Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

почти Ribeira by DROPS Design)
на фотохостинг →
у меня майка, а не платье. пряжа вивчари этнокоттон 1200м/200г, 70% хлопок,30% лен. спицы 4. расход около 150г
на фотохостинг → на фотохостинг →
горловина была не очень ровная,но лежала хорошо, обвязала рачим шагом и начали уголочки отваливаться, слишком тяжело для такого полотна получилось. до следующего сезона надо придумать как исправить.

Свитер " Ждем Новый год". Связала для дочки, на размер S ушло 290 гр. кашемира.
на фотохостинг →

Добрый вечер, ажурный джемпер от Дропс, пряжа у меня Brilliant print 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380м/100гр. Спицы № 3мм, 3,5мм
размер 56

Шапочка двойной жаккард по кругу, увидела однажды на Равелри и не могла не связать. Пряжа 50% шерсть, 50% акрил, спицы № 2.

Вот. Вязала на подарок 😊

П.С. Извините, если не туда кинула.

Создаю предновогоднее настроение 💝 🎄
Машинное вязание, ОФЖ, раппорт 24 петли.
Рисунки на шариках авторские.
Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Носочки сочинились. Описание бесплатное- Socks "Columbine" by Natalia Roshchina

Носочки «Колумбина» связаны от мыска, пряжа SUPERWASH 100 ALIZE (75% шерсть суперуош 25% полиамид, 420 м, 100 г), спицами 1,5, размер 37- 38. Расход составил 80 грамм. Для увеличения размера рекомендуется использование спиц большего номера.

Доброго времени суток всем осиночкам! Связала шапку, и такая она получилась удобная, что не могу не похвалиться 😏 , можно сказать мой фаворит , а не шапка😍 100м /50г спицы №3, связана по кругу.

Шапка и перчатки "Ручей"

Пряжа 100% меринос, ит. сток, спицы 2,0

Шапка и перчатки "Ёлка"

Пряжа 100% меринос, ит. сток, спицы 2,0
Больше фото в альбоме на Яндексе https://fotki.yandex.ru/users/ntatyana2

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Доброе утро! Пряжа Todd & Duncan,45 меринос, 55 кашемир, 400м/100гр,вязала в одну ниточку спицами 3,5.Свитер вяжется сверху,прибавки - 8 секций,А-силуэт и разрезики по бокам,все петли закрыты i-cord- ом на 3 петли. Свитер,благодаря пряже,невероятно нежный,воздушный,результатом очень и очень довольна.

Hederameister, Дек 13, 2017

Hederameister жаль, альбом закрыт, посмотреть поближе нельзя........ 🙄

NK, Дек 13, 2017

NK, открыла

Авторы
Теги
Упоминания