Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ажурчик, Июл 03, 2018
Ажурчик

ARI, Ирина, великолепная моделька и связана Вами идеально! Что же за нитка у Вас, что можно и весной в горах носить и летом? Номер спиц еще подскажите, плиз. Ну очень красиво! 💟 👍

Спасибо! Ниточки - голубые (Саммер 70 хлопка, 30 вискоза) , для отделки - Джинс. С длинным рукавом вязала на 4, хотела свободный вариант, но очень быстро кофтейка растянулась, особенно на локтях. Поэтому решила перевязать в вариант безрукавный. Использовала круговые спицы 3.

Верунька, Июл 02, 2018

😃 Дизайн hinagiku (ромашки) от eritml
Пряжа Li Se 13 Filati Buratti для Johnstons of Elgin 50% лен 50% шелк 2/18NM (900м/100г), расход 197 грамм, их них 17 контрастного цвета. Вязала в два сложения. Но думаю, руками в три лучше получится.

Ализе стрейч. Спицы 1,5 мм .

Кофточка "Морской бриз" в технике ирландского кружева, связана по швейной выкройке, со всеми вытачками. Вес 260 грамм. Крючки 1,5 и 0,4. Пряжа секционного крашения ("Alize", Турция) и тонкая нить хлопок+вискоза для сеточки.

Roma_, Июл 03, 2018

Roma_, отлично. Как мне нравятся ваши фантазии..

Nikita 13, Июл 04, 2018
Roma_, Июл 04, 2018

Roma_, спасибо..

Мне фриформ очень нравится, но... не пошел он у меня.. ну вы помните 😏

Olga Alex, Июл 03, 2018

Olga Alex, Морской бриз - что-то необыкновенное! Такое впечатление, что все эти элементы лежат на фоне морской пены .

Всем привет! Туника из отдельных мотивов, нитки 100% хлопок, крючок 1,9, ушло 400 грамм.

Natalia_Morskaya, Июл 04, 2018

Natalia_Morskaya, Нравится Ваша туника, она Вас очень украшает. Ярко, но не наляписто. Есть одно маленькое но... Обвязка голубая, фестоны. На мой взгляд, они очень упрощают вещь, уводят ее из разряда стильных. Просто убрать, пустить тоненькую окантовку в 2 ряда столбиков без накида любым из цветов, чтобы не выделялась. Как по вырезу. А если немного не хватает длины, то удлинить простой сеткой.

Natalia_Morskaya, Июл 04, 2018

Natalia_Morskaya,
очень позитивно и ярко! Вам очень идет, но
согласна с mammy3 - обвязка простит. И голубой цвет режет глаз.
Я бы сделала тем же цветом что сетка и попроще, не фестонами. 😏
Тогда будет модная и стильная вещь.

Наконец-то и у меня есть чем похвастаться!
"Летний" джемперок из хлопка. Толщина нити примерно 200 м/100 гр. Вес 840 гр.

Подробности в темке https://club.osinka.ru/topic-201166?start=15&highlight=
Приглашаю в гости!

Сумочка очень нужная и необходимая на отдыхе. Цвет был выбран серый - нейтральный, чтобы подходила ко всем нарядам. В нее входит много мелочевки: ключ от номера, помада, расческа, телефон ......
Связана крючком 1,25 из хлопка 100 % На подкладке и с двумя маленькими кармашками внутри.
Фото с некоторыми моими одежками 😃


| палантин

палантин связан из п\ш белор. крючком


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания