Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

NataNick, Апр 14, 2019

NataNick, Наташа, неее! 😏 😃
Взяла готовый узор вышивки, немного подредактировала (исправила ошибки - там не всё было симметрично; добавила пару мелочей там, где протяжки были слишком длинные) и состыковала по диагонали в нужном мне месте, чтобы получить симметричный угол (переход на вертикальную часть узора) и нужное количество петель в нижней кайме. Всё!

RedSwet, Апр 14, 2019

RedSwet, Светлана, какая замечательная работа, изысканный жаккард!

| Комплект на весну.

Пряжа Итальянская бобинная. Спицы 3,5

Карманьола, оригинально получилось. А можно спинку посмотреть?

Auriga, Ноя 24, 2016
Изабелька

. Скиньте в ЛС описание схемы кофты.

Очень не понравилось обращение
А сказать "пожалуйста"?
И воообще, сначала спросить у автора, а хочет ли он/готов ли "сбрасывать"..

Nikita 13, Апр 17, 2019

Nikita 13,
Добрый день, извините пожалуйста. На работе спешила. Если вы против, то поищу другую. Всего хорошего.

snej, Апр 17, 2019

snej,

Карманьола, оригинально получилось. А можно спинку посмотреть?

я так понимаю, что интересует вид сбоку - переход от переда к спинке на черном фоне с черным рукавом? Фото добавила здесь

Galina-Arc, Апр 17, 2019
Изабелька

Nikita 13,
Добрый день, извините пожалуйста. На работе спешила. Если вы против, то поищу другую. Всего хорошего.

Да зачем передо мной извиняться? Вы к автору обратились очень некорректно..было очень неприятно читать.. и спешка никогда не мешает вежливо попросить.
ИМХО...

Galina-Arc, Апр 17, 2019

Galina-Arc,
Спасибо. Извините за невежливость. Я не в претензии к кому либо. Просто не думала что здесь продают схемы, думала просто деляться кто и что связал. К сожалению нет возможности купить.
Всем творческих успехов.

Hugo by michiyo
пряжа Carriaggi Jaipur 2800m/100g в 6 сложений (шелк/кашемир) и 1 нитка мериноса 800m/100g, цвет удачно совпал
Спицы 3.5, и 2.5 для горловины
450 грамм
Вязала начиная по 1 размеру, больше прибавок и тело в результате по 2 размеру, добавила еще в длину

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания