Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ну, как сфоталось, так сфоталось. Две туники для моих дорогих сентябрьских именинниц.

НЕБО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Расход 150 г кид-мохера 1000 м/100 г и 113 г смесовки 20% кашемир, 80% меринос 2000 м/100 г.
Спицы 3,0. Модель - импровизация.

НОЧНОЕ НЕБО

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Расход 145 г кид мохера 1000 м/100 г, 80 мериноса 1500м/100 г и 35 г нити Lana Gatto - полиамид с пайетками 200 м/25 г. Спицы 3,0. Модель - импровизация.
Обе туники приталенного силуэта с расклешенной юбочкой. В манжеты вдета круглая резинка в тон полотна.

Два бомбера
для себя и для подруги
Оба из светлого Шервуда с подмотом из Cash30.
Мой энтрелаком в сочетании с Cashwool, расход 362гр спицы №3.
Для подруги жаккард с синим Cash30, расход 334гр, спицы №3.

Всем здравствуйте!
Когда искала отзывы о пряже Alize ANGORA GOLD OMBRE BATIK, то практически ничего не нашла 👀
А так как у меня вещи отбирают "горячими", а фотоотчета не шлют
Покажу что есть (к сожалению технические 😳 🙄)

Связано уже два пледа. Для пледов в коляску пряжа хороша, а вот на кофточке манжеты и горловина растянулись 🙄
Связано на неве-5

wildwoman, Сен 23, 2020

Платье большой размер. в технике бриошь на машине. Везув розовый меланж и корица 893 грамма. Связано на 4 классе

Лора Лора, Лора, какая красота!!!! А мы сегодня с подругой ходили в очень дорогой магазин трикотажных изделий. Да, красивые платья были,но мне твоё платье больше нравится. А на каком классе оно связано?

Лора Лора, чтоб мы так жили и так вязали!!
Брависсимо!

Лора Лора, а вы мастерклассы не пишете? Платье просто шедевр, хочу так научиться

Связался котик в носке, пробный вариант. Размер игрушки 12см., пряжа Alize naturale, носок - пряжа Детская новинка, спицы, немного свалян иглой, тонирован акрилом. (Моя первая тонировка). Можно использовать как игрушку на елку или как брелок на рюкзак.

Веснат, Окт 02, 2020

Веснат, какая мимишка, просто прелесть! 😘

Связался свитер оверсайз дочке

Patrica, Окт 02, 2020

Patrica, чудесный свитерок! Тоже поглядываю в "эту сторону", а из чего и сколько ушло, если нетрудно? Это английская или полуанглийская резинка?

LiLiN, Окт 03, 2020

LiLiN, свитер связан полуанглийской резинкой. Нитки полушерсть, белорусская пряжа-слонимская. Покупала большую бобину и вязала в 6 ниточек. Ушло 600 грамм. Свитер шириной 70см и длиной 58 см. Длина проймы 27см. Длина рукава 53см

Авторы
Теги
Упоминания