Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Юлдуз, Июл 05, 2019

размер 2 на окружность груди 56-60 🔸Спицы основного полотна 4.5 мм 🔸расход 184 гр. пряжа Ornella SEAM 50 гр-225 м
Добавляла 2 нитки семеновской пряжи, этикетку не нашла и метраж не знаю (где-то 1600 м в 100 гр.)
по описанию талантливого дизайнера Дарьи Даровских
больше фото в ИГ (ссылка в профиле)

Lis*, Июл 05, 2019

Lis*,
спасибо! 😃 🌸 ☘

Апгрейд сумки 😃 Переделала клапан, пришила с изнанки жесткую подкладку. Шнур у меня совсем мягкий 😈 А еще украсила "цветком", как и собиралась с самого начала.

На фото, к сожалению, теряется ощущение объема. А объем тут играет главную роль. Пока показываю фото, которые получились 😃

Как считаете, лучше стало или нет? Оставить переделку? Имею ввиду украшение на клапане 😃

Сразу вопрос к сообществу: нужно описание этой штуковины, которой я украсила сумку? Это вообще кому-нибудь интересно? Если да, напишите мне, я сделаю описание и схему, пока помню, как вязала 😃

Немножко больше фотографий в теме

Добрый день всем!
Платье из хлопка. 280 м/50 гр. Спицы № 3. Вес 500 гр.

Beautifullove, Июл 01, 2019

Есть описание вязания рюкзачка. Кто-нибудь возмется протестировать? Мне нужен один человек.

Потребуется:
1 пасма полиэфирного шнура 3 мм (200 м) или другой толстой пряжи. У меня был шнур не очень плотный, вес пасмы 200м примерно 350 гр.
спицы 5 мм, крючок 5 мм, игла с большим ушком для заправления кончиков.
молния 40-50 см
кольцо карабин 25 мм (1 шт)
кольцо карабин 20 мм (2 шт)
стропа для лямок 30 мм, примерно 1,60-1,70 м
рамки-регуляторы для стропы 30 мм (2 шт)
подкладочная ткань
клеевая прокладка для спинки, дна, при желании – боковой части.

Размеры рюкзачка: ширина внизу ок. 25 см, вверху ок. 12 см, высота 31-32 см, боковая часть 9 см.

Плотность вязания в лицевой глади 10х10 см = 15,5 п. х 24,4 р. Соотношение петель и рядов: 5 п. = 8 р. или 5 п. = 4 кромочных петли.

Пишите тут

Джемпер с дырками. Пряжа бобинная, хлопок с нейлоном. Связан на машинке поперек. Собиралась себе, а получилось дочке

Пряжа из Троицка _Ленок 70% хлопок, 30% лён 100 г 550 м, 600 грамм, крючок АДДИ №2

Туника

Пряжа очень комфортная в носке, на лето самое то, не жарко - не холодно.
В процессе вязания тоже очень понравилась, ложится ровно, вязать - одно удовольствие! 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Следующий шедевр )). Хлопок Vita Coco, ПК, плотность 6.

И еще. Также хлопок Vita Coco, плотность 6, по перфокарте.

Турецкий хлопок. Свободный фасон и очень мягкая нитка - идеальный выбор для сильной жары, как у нас этим летом.
По перфокарте на бразере, плотность 6.

Наконец-то сфотографировала болеро, связанное много лет назад, году в 2010 или раньше.
Носится нечасто - трудно подобрать к нему одежду, да и погода редко позволяет такое надеть (нужен прохладный безветренный день).

Вязалось спицами из пряжи Ализе Ангора (500 м в 100 г) поперек, начало - там, где пуговицы. Спинка точно такая же, как и перед, начало в середине спины.
Расширение достигалось увеличением размера спиц.
Манжеты связаны крючком.
По горловине вставлена тонкая резинка, чтобы сохранить форму. Без резинки рукава сползали с плеч.

Болеро достаточно теплое, но продувается ветром. Почти не колется, только немного на запястьях. (Стираю руками, полоскаю с кондиционером, чтоб мягче было.)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания