Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Gretel, Май 09, 2019

Gretel, спасибо,то ,что надо(с трёх). Буду благодарна,если скинете в личку,где можно купить описание . Я гуглила,не нашла. 😳

Кардиган “No frills by PetiteKnit”
Расход чуть больше 500г, Пряжа Сафиелла 2400м/100 г и альпака Feel 1000м/100г, спицы 4.0

Ларик, Май 09, 2019

Ларик, кардиган - просто прелесть! А Вы только в 2 ниточки вязали?

Платье из дропс

Топик из knit1 спасибо большое что поделилась осинка описанием для него

Lis*, Май 10, 2019
Lis*

Ларик, кардиган - просто прелесть! А Вы только в 2 ниточки вязали?

Меринос в 5 нитей +1 нить альпака

Ларик, Май 09, 2019

Ларик,
шикарно!!!Подскажите,где можно приобрести описание

Gretel, Май 09, 2019
Gretel

Христофоровна,
спасибо большое 💟 Там размерная сетка с 3 до 14 лет.

Купила.Спасибо за наводку. 🌸

annn.07, Май 10, 2019
annn.07

Ларик,
шикарно!!!Подскажите,где можно приобрести описание

На R. оригинал, а на V. перевод есть.

NataNick, Май 06, 2019

NataNick, у вас очень красивые обновки, очень понравились. Я давно уже не видела фото с вами, такое впечатление, что у вас отсчет лет идет в обратном направлении. Вы замечательно выглядите. 😃

| Платье Глициния.

Вообще то это платье из журнала "Верена". Но у меня и цвет и рисунок почему-то ассоциируются с гроздьями цветущей глицинии. Вот и решила его так назвать. Тем более что в модель я внесла кое-какие собственные изменения. Горловину, рукава и низ платья вместо предлагаемой в описании резинки отделала двойной подгибкой с зубчиками. Т.к. я не совсем попала в плотность то мне пришлось изменить распределение петель последнем ряду кокетки, т.е. больше чем предлагалось в описании петель пустить на рукава и меньше на тело. Рукава связала чуть длиннее и затянула в них резинку,поскольку рукава получились шире. Такие рукавчики-фонарики мне понравились больше.
Пряжу использовала RAMIS 70% хлопка 30% льна 1000м/100г в две нити, и одна нить ANICE LUX 770/100г. Общий вес 476 г. Спицы 2,5 и 3,5

Оригинал

Краля, Май 11, 2019

Краля, очень красивое платье!!! И очень красивая вы.

август, Май 11, 2019

август,
Спасибо! Но это не я это моя младшая дочка. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания