Кладезь идей из добра Пуговки
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки, рада приветствовать всех в теме похвастушек по закупке рукодельного у Светланы pugovka-y

Думаю, что отдельная тема всем пригодится:

всегда можно будет взглянуть, как выглядит та или иная ткань в уже готовой вещи

что можно сшить из одной и той же ткани 💈

ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ

ну и наконец просто поболтать о жизни ⛱

В общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гала многомама

pugovka-y, я так и знала, что Ленин костюмчик для тебя)))

откуда такие познания)

pugovka-y, Окт 22, 2015
pugovka-y
Гала многомама
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

откуда такие познания)

😃 уж очень он красивый, значит для тебя)))

Привет!У нас бельишко - кулирка спорт,газета и резинка Джуниор.
Кальсоны сын уже месяц носит,сфоткала наконец 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
Труселя мужу,только из-под машинки,дождался все-таки 😂 🌟
на фотохостинг →
Кулирки плотненькие,гладкие,мне очень понравились.Сынулин комплект стирался несколько раз - выглядит как новый. 😘

com*alone2101, Окт 29, 2015
com*alone2101

Привет!У нас бельишко - кулирка спорт,газета и резинка Джуниор.
Кальсоны сын уже месяц носит,сфоткала наконец 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
Труселя мужу,только из-под машинки,дождался все-таки 😂 🌟
на фотохостинг →
Кулирки плотненькие,гладкие,мне очень понравились.Сынулин комплект стирался несколько раз - выглядит как новый. 😘

У меня тоже из "Газеты" труселя мальчиковые прикольные получились 😃

com*alone2101, Окт 29, 2015
com*alone2101

Привет!У нас бельишко - кулирка спорт,газета и резинка Джуниор.
Кальсоны сын уже месяц носит,сфоткала наконец 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
Труселя мужу,только из-под машинки,дождался все-таки 😂 🌟
на фотохостинг →
Кулирки плотненькие,гладкие,мне очень понравились.Сынулин комплект стирался несколько раз - выглядит как новый. 😘

Я своим мужикам кальсончики тоже хочу... Ни одной знакомой швеи))

pugovka-y
com*alone2101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я своим мужикам кальсончики тоже хочу... Ни одной знакомой швеи))

😂 😂 😂
Муж труселя ждал больше года,уже просто перестал покупать,донашивал старые,бурча под нос время от времени "жена швея,тряпок полный шкаф,а я без трусов" 😂Ну не было у меня на взрослые трусы вдохновения... Если б не день рождения,так и не сшила бы 😳 ,сказал не надо мне подарков - сшей мне трусов 😽 ,красивых,удобных и чтоб только Х/Б,никакой лайкры и резинок на поясе ⁉!Пришлось стать доброй феей.Себе бы еще сшить...

Привет, девочки 😃
И я немного хвастанусь
Комбинезон для младшенького шила использовав молнии, шляпокнопки, подклад желто-зеленый и салатовый подвяз Светы.
Спасибище тебе, Света, за твой титанический труд на хомячковой ферме 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

omega4000

Привет, девочки 😃
И я немного хвастанусь
Комбинезон для младшенького шила использовав молнии, шляпокнопки, подклад желто-зеленый и салатовый подвяз Светы.
на фотохостинг →

Ленка, етить-колотить! Почему модель опять в слезах ⁉ 😎 шо, мамО приспичило сфоткать отчет о проделанной работе? 😈 😈 Особо порадовала зеленая трава в окне подъезда и детЬ в мембранном комбезе 😂

ElenaTs, Ноя 02, 2015
ElenaTs
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ленка, етить-колотить! Почему модель опять в слезах ⁉ 😎 шо, мамО приспичило сфоткать отчет о проделанной работе? 😈 😈 Особо порадовала зеленая трава в окне подъезда и детЬ в мембранном комбезе 😂

а ты обратила внимание на дату? 😋 30 октября итить, какая зеленая трава, дорогая моя 😈
Слезы потому что посадили в коляску и не дали поручни лестницы и решетки оконные облизать 😈 , это святое, понимаш 🙄 . А Баба-Яга против! Я тут вот испытания проводила и решила, что ни фига не пущу детку в мембранном комбезе по асфальту ползать. порвет в миг, а может и замызгает до неузнаваемости. Хочу опыт с грязью провести, что стирать проще 🙃

omega4000

! Я тут вот испытания проводила и решила, что ни фига не пущу детку в мембранном комбезе по асфальту ползать. порвет в миг, а может и замызгает до неузнаваемости. Хочу опыт с грязью провести, что стирать проще 🙃

Ленка! О главном позабыла ( да простит меня Светулька)!!! С днем рождения тебя, дорогая! Счастья, здоровья, 48 часов в сутках с распределением 10% на работу, остальное - на любовь и хобби( дети входят в понятие любовь тута 😈 ) 🌸 🌸
Я вот по лености у том годе у буржуев за 600 р мембранный комбез на скидках заказала, дак фиг он тряпкой отмывается- у него фактура ёлкой 😡 и все следы чистейших детских площадок вбиваются в нее намертво.
ЗЫ: писано все вовремя 😈 а именно 23:58. 01 ноября 😈

ElenaTs, Ноя 02, 2015
ElenaTs
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ленка! О главном позабыла ( да простит меня Светулька)!!! С днем рождения тебя, дорогая! Счастья, здоровья, 48 часов в сутках с распределением 10% на работу, остальное - на любовь и хобби( дети входят в понятие любовь тута 😈 ) 🌸 🌸
Я вот по лености у том годе у буржуев за 600 р мембранный комбез на скидках заказала, дак фиг он тряпкой отмывается- у него фактура ёлкой 😡 и все следы чистейших детских площадок вбиваются в нее намертво.
ЗЫ: писано все вовремя 😈 а именно 23:58. 01 ноября 😈

Спасибо, хорошая моя 😃 очень приятно!
Я думаю Светулька простит 🙃 , мы такие темы прямо в закупочном посте развивали, можно сказать интимные 😈 , так что тут во флудилке не возбраняется 😈
А на счет отмываемости мембран. Сегодня только на ББ девочки писали , как обычные мембранки с тефлоном однотонки загрязняются и ничем не отстирываются потом. Хорошо я принтовку на особо стремные места поставила, а так тоже были бы затертые места

omega4000, Ноя 02, 2015
omega4000
ElenaTs
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, хорошая моя 😃 очень приятно!
Я думаю Светулька простит 🙃 , мы такие темы прямо в закупочном посте развивали, можно сказать интимные 😈 , так что тут во флудилке не возбраняется 😈
А на счет отмываемости мембран. Сегодня только на ББ девочки писали , как обычные мембранки с тефлоном однотонки загрязняются и ничем не отстирываются потом. Хорошо я принтовку на особо стремные места поставила, а так тоже были бы затертые места

Всем, привет! Я своим и финские брала, потом на канадские мембранные костюмы перешла, в этом году пользуюсь мембранами собственного производства тряпочкой ничего не оттирается! Мои хрюндели. А вот подруга оттирает влажной тряпкой, у нее костюмы тех же фирм, только потемнее и дочка не лезет в грязь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания