Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Не очень люблю толстые вещи, всю жизнь вязала на Бразере 5 класса, но недавно купила по случаю 260 Бразер и пришлось осваивать. Итак, дебют 😏 , модель из интернета
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и мое воплощение с некоторыми изменениями:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - 100% меринос 32/2 в 6 сложений (260 метров/100 грамм), основное полотно на 3 классе, резинки 1х1 - на 5 классе. Размер 42-44 российский, расход пряжи 340 грамм

Лена! Как здорово!
А резинку во сколько ниток вязала?
Мк планируются?

Еще одно мое платьице.Спинку вязала не по схеме а по нарисованому эскизу😉

Топ "Ландыш"

Покажу ка пинеточки для доченьки племяницы, которые связала за час-два. Пожалуйста, не судите строго, первые пинетки, которые вяжу 😳 на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжу покупала на фабрике конфекции, котон. Крючок 1.

Ольга 77717, Июл 18, 2018

Всем привет! Шаль "стрелолист". Alize Cashmira Fine, 100% шерсть, 100гр 450м, расход 180 гр, спицы 3 и 3,5

Кофта Norah Gaughan из журнала Vogue Holyday 2016. Хлопок Egitto, 50 гр 120 м, расход 700 гр на размер 58, спицы 2,5

И салфетка, хлопок Камтекс 50 гр 200м, расход 120 гр, спицы 2,5

Shvejka, Июл 31, 2018

Shvejka, шикарные работы-шикарнейшие !!

Модель Nami by Claudia Eisenkolb, спицы номер 2,5. Вес изделия 240 г. Рекомендована пряжа, которая косит. У меня состав пряжи: лен с паетками + меринос с шёлком (50/50).

Trud2010, Июл 26, 2018

Trud2010, автор пишет, что кокетка по типу чайка. Поищите на ютубе мк от Ольги Кондратьевой, джемпер "чайка"

Гольфы с белками. Описание на Рав бесплатное. Правда, оно на финском 😃 но там же главное - схемы.
Metsäretket by Niina Laitinen
Пряжа Rellana Garne Flotte Socke 6 fach, спицы 2,5. В компании моих две пары.

Sheron12, Июл 26, 2018

Что-то не работает. Попробую еще раз...

кардиганчик из кидмохера:

вязала на "тройках" в одну нить, ушло около 500г


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания