Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Коралл и красное вино

Джемпер с имитацией многослойности связан из двух видов пряжи: коралловый ANTA от Inca Tops(Перу) 100% альпака суперфайн. Цвет не гладкий, сложный меланж с вкраплениями более светлых и темных тонов. Полосатые части из BOOM FINE от SEAM. Немного серой ангоры на отделку. Общий расход около 300 грамм на размер 44-48.
Много всяких мелких деталей, фактурная двухслойная обвязка, вязаные шарики, декоративные строчки, аппликация из пуговиц-цветочков и вязаных кругов.

Ещё летом связала жакет.Тепла было мало,и фотографий летних в жакете нет.
Филейная техника,крючок №1,5 бобинная пряжа 100% х/б
Синий цвет-анилиновый краситель.
Коричневый-луковая шелуха.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Филейная техника», автор pistis2012 на Яндекс.Фотках

Девочки, всем привет.
Связался у меня в рамках тестирования по дизайну Татьяны Гобрусевой свитер "Дед" с воротником "шалька".

Размер 52-54. Пряжа Суперджилонг Ботто Паола, цвет хаки, 100% меринос, метраж 1500м/100 грамм в 9 сложений. Спицы 5.
Вес готового изделия 945 грамм.

Добрый-добрый вечер!
Вязала я торопилась кофточку себе на День Рождения.
Нежную, тёплую, ласкающую.
Мохер, спицы.
Довольна.❤
Все попытки фотографирования в полный рост закончились танцами и видео.🙈 К сожалению, здесь показать невозможно. Пришлось их оставить на другом ресурсе.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ланочка, Ноя 16, 2017

Ланочка Светлана, с Днем Рождения!!! Вы такая чудесная и прекрасная 💞 💝 😘 💟 Мы Вас все тут обожаем!!! И пусть все-все будет у Вас распрекрасно!!!
Кофточка обворожительна и очаровательна!!! Невероятно нежная и очень женственная!!! Вы не только себе подарок сделали, но и нам!!! Спасибо за вдохновление и красоту!!! ...и я вчера заряжалась позитивом от зажигательного танца на другом ресурсе 🎉

| Pullover_ombre

Добрый день! Принесла показать пуловер из очень красивой пряжи (почему-то не очень популярной и недооцененной у нас в стране 😈 ) - пряжа Schoppel Wool Reggae Ombre. Вязала спицами №5, ушло около 450г. Спущенную линию плеча сделала специально, чтобы полоски ниже и выше линии проймы были примерно одинаковой высоты. То, что получилось мне нравится - пуловер теплый, уютный, универсальный и связался легко и быстро 😃 🙅

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

шелк 277м/100 гр (500 гр на платье, 300 гр на топ), кр. 2.5 мм

Всем привет!
Представляю свою Прогулку - Walk The Cumbria Way дизайнера Utta von Hinterm Stein.
Вдохновлялась примерами из он-лайн темы https://club.osinka.ru/topic-193742?p=20038737#20038737.
Вязала по размеру L приталенный вариант, пряжа бобинная Linus Mel (Pecci Filati), шерсть со льном, примерно 180 м/100 г, спицы № 4.

Подиумом служит, как обычно, рабочий кабинет. 😂
Фотографии в альбоме «Жакет Прогулка (2017)», автор elenashepkova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для тех, кто не видит Яндекс-фотки, есть вариант на R : https://www.ravelry.com/projects/elenashepkova/walk-the-cumbria-way

Мой недо Bright 😃 Junko Okamoto , по описанию только коккетка, дальше я запуталась и пошла отсебятина 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа не опознанная, итальянский сток, в 4 конца, спицы от 3,25 до 4,5, ушло 365 грамм ровно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Жакет "Серый Кардинал" - ода лаконичности и минимализму. Связан на основе паттерна Adult Modular Cardigan Jacket. Пряжа Alize Cashmira, 100% шерсть, 300м/100г, спицы 3.5, расход 600г.


Не то что бы комплект, но идея одна. Снуд и варежки из пехорской перуанской альпаки и всякой разной шерсти и полушерсти.

Anlisa,жакет шикарный,очень понравился!

Джемпер PLEXUS для "шоколадного" мальчика. Показывала его на плечиках, а тут получила фото и не удержалась, чтобы не похвастаться 😳 Вязала без мерок - на глаз, поэтому очень довольна результатом. Хотя, возможно, эти фото уже не актуальны.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Koto by Olga Buraya-Kefelian
Было всего 7 мотков Rowan Tweed, цвет Buckden (100% овечья шерсть 118м/50гр). Пряжу сняли с производства, докупить не удалось, так что вот такой жилет.
Вязала по описанию на 44 дюйма, мой ОГ 97 см. Спицы 4 и 4.5.
Обвязка пройм такая же, как и у горловины, подробнее на Рав. Там же побольше фото: https://www.ravelry.com/projects/Arune/koto


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания