Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Igawa by Junko Okamoto.
Пряжа бобинный Bulgaro Lineapiu 1 нить 2214 цвет марсала (меринос, шелк, полиамид) + Dedalo 1 нить (мохер с полиамидом). Спицы 3,75 основное полотно, 3, 25 - обвязка горловины. Общий вес 260 гр.

Проект на Раве https://www.ravelry.com/projects/Arune/igawa

Горловина на бросовую нить, потом отплела и провязала несколько рядов на спицах 3.25. Нагрудную вытачку делала. Остальное по описанию, только длину тела уменьшила на 20 рядов.
Длина рукавов нравится именно такой: во-первых, я их все равно все время поддергиваю, во-вторых, можно показать все браслеты-часы.


Всем здравствуйте! Наконец то довязала платье по мотивам ажурной блузы от т Lene Holme Samsoe
Пряжу использовала Ализе кидмохер + Ализе суперлана тик , спицы 3,0 и 3,5

Arune, Дек 27, 2017

Arune потрясающе красиво! И цвет 😍

| жаккард на машине

У меня повторы.
Жилет за 2,5 месяца вяжу уже третий ).
Вполне офисный вариант )
Двухфонтурное, жаккардовое исполнение )))). Очень нравится это переплетение, выгодно садиться на фигуру.

Arune, Дек 27, 2017
Arune

Igawa by Junko Okamoto.
Пряжа бобинный Bulgaro Lineapiu 1 нить 2214 цвет марсала (меринос, шелк, полиамид) + Dedalo 1 нить (мохер с полиамидом). Спицы 3,75 основное полотно, 3, 25 - обвязка горловины. Общий вес 260 гр.

Проект на Раве https://www.ravelry.com/projects/Arune/igawa

Горловина на бросовую нить, потом отплела и провязала несколько рядов на спицах 3.25. Нагрудную вытачку делала. Остальное по описанию, только длину тела уменьшила на 20 рядов.
Длина рукавов нравится именно такой: во-первых, я их все равно все время поддергиваю, во-вторых, можно показать все браслеты-часы.

Танечка, очень носибельная и красивая получилась Igawa. Спасибо за комментарии по исполнению. Ирина.

Ranunculus by Midori Hirose

Последний в этом году Лютик! 😂
на фотохостинг →
Пряжа: кидмохер в шнурке 190м/100гр, в две нитки. Спицы: резинка номер 4, основное полотно номер 6. Расход: примерно 250гр. Плотность 15петель×20рядов=10×10см. Длина 62см, ширина 60см.
Набирала обычным способом 90 петель, после резинки прибавок не делала. Для подрезов набирала по 10 петель. Всё остальное по описанию.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор savest72 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Zopf by Midori Hirose, вязала по описанию на первый размер спицами 5,расход 405гр. Пряжа с эффектом твида,с малюсенькими паетками,раньше я показывала шапочку из этой пряжи.




Мужской шарф, 165*35, шерсть, спицы 3,5

В подарок деткам совята с мамой-совой. Схемы из Инета: вбила в поисковик "сова крючком" - высыпалось много-много всего интересного! С наступающими праздниками всех рукодельниц! Счастья, радости, любви, здоровья и достатка (чтобы на пряжу всегда хватало) 😈 !!!
на фотохостинг →
IMG_0286.JPG
на фотохостинг →
IMG_0301.JPG
на фотохостинг →
IMG_0303.jpg
на фотохостинг →
IMG_0305.JPG
на фотохостинг →
IMG_0294.JPG

Поспела к Новому году моя Земляничная поляна!
Пехорка "Секрет успеха" цвет "Красный мак", 550 г, спицы №3. В плотность не попала, вязала по бОльшему размеру. А т.к. ростом не вышла, то и длинновато получилось. Выяснилось это после стирки 😈 .
на фотохостинг → на фотохостинг →
А начиналось это так:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Arune, Дек 27, 2017

Arune Таня, твоя Игава - отвал башки 👍 👍 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания