★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

G@lk@, Ноя 04, 2018
G@lk@
G@lk@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя...поменялись планы...можно увеличить фиолетовый на 1м до 2-х. и добавить крокус 1,2м?
А графит в наборе,да?

Можно, Галина! Пока все доступно для добавок/убавок 😃
Графит в наборе, да!

FruitFantazy, Ноя 04, 2018
FruitFantazy
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, простите, зашилась ( жаль, что это было не шитьё) и не заглянула в тему. Если я пропустила Ваш ответ,значит, получается без передачи Ольге. Тогда транспортные компании ( какие в Вашем подчинении)))- все три отреза молоко,беж и хаки.

Тань, жаль, что не шитье, жаль!
Из доставок ИМЛ самый быстрый по Москве. Или почта.
Для ИМЛ мне от вас нужно ФИО, № тел и адрес пункта выдачи.
Если КЭтт в Сб приедет на Водный, может быть через нее передать пакетик?

🔔

Девушки! Обращаю ваше внимание, что с 30 октября IML повысили цены на доставку
Ознакомиться с тарифами можно на их сайте.

Ливень, Ноя 05, 2018
Ливень
Натали22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Записаться-то можно, только этот цветы не выкупим

Мне тогда из наличия гальяно № 7 желтый жаворонок 1,5 м.

Гость, Ноя 05, 2018
Натали22
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тогда из наличия гальяно № 7 желтый жаворонок 1,5 м.

Хорошо!
Кину вам реквизиты в личку.
Прежде , чем оплачивать прошу подтвердить, что вы ознакомились с правилами темы 😃

Ливень, Ноя 05, 2018
Ливень
Натали22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо!
Кину вам реквизиты в личку.
Прежде , чем оплачивать прошу подтвердить, что вы ознакомились с правилами темы 😃

Ознакомилась, оплатила 855=, пошла заполнять заявку
Заявку на электронку отправила!

Ливень, Ноя 05, 2018
Ливень
FruitFantazy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тань, жаль, что не шитье, жаль!
Из доставок ИМЛ самый быстрый по Москве. Или почта.
Для ИМЛ мне от вас нужно ФИО, № тел и адрес пункта выдачи.
Если КЭтт в Сб приедет на Водный, может быть через нее передать пакетик?

Если Кадрия( Кэтт) приедет, то да, конечно. Как раз я у нее покупку сделала и мы встречались вчера.

Девочки!
Давайте соберем атлантис розовый! Этот цвет был ультра моден год назад. По пантон эта прелесть называется розовый кварц.
Это не просто розовый, он уходит в теплые подтона кремового и лососевого цветов. А у Кати он еще и меланжевый!
Кто сомневается, я точно могу сказать, что этот цвет идет абсолютно всем!
Розовый не вполне универсален, а вот розовый кварц - цвет, который смягчит холодность зимних цветотипов-жгучих брюнеток, добавит нежнятины и зефирности блондинкам, подчеркнет утонченность шатенок.
Вот я его на много ком видела, и он всем идет, не встречала людей, которым бы этот цвет не шел. Когда он был на пике популярности, я по привычке долго к нему примерялась, и вот наконец примерилась)))))))
В общем призываю всех разбавить серо-бежево-темно-голубые свитера оттенком розового, который подчеркнет женственность ивизуально скинет пару лет, не добавляя неуместной детскости. Это чисто взрослый цвет. Не детский точно. Хоть и фото я вставляю детское, просто такое попалось. Просто представьте девочку в этом свитере и поймете, что цвет стильный

Катюша, добрый вечер! 🌸

Можно "гастрономический" набор - Окорочок с Колбаской.
Денежку сразу или вместе с шерстипоном?

Катя, привет!
Оплатила джерси беж, голубой атлантис и долг за почтовые с карты ***5172 на ***1214. Письмо на отложку написала))

Гость, Ноя 05, 2018
Натали22
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ознакомилась, оплатила 855=, пошла заполнять заявку
Заявку на электронку отправила!

Наташа, спасибо!
Письмо вижу, а денежки завтра на счет поступят и я их тоже увижу 😃

FruitFantazy, Ноя 05, 2018
FruitFantazy
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если Кадрия( Кэтт) приедет, то да, конечно. Как раз я у нее покупку сделала и мы встречались вчера.

Отлично!
Тогда будем ждать от Кати информацию будет ли она. Мне она тоже нужна с ниточками в Сб 😃

blackLilly, Ноя 05, 2018
blackLilly

Девочки!
Давайте соберем атлантис розовый! Этот цвет был ультра моден год назад. По пантон эта прелесть называется розовый кварц.
Это не просто розовый, он уходит в теплые подтона кремового и лососевого цветов. А у Кати он еще и меланжевый!
Кто сомневается, я точно могу сказать, что этот цвет идет абсолютно всем!
Розовый не вполне универсален, а вот розовый кварц - цвет, который смягчит холодность зимних цветотипов-жгучих брюнеток, добавит нежнятины и зефирности блондинкам, подчеркнет утонченность шатенок.
Вот я его на много ком видела, и он всем идет, не встречала людей, которым бы этот цвет не шел. Когда он был на пике популярности, я по привычке долго к нему примерялась, и вот наконец примерилась)))))))
В общем призываю всех разбавить серо-бежево-темно-голубые свитера оттенком розового, который подчеркнет женственность ивизуально скинет пару лет, не добавляя неуместной детскости. Это чисто взрослый цвет. Не детский точно. Хоть и фото я вставляю детское, просто такое попалось. Просто представьте девочку в этом свитере и поймете, что цвет стильный

Юль, уж насколько я ровно дышу к розовым цветам, но прочитав твой крик души сама захотела джемперочек на зиму. А если еще и с лампасной лентой поиграть, то вообще стильная вещица получится.
В-общем я поддерживаю тебя!

Глушанка, Ноя 05, 2018
Глушанка

Катюша, добрый вечер! 🌸

Можно "гастрономический" набор - Окорочок с Колбаской.
Денежку сразу или вместе с шерстипоном?

Добрый вечер, Наташ!
Можно конечно 😃 Как раз вечер, время перекусить 😈
Денежку с шерстипоном

Verbo44ka, Ноя 05, 2018
Verbo44ka

Катя, привет!
Оплатила джерси беж, голубой атлантис и долг за почтовые с карты ***5172 на ***1214. Письмо на отложку написала))

Спасибо, Танюш!
Все на месте 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания