Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

OlgaMih-na, Авг 08, 2017

Olga Mih-na ,не могу только листиком ограничиться ! Супер!!!!!!]

шарф из Дундаги 6/1 по мотивам Crepiscule от Дропса. Расход - не взвешивала, спицы №3,5

Добрый день, девочки)

Решила/решилась на показ)) Некоторые работы уже показывала на страничках пряжных магазинов, но магазины больше не поддерживают свои темы, соответственно тех моих фото тоже больше нет на Осинке - как-то пусто мне 😃 , вот потому еще раз выставлю их здесь.

Сегодня покажу любимый джемпер, связанный уже довольно давно из смесовки 50%Меринос 10%Нейлон 35%Модал 5%Кашемир 1800м/100гр шикарного цвета Ультрамарин.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тут все просто: платочка, приталивание по боками, вырез лодочкой укороченными рядами. Из "фишек" - защипы на рукавах (на известном сайте французских вязаных моделей есть принцип). На первом фото хорошо видна "конструкция".

Еще хочу повторить эту модель, только платочной покрупнее, гораздо покрупнее 😃

OlesyaJa!, Авг 10, 2017

OlesyaJa! Олеся, не могу промолчать - замечательный свитерок, очень понравился такой рукав. Напишите пожалуйста, по какому словосочетанию найти этот принцип на сайте П. ?

fire82, Авг 10, 2017
fire82

OlesyaJa! Олеся, не могу промолчать - замечательный свитерок, очень понравился такой рукав. Напишите пожалуйста, по какому словосочетанию найти этот принцип на сайте П. ?

@fire82, спасибо!
Рукав испробован мною дважды. Модель его чуть ниже)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что то, этим летом меня много 😳 Но это уже завершение моей отпускной коллекции . Hayward. До чего же удобная вещь ! Так и хочется навязать, на лето - с цветочками, на осень - с листочками, на - зиму со снежинками... 😂 Хлопок ,в 100 гр.-225 м, спицы - 3,75, вес 350гр.В отпуске довязала,там же сфотографировали, и в нём же прилетела.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Michele, Авг 10, 2017

Michele Вещь - огонь! Цвет, стиль, посадка, а еще спинка удлиненная.. Точно наконец соберусь Хейворд вязать!

Всем доброго дня!
Август напоминает о том, что зима близко.
И нужно запасаться шапками. Совершенно новая модель Шапка «Tread» (Протектор) связана по кругу снизу вверх объемным узором.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Для шапки использовала пряжу Merino extra fine от Seam 100% мериносовая шерсть extra fine 750 м/50 гр в 5 нитей. Спицы №3,5 для основного узора.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Юная модель оценила удобство двойной резинки и необычный узор.
Шапка прямо с фотосессии переселилась в новый дом.

А здесь решилась поиграть с градиентом. Тоже неплохо получается.
на фотохостинг →

Кому интересно, подробности в профиле.

Носки Drops 103-5 из Nako Boho 75%шерсть/25%полиамид 400м\100гр, спицы №2, ушел весь моток до последнего метра.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гольфы Drops 112-7 Royal Ballet пряжа Platinette 88% меринос экстрафайн 12% кашемир 400м\100гр спицы №2,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветствую вас, дорогие мастерицы.
Связалась у меня ещё модель на лето из Phildar Catalogue n°141 : Enfants, Modèle pull ajouré enfant .
"Лето в городе"
Пряжа Drops loves you #6, цвет 115 - бирюзовый.

| Leafy summer cardigan

Связался Leafy summer cardigan по дизайну Татьяны Федоровой (belochka). Великолепное описание- карди вязался на одном дыхании и с удовольствием. Татьяна в своем паттерне представила пять (!!) мастер - классов. Спасибо большое!!!!!

пряжа- коттон гребенной Olimpias 1650м/100г в 5 сложений
спицы3,5 резинка и 4,5 полотно
вес изделия 200г

Готовимся к осени.Связался такой комплект: хорошо держащий форму беретик из Ланы Голд в две нитки, крючок №3, вес 165 гр. и двойная шапочка из смеси стокового итальянского твида и альпаки, где длина нити получилась 133м на 100гр, спицы №5.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания