Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Это платье по шетландским мотивам уже показывала в теме,а сейчас в новом исполнении.



Valga52, Авг 13, 2018

Valga52, ваши вещи всегда узнаваемо-безупречны, очень красиво! И вам очень к лицу 🌸 🌸 🌸

D'Olga, Авг 13, 2018
D'Olga
Lis*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста https://verena.ru/vyazanie-spicami/plate-maksi-s-azhurnym-uzorom-4444/

Ольга, спасибо большое! А можно подробности по пряже и спицам (что Вы использовали)?

Lis*, Авг 13, 2018
Lis*
D'Olga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, спасибо большое! А можно подробности по пряже и спицам (что Вы использовали)?

Белое платье- нитки мистер Джо айворио и пайетки с серебром, состав 39% коттон и 61% РС 100гр/300м,расход 500гр спицы 3,модель из Верена

D'Olga, Авг 13, 2018
D'Olga
Lis*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Белое платье- нитки мистер Джо айворио и пайетки с серебром, состав 39% коттон и 61% РС 100гр/300м,расход 500гр спицы 3,модель из Верена

Спасибо! И скажите еще пожалуйста - какая получается ширина в бедрах? Я так понимаю - вязали на 48 росийский?

Lis*, Авг 13, 2018
Lis*
D'Olga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, спасибо большое! А можно подробности по пряже и спицам (что Вы использовали)?

Ширина платья в разложенном виде в районе бедер 110см.

D'Olga, Авг 13, 2018

пончо из пряжи брилант 250м\100г

Летний топ Cascade дизайн от Шемчук Галины legendasuns - феи сказочных нарядов для юных модниц и их отважных кавалеров. Лёгкий, нарядный и очень практичный топ как для морских прогулок,так и для длительных пеших прогулок.
Пряжа NAKO Solare 100% хлопок 380 м 100 г Турция. Расход 200 г. Спицы 3.0 и 2.5 для обвязки по низу изделия полым шнуром.

Платье из темы "Девушка едет в Барселону..."Нитки коттон 95% с пайетками лилового цвета, метраж 500м/100гр , кр.N 1,5 расход 500гр на мой размер 42 европейский. На фото дочери моей подруги ,приехали в гости и украсили платья.


  

 

elenacas, Авг 13, 2018
elenacas

пончо из пряжи брилант 250м\100г

Сколько у Вас пряжи на такую красоту ушло?

Sheron12, Авг 14, 2018

Sheron12, ушло около 8 моточков.

elenacas, Авг 14, 2018
| Маечки из остатков ниток

Всем добрый день! Я хочу показать маечки, которые я связала для моих племянниц. Обе связаны по одному рисунку из остатков ниток. Первая связана из ниток сосо print, крючок № 2.

Вторая связана из разных ниток, розовые - ирис, остальные сосо, крючок №2.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания