Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ну что, покажу, что нашила своим девочкам на весну)))
Комплект для младшей дочки: здесь Светин красный флис, сво кант и лента, и молниииии))) Много молний и красивые бегунки к ним)

Из Светиной дюспы бабочки куртка для средней дочки, утеплитель сиберия 150 в куртке и 60 в брюках, нашивка с бабочкой, также сво и молнии, куда ж без них)))

Для старшей дочки двухсторонняя куртка на сиберии 100. И снова молнии)))

Очень понравилось использовать Светины сублимации вот в таком качестве)))
Муж у меня давно просить купить ему общую тетрадь для записей измерений радиоламп. А я все забываю 😳 И так кормила его завтраками, пока не пришла в голову мысль сделать ему персональный лаконичный блокнотик)))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой хваст из Светиной бязи. Сарафан дочке для королевы леса, юбки на взрослых тетенек для танцев (зумба):

Одна из юбок никак не хочет переворачиваться)

Здравствуйте 😃
С трикотажем у меня отношения сложные, веду неравную борьбу. 🏆 Поэтому решила на это лето нашить средней дочке платьев попроще, чтобы меньше было шансов накосячить 😿

Топ из кулирки х/б смоделирован на основе футболки с регланом.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Простое платье из отто 4/2013 мод 14. Без изменений.
на фотохостинг →
Выкройка та же, только без запАха на груди. Распошивалки нет, обхожусь двойной иглой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По модели 14 сшила еще домашнее платьице-ношнушку. Только горловину скруглила. Рибаны в тон не было, да и пофиг, для дома сойдет)))
на фотохостинг →
Это платье по своей выкройке. Маша мне задала задачу: нарисовала подол полукругами, пришлось изобретать велосипед.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пижама, кулирка х/б.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

К лету решила обновить парк трусишек своим девчонкам.
Выкройки трусиков все свои, майки - из отто 1/2013.
Все Светино, кроме коричневой вискозы, это была моя старая туника.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! 😂
Брала я у Светы во время ажиотажа 😈 кулирку "неопознанную" по 60 р м. кораллово-меланжевую.
Сшила дочке водолазку по выкройке из Шкатулки, немного расширила всю выкройку, но ткань довольно нормально тянется, в следующий раз расширять не буду, если только на груди

Сшила на заказ для девочки 8 лет лонгслив из интерлока "сладости". Заказчица выбрала именно эту ткань, а отрез-то ма-а-аленький. Пришлось изголяться - надставлять. Мне та-а-ак понравился этот интерлок в изделии, что жаль отдавать - сама бы с удовольствием носила!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сублимация.
на фотохостинг → на фотохостинг →


Сублимация - аппликация :

Давно не приносила ничего, исправляюсь 😂
Светины молнии, куда я теперь без них 😏 а еще мембрана черная на полукомбезах 🙃

И сублимашки, тоже моя любовь 😘 (приспособилась переводить на флис подкладочный размерник и рисунок какой-нибудь)

И футер рванина и зЁбры, мелкая такая шкодырная в этом костюмчике

Всем привет! 😃
Покажу что нашила и я из Светиных тканей 😏
на фотохостинг → здесь все Светино- плащевка, подкладка и кнопошляпки 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → здесь розовая кулирка с лайкрой на фотохостинг → кулирка с лайкрой миньоны пираты на фотохостинг → на фотохостинг → джинса Минни Маус на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → стописёвый футер и киперная лента.
Спасибо, Светик 💟 Нахапала много, еще на несколько лет хвастиков точно 😈

Я что-то давно-давно не хвастила Светланкиным добром. Аж с НГ фоты ждут
Приветик всем!!! С праздником Пресвятой Троицы! Счастья и добра, девочки!

Кулирка с л-й красная и белая

на фотохостинг → на фотохостинг →

Интерлок бирюза, сэндвич, сублимашки

на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулирка с л-й серая, сэндвич, субли. Фэмили лук для братишек. Интересный момент принтер А3 и А4 видит картинку по-разному, иероглифы серый и ментол , в оригинале был серый)))

на фотохостинг →

Хлопок жаккард ромашки, фатин средней ж-ти и еврофатин белый

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еврофатин черный

на фотохостинг →

Еврофатин розовый, кулирка с лайкрой розовая на подкладе, кулирка с л-й белая, сэндвич, сублимация

на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер серый с л-й

на фотохостинг →

Интерлок голубой, сэндвич, сублимашка

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания