Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Джемпер Blue Blues связанный тестировании описаний Айсте.
Размер XL, пряжа - 100% меринос Baby Supremo i меринос ручной окраски, метраж 400м/100г, расход примерно 450г. Вся вещь связана резинкой со скрещенной лицевой петлей, немного муторно, но очень красиво 😃

fire82, Июн 11, 2017

Супер! Еще один пример вдохновения от Айсте !

Здравствуйте,девочки!!Вяжу много и вот хочу показать из последних своих работ.Платье с пышной юбкой связано из буретного шелка метраж 400 м в 100 гр.Сарафан и кардиган связаны тоже из итальянского шелка метраж 1000 м в 100 гр.Костюм сарафан и свитер связаны репсом из шелка метражем 2400 в 100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Провожаем зиму 😃

Лимонад

Связала из новой для себя пряжи BBB Matrine, пряжа порадовала и ценой, и качеством. 50 гр - 145 м. Спицы 2,75. Ушло 12 мотков. Модель - собирательный образ из последних модных тенденций 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не совсем по сезону, хотя лето пока не хочет начинаться....Это подарочки из Норвегии маленькой любимой родственнице из Украины на следующую зиму. Мишка - моя постоянная модель 😃

Как же давно я хотела себе это платье! Это была моя "долгая дорога". И, ура, я его сделала!!
По мотивам платья Алзиры Виеры.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Макси, ушло 500 гр. Крючок 1 и на оборки на юбке 2,5. Подъюбник вязала из каких-то старинных ниток, какая-то синтетика. Ушло около 100 гр. Подъюбник вязала спицами и привязывала к основному полотну. Верх платья плотный, не просвечивается.

Юбка "В краю магноллий" Татьяны Чистяковой, итальянский бобинный лен 300м/100г, цвет назывался Полынь, расход 580 г. Спицы все номера от 2.25 до 5. Размер XL.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Одуванчики цветут"
Пряжа - турецкий хлопок с вискозой. Крючок, спицы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Идея фасона навеяна одной очень давней работой Renenet. Но реализовала ее по-своему.
В общем это был долговяз - пришлось помучиться с посадкой. Но в итоге получилась очень удобная вещица. Для дачи, дома и т.п.

Вот только погода у нас такая, что впору думать не о летних вещах, а теплый свитер вязать 🙁

У кого-то одуванчики цветут и магнолии, а у нас дожди.
Впервые в жизни вязала плед летом, и было очень комфортно! 😈
Утилизация остатков - кауни, шерсть/акрил, неподдающаяся опознанию пряжа, спицы № 3,5,
Размер пледа 162х140 см, как раз, чтоб завернуться в него на диване. 😈 Вес 888 грамм. 😃
Итак - Плед "Холодное лето 2017":

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Mimo-Z@, Июн 12, 2017

Mimo-Z@ Замечательный плед и такой уютный! 😘 Вроде бы простой,но в тоже время такой непростой! 🙉 Взяла себе на заметку.

Пуловер - связан сверху вниз, имитация вшивного рукава, по бокам разрезы, спинка длиннее переда.
Пряжа Drops Air (70% альпака, 23% нейлон, 7% шерсть), цвет № 10 fog (туман), спицы №5, расход всего 200 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снуд - пряжа DROPS Brushed Alpaca Silk (77% альпака, 23 % шёлк), цвет №12 powder pink (розовая пудра), спицы №4, расход 75 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала тунику для дочки из Lily Vita, 100% хлопок, 250м/100гр. Спицы для резинки №2,5 ажур №2,75. Расход пряжи 300гр. На возраст 7 лет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания