Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день всем !
У нас, вроде, как лето установилось, спешу новой японочкой похвастать.
Пряжа слонимская в 4 ниточки, крючок 1,4. У шло 300гр. Оригинал и схемы есть в альбоме, в альбом попадаете с любой фотки.

"Калина красная"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой хвастун - пуловер Sunshine от Хейди.

Впервые в своей творческой жизни вязала пуловер от горловины по кругу.
Поэтому пряжу взяла самую простенькую Nako Linen, которая до стирки жесткая, а после - тянется в длину...
Спицы 4мм. Размер XS.
Дизайн невероятно прост и великолепен, вязала с огромным удовольствием. Ношу и в пир, и мир, и в добрые люди.

Проект на Раве.

| Пальто Северное сияние

Ну и весна в этом году. Холод страшный. Даже затеяла пальто шерстяное. Конечно же, как только закончила, сразу потеплело )
Полотно плотное, фактурное. Использованы разные виды шерстяной пряжи: чистая шерсть, шерсть с мохером, букле, австрийский твид, мягкая полушерсть. Больше килограмма, точно не знаю. Связано крючком, практически без швов. Два кармана, капюшон. Рукав три четверти. Можно носить с отворотом. Застёжка на пуговицы. Практически безразмерное, от 44 до 50 размера точно.

Valga52, Июн 07, 2017
Valga52

Добрый день всем !
У нас, вроде, как лето установилось, спешу новой японочкой похвастать.
Для девочек, которые не видят фотки на яндексе, всё продублировано на Rav. (ссылка в профиле)

Прелестная, работа! 💟 Впрочем, как всегда: изысканно, изящно, со вкусом.)) Фотки на Яндексе не видим, очень жаль, так хочется все рассмотреть!

доброго дня, осиночки!
палантин 1910 Shetland Shawl by Sharon Miller http://www.ravelry.com/projects/katharina59/1910-shetland-shawl
бобинный шелк итальянского производства 100г - 3000м, вязала в две нити
спицы 2мм
расход пряжи 105г
размеры 180*80см

Всем большой привет!! И с пришедшим летом!! Пусть оно станет для нас ярким и ласковым. Ведь весна не жаловала нас в этом году теплом. Но честно признаться, меня это устраивало - нам, вязальщицам (-кам), только и дай уютненько устроиться и повязать тепленького 😏 😂 Например, уже под конец мая у меня неожиданно связался демисезонный пуловер, из вспушенного кашемира на шёлке (25/75), длина нити 900м/100гр, связан в 2 нити. Спицы 3.5. Небольшое приталивание, горловина и низ оформлены 1 р изнаночных, 2 раз лицевых и icord на 4 петлях с изнанки, так показалось интересное подвертывание края, но не закручивание. Окат плеча вывязан со складкой.
Pink pearl
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Gudobele by Pelykh Natalie

Ура!!!! Лето!!!!
Туника Gudobele by Pelykh Natalie на 3 года

Пряжа : 1 нить коттон 600м/100г+ 1 нить шелк бурет 1300м/100г
спицы 4,0 и 3,75. Вес изделия 80 грамм

mazepyla Pink pearl очень красивый и сама Вы красивая с умением не только вязать, но и со вкусом вязаную модель поднести, и не только эту модель, но и все ваши вязаные модели просто прелесть, очень мне нравиться. Может знаете какой расход пряжи у Pink pearl , у меня тоже есть такой пряжи 300 гр, вот и думаю мне хватит или сразу дочке вязать 😂

Топ а-ля "Нежность"
Всем здравствовать! 😃
Я добила свой топ на 3й год 😝 🤖
Вязала воротник раз 10 в 2014 и в 2015 году в сезон, в 2016 вообще вязальная муза меня покинула, никак он мне не давался, а тут 3 дня назад достала и решила добить его любой ценой. Взяла новую схему и без расчета попала в рапорт... И.....о чудо! я его добила!!!! 🏆
Вчера уже выгуливала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Perle 8 - 340м/50гр
крючки Clover
тело 1,75; пелерина 1,75-2,5

Девочки, может есть возможность не через Яндекс фото загружать, так хочется работы видеть. А хакерством не хочется заниматься, мало ли где вылезет.

mazepyla, Июн 08, 2017

mazepyla

Волшебно. Окат классный, даже захотелось и себе такой. Как формировали такое чудо?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания