★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

motilek15, Дек 20, 2018
motilek15

Катя, добрый день! Получила от Оликс посылочку с твоим атлантисом, он классный, очень понравился цвет глина. Спасибо тебе большое.

Доброе утро, Оля!
Супер! Я очень рада!
Приятного шитья 😃

LilacFog, Дек 20, 2018
LilacFog
LilacFog
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что-то я не пойму, моя посылка еще не отправлена?

Доброе утро!
В правилах темы все сроки по отправкам посылок прописаны 😃
Следующий визит на почту в субботу. После отправки треки выкладываю в тему

ЯроСлавная

Катя, доброе утро, пришли пож-та реквизиты в личку.
А то я сомневаюсь действуют ли те, по которым раньше платила. Лучше карту Сбера.

Доброе утро, Ира!
Ловите в личку

Иринка-рябинка

Катя, добрый день! А молочной плащевки 2м будет свободных? На Водный приеду за сиреневой, может и молочная достанется (не записывалась). Письмо на сборку напишу после твоего ответа.

Доброе утро, Ирина!
Да, будет. Можете приезжать

kalinka8, Дек 20, 2018
kalinka8

Катя, письмо на электронку отправила. Заказ на Водный 22.12.18.

Так, так! Не вижу письма, проверьте правильно ли написали эл.адрес

Катя, добрый день! Заказ на Водный 22.12.2018
1. Плащевка "Фуксия" 290 р/м * 2,5 м = 725 руб.
2. Ниагара "Петроль" 280 р/м * 1 м = 280 руб.
ИТОГО: 1005 руб.
Оплата на встрече. Спасибо, Ксения.

| Водный 22.12

Катюша, добрый день ещё раз!
Мне тут в честь ДР муж выделил офисного курьера на 22.12 на Водный 🐠
Сшили три платья (одним хвастанули, осталось Машу поймать, одеть и оставшиеся показать) , запасы уменьшаются, а впереди новогодние каникулы.
Я продублировала письмо на сборку. Ты можешь проверить расчеты и добавить в сумму стоимость ниток (я не знаю, какие цвета ты мне отложила 😃, и выставить общую сумму?
И ещё, если можно, положи, пожалуйста, образец замши "Стебель перца" и джерси "Стебель перца","Припыленый терракот".
Спасибо!

Катюша, привет
Можно на Водный 22.12
ниагара джинс 0,8 м
и плащевку из набора заберу))

Катя, добрый вечер! К сожалению, не предвиденные обстоятельства, в субботу не смогу приехать на Водный, отмените, пожалуйста, мой заказ, перезакажу в январе. Извините 😿

wowa, Дек 20, 2018
wowa

Катя, добрый день! Заказ на Водный 22.12.2018
1. Плащевка "Фуксия" 290 р/м * 2,5 м = 725 руб.
2. Ниагара "Петроль" 280 р/м * 1 м = 280 руб.
ИТОГО: 1005 руб.
Оплата на встрече. Спасибо, Ксения.

Добрый вечер, Ксюша!
Заказ принят! Письмо уже увидела. До встречи 😃

| Re: Водный 22.12 НаДюша1912, Дек 20, 2018
НаДюша1912

Катюша, добрый день ещё раз!
Мне тут в честь ДР муж выделил офисного курьера на 22.12 на Водный 🐠
Сшили три платья (одним хвастанули, осталось Машу поймать, одеть и оставшиеся показать) , запасы уменьшаются, а впереди новогодние каникулы.
Я продублировала письмо на сборку. Ты можешь проверить расчеты и добавить в сумму стоимость ниток (я не знаю, какие цвета ты мне отложила 😃, и выставить общую сумму?
И ещё, если можно, положи, пожалуйста, образец замши "Стебель перца" и джерси "Стебель перца","Припыленый терракот".
Спасибо!

Надюша, добрый вечер!
С прошедшим днем рождения! Чего пожелать? Побольше места в шкафу и денежек в кошельке для тканечек 😃
По списку посмотрела. Не будет розового атлантиса, в рулоне недомот оказался. Кусочек 1,3м вряд ли может быть полезен.
Из ниточек 4 катушки будет: фиолетовый, крокус, каштан и графит. Под джинс я кажется привозила 112 или 435 номер. Этот цвет подходит. Если нет, то положу из закромов. Серый цвет под какую ткань ? Образцы не обещаю, поставщик дал маленькие кусочки, даже отрезать неоткуда

lada517, Дек 20, 2018
lada517

Катюша, привет
Можно на Водный 22.12
ниагара джинс 0,8 м
и плащевку из набора заберу))

Лада, приветик!
Ага! Приезжай!

balabas, Дек 20, 2018
balabas

Катя, добрый вечер! К сожалению, не предвиденные обстоятельства, в субботу не смогу приехать на Водный, отмените, пожалуйста, мой заказ, перезакажу в январе. Извините 😿

Добрый вечер, Ирина!
Ничего страшного. До встречи в новом году 😃

| Re: Водный 22.12 Ливень, Дек 20, 2018
Ливень
НаДюша1912
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюша, добрый вечер!
С прошедшим днем рождения! Чего пожелать? Побольше места в шкафу и денежек в кошельке для тканечек 😃
По списку посмотрела. Не будет розового атлантиса, в рулоне недомот оказался. Кусочек 1,3м вряд ли может быть полезен.
Из ниточек 4 катушки будет: фиолетовый, крокус, каштан и графит. Под джинс я кажется привозила 112 или 435 номер. Этот цвет подходит. Если нет, то положу из закромов. Серый цвет под какую ткань ? Образцы не обещаю, поставщик дал маленькие кусочки, даже отрезать неоткуда

Катюша, спасибо, это одно из самых лучших пожеланий в этом году 💋
Серые нитки под серый атлантис планировала, но его не выкупали. Получается по денежке все, что в письме минус розовый атлантис и плюс 5 катушек ниток (фиолетовый, крокус, каштан, графит и джинс (под атлантис на твой вкус, которому 100% доверие) по 120 руб.=600
ИТОГО 10 213 руб. Перепроверь, пожалуйста.
По образцам -поняла.В следующем году потрогаю 😃
Кстати, снимаю шляпу - бельё шикарное получилось. Может, мастер-класс 😝

🚩 Передачка от Оликс

Доброе утро Катя! Трек посылки напиши пожалуйста когда отправишь!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания