мой..удосужился меня снять. Я дворником не работаю)
А там где дома, покажите мне хоть одно фото...
И на этом всё.. больше ни на какие выпады не отвечаю.
Я высказала своё мнение. Да, работа вся в целом мне категорически не понравилась, т[b]

ем более, что указано с какого это срисовано.

[/b]Не хотела этого писать, но если на меня так активно набросились, то высказываю своё мнение.
Да, здесь сайт по вязанию, но не по затыканию рта...

Ах вот оно что. Так вы тоже из этих, которые считают что нельзя вязать по фото? Вам тоже не дают покоя люди, что то могущие сделать, лишь кинув взгляд. После тех выложенных вами фото, что показали здесь девочки, я вообще не понимаю, что вы можете иметь к качеству чужих фотографий.

Kavunytcka, Апр 14, 2020

Kavunytcka, 😃 😃 😃...
Только один мааааленький нюансик- это не МОИ фото, и я не против копирования, я против вульгарности...

Ой, как мне нравится.. подергают, подергают..и начинают обличать...а мне на все эти обличительные речи......

Вот моё последнее летнее фото...и мне за 60...
Вперед, обличайте такую-сякую))))))

Lacelegance, Апр 14, 2020

Lacelegance, ваши работы, как всегда, один сплошной восторг. Очень изысканно!

Nikita 13, Апр 14, 2020
Nikita 13

Kavunytcka, 😃 😃 😃...
Только один мааааленький нюансик- это не МОИ фото, и я не против копирования, я против вульгарности...

Ой, как мне нравится.. подергают, подергают..и начинают обличать...а мне на все эти обличительные речи......

Вот моё последнее летнее фото...и мне за 60...
Вперед, обличайте такую-сякую))))))


Я совершенно искренне восхищена, но ваши выпады странно выглядят

Kavunytcka, Апр 14, 2020

Kavunytcka, я уже писала-мне нож по сердцу вульгарное.

Ну что так напали на Nikita 13? Она где-то права. Немного не понятно, почему мастер не пишет подробнее про свою вязаную вещь, если это сайт рукодельниц. Если тут не место для дискуссий - хоть размер этих туфель скажите.
А в общем - хватит внимания туфлям. Давайте про вязание.

Lacelegance, Апр 14, 2020

Lacelegance,
Не могу отделаться только листиком!! Ваше платье бесподобно!! Ленточное кружево очень понравилось!!!

август, Апр 14, 2020

август, ага, и высоту каблука, пожалуйста.

Смотрю на список тем- ого сколько новых сообщений в теме! Думаю- вот девочки умнички, наваяли красоты на карантине.Захожу- а тут бредовой болтовни куча 🙄 И так целый день, уже и щзаходить неохота...
Девочки! Перестаньте уже все!

Так многих старожилов и не видно.

Плюша, Апр 14, 2020

Плюша, спасибо! Надеюсь, ему удастся выйти на улицу в этом году =)))

Доброго времени суток! Я здесь крайне редкий гость, но сейчас не могу удержаться)) Разрешите похвастаться)) Бобинный мохер, крючок 1,25, запекаемая пластика и масляные краски. Связан Коржик по МК Татьяны Коротких.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания