Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жилет женский с V-образным вырезом, небольшими реглановыми рукавами-"крылышками", застежкой на пуговицы и накладными карманами.
Связан на машине 5 класса из пряжи двух артикулов - Papi Fabio art.Malaga 2/15 в одну нить и Botto Giuseppe art.Duke 2/58 в 2 нити, суммарная толщина около 500 метров/100 грамм. Используемые переплетения - кулирная гладь, резинка 2х2 и сдвоенная кулирная гладь (круговое вязание).
Размер 54-56 российский, расход пряжи - 360 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Детали и подробности:
на фотохостинг →

Фификна, Янв 11, 2018

Фификна классная работа! 🙉 Ваша работа с секционной пряжей впечатляет! 😃 Жаль, Ваш альбом закрыт. 🙄

МухаZZ, Янв 11, 2018

МухаZZ Пардон! Альбом открыла

I_volga, Янв 11, 2018

I_volga магия и волшебство!! Очень красиво!! Ну вот мне тоже такое срочно надо!! И Кауни имеется!! Можно за советами обращаться?

Моя потеряшка , связала внуку жилет в ноябре и выслала почтой в Германию. Договорились что дочка на мальчике сделает фото нормального качества . Посылка уже 50 дней в пути , подавала в розыск но результата нет , говорят посылка зашла на территорию Германии и там исчезла .Связано далеко не идеально , не думаю чтобы кто то пошел на преступление ради этого жилета , но надежды с каждым днем тают. Фото сделаны на телефон , жилет еще не стиран , но других фото уже может не быть .Пряжа Венецианская Колор Сити , ушло 270 г, длина 57 см , ширина 42 см. Немного поменяла ворот и чтобы спинка не была совсем скучной сделала теневой мотоцикл .

Салфетка "Тайна тюльпана".
Придумала новенькую салфетку. Мне показалось, что она похожа и на раскрытый тюльпан, и в ней видны бутоны тюльпана. А почему "Тайна"? Пусть это останется тайной. 😏
Пряжа "Анна-16". Крючок 1,25. Размер 50 см.

z_ira, Янв 12, 2018

z_ira Очень красиво. А рисунок где брали?

| Мужская шапка Тори

Всем доброго дня!

Готовила сани осенью.Двойная мужская шапка Тори из мериноса. Обе стороны рабочие. Можно носить по настроению. Или комбинируя с одеждой.
Я связала две модели: классическую и бини.
Мужу больше нравится бини. Ее и показываем.
Пряжа lanagatto super soft (к слову сказать , меня она не впечатлила) чёрный цвет. Расход 85 грамм и серая бобинный меринос Luna. Вот она мне понравилась гораздо больше. Расход 80 грамм. Спицы 3; 3,25.
На классику те же марки пряжи и номера спиц по 60 граммов каждой.

Подробности можно почитать в профиле.

Нанотехнологии

I_volga магия и волшебство!! Очень красиво!! Ну вот мне тоже такое срочно надо!! И Кауни имеется!! Можно за советами обращаться?

Спасибо большое 💋 Обращайтесь, конечно. Пишите мне в личку, если будут вопросы.

Кардиган под цвет школьной формы. Идею так оформить спинку подсмотрела в книге Norah Gaughan's
Связано из пряжи "Секрет успеха" от пехорки. Спицы 3 и 3,5.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания