★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Июн 25, 2017

Ливень,
Есть в наличии еще ниточки гутерман мара 120? как можно посмотреть карту цветов?

Катюша, если меня еще не отправила я бы купила лекало для карманов по 150,00 Можно?

Мне тоже надо дублерин, и черный, и белый. А если он на трикотажной основе будет, чтобы и трикотаж приклеивать, то это просто сказочно повезло!!!

Ливень, Фев 07, 2018
Ливень
brjunetka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик, Оксан!
Да, оба цвета есть 😏

Катюш, очень прошу, отложи пож. каждого по 3 м., забирать буду на Водном 17 февраля, позже дополню свои хотелки и уже заказик напишу 😃

Катя, привет 😃 !
Подскажи, пожалуйста, когда планируется отправка моей посылки?
Письмо на отправку я писала 26.01 🙄
Спасибо.

Катя, привет!
выпадаю из темы, напиши, пжл, остался ли двухсторонний синий креп по 320 руб? мне нужно 1,7м. Остальное думаю до понедельника.

yukk, Фев 07, 2018
yukk

Катя, добрый вечер! Заказ оплатила, можно он чуть-чуть у тебя поживет? Письмо надо писать?
А где дублирины можно посмотреть? Что-то не могу ссылку найти. Мне тоже очень нужно.

Юля привет!
Денежку получила. Заказ отложу.
Про дублирины в личку напишу 😏

xl, Фев 07, 2018
xl

Я бы тоже прикупила дублеринчика 😂

Люда, в личку напишу письмо. Поделюсь мыслями

Ливень, Фев 05, 2018
Ливень
vedunia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эмммм....Юль, для меня она вся мелкая. Если сравнить черную и белую (они в наличии), то черная помельче. В видео где я юбку шью, она и есть. Вообще стараюсь покупать сетку одинакового качества

давай я всё -таки возьму 1м телесного цвета сетки.....если и не подойдет...найду ей другое применение

nel9171
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, иглы оплатила 24.01.18 г. 500 руб. на счет ***2934 с карты ****5935.
Вот теперь пошла письмо на отправку писать. 😃

Катя, добрый вечер!
Ты еще не написала, отправила ли мне посылку, а я ее уже получила. 🎉 Зашла на почту получить посылку от другого орга и на всякий случай спросила, нет ли мне еще посылки. И вдруг - Сюрпрайз!!! Твоя посылочка уже приехала. Дома по номеру посмотрела, она аж за 3 дня долетела. Метеор! 😃
Теперь про ткани.
Замша красная - Вау! Какой цвет! 😘 Я вообще-то красный не ношу, вот только не знаю почему. 😈 Брала эту замшу сшить чего-нибудь родственнице. Теперь думаю - фигушки! Себе оставлю. 😃
Креп туфельки - такой классненький! Кстати, он очень хорошо сочетается с красной замшей. Вот думаю, надо изобразить чего-то такого и прийти на работу перед 8 Марта. Пусть коллеги-женщины поумирают от зависти. 😈 Ниагара молочная очень хорошо с ней сочетается.
Кирпичная замша на трикотаже - тоже красивый цвет. Хоть отрез и с браком, но что-нибудь придумаю, все в дело пойдет.
Ну, а про ножницы здесь уже всё сказано - супер-пупер! Пришли как раз во-время, старые уже совсем резать не хотят. А эти - 👻
Катя, огромное спасибо за красоту!!! 💟

Отдельное спасибо за образцы гальяно и джерси. Гальяно я вообще представляла совсем по-другому. Очень приятная ткань. А джерси теперь хоть понимаю какое по плотности.

Катя, добрый вечер! Можно мне номер моей посылки, про дублерины- я бы тоже взяла

Кать, поддерживаю про дублерин, если будет хороший. Хотя ты плохого не предлагаешь, за что я тебя прям уважаю))
А еще помнишь я тебя когда-то просила про подкладочные 😳 хоть бы понабирать 😳
А еще все жду-не дождусь когда ты новый набор летних цветов гальяно объявишь, я прям загорелась - хочу белого, уже и картинок нарядов накопила порекламировать в теме))
Короче у меня как всегда - сто "хочу"!)))

sandalik, Фев 07, 2018
sandalik

Я тоже за дублерины!!!
Катюш, а запиши меня на фиолетовый джерси новый цвет который 1.5м
И на гальяно лайм 2м, его я так понимаю можно оплачивать уже

Олесь, про дублирины в личку напишу 😏
Лайм можешь оплачивать. На джерси запишу 😃

yukk, Фев 07, 2018
yukk

Катя, подскажи, пожалуйста, нитки к гальяно лайм есть?

Юль, именно сейчас 8 февраля в 23:21 😈 у меня их нет, но на след неделе будут.
Я их заказала, пока не получила

ромашка1978

Здравствуйте!Примите заказик кз малява
Трикотажная сетка Цена 190 р/м
бежевая 1м
синяя 2м
итого 570

Добрый вечер!
Синей и бежевой, к сожалению нет. Ближе к весне буду пополнять ассортимент сетки.
Сейчас есть белая и черная


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания