★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

| Re: Вопрос по ниткам Икочка, Фев 08, 2018
Икочка
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Урра! Пожалуйста, не отдавайте их никому:-) Буду пробовать забрать с Водного в этом году 😂

Ну весь год хранить нитки не обещаю, но месяц думаю они вас подождут 😈

Verbo44ka, Фев 08, 2018
Verbo44ka
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как бы мне не профукать его )))

Я тебе напишу в личку, Тань.
Ты мне только скажи сколько нужно ?

TS67, Фев 08, 2018
TS67

Катя, есть ещё замша на трикотаже мокко с каплей серого ❓
если есть, то мне 1,1 м , пожамкала образец, захотелось штаны, почему я раньше не попросила образец ❓
и 1 метр сине-сереневой
😘 😘 😘 😘 😘
теперь мне понятны все преимущества водного 😏

Вчера получила свои 9,7 кг. в посылке были в основном замши
жемчужная, капучино , т. серая (мокрый асфальт) и петроль, каждая из них хороша по своему. Джери добротненькая такая ткань .ВСЁ понравилось 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Катя, спасибо 💟 💟 💟

Света, тебе спасибо!
Очень рада, что ты довольна. Шей с удовольствием!
Вся перечисленная замша есть 😏

mause71, Фев 08, 2018
mause71
mause71
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добрый день! Оплатила тифани 800р на карту ....8582 ( 2*590,00 - 380,00). Извините за задержку 😳
Можно полежат с ножницами?
А новый набор гальяно планируется?

Добрый вечер, Юля!
Спасибо, денежка пришла

А новый набор гальяно планируется?

- естессно! Завтра жди 😏

segeja, Фев 08, 2018
segeja

Катя,здравствуй! Добавь мне замшу хаки - 1,5 м, если есть еще.

Добрый вечер, Света!
Да, есть 😃

olmust88, Фев 08, 2018
olmust88

Ливень,
Есть в наличии еще ниточки гутерман мара 120? как можно посмотреть карту цветов?

Добрый вечер, Ольга!
Объясню по ниткам. Карта цветов у меня есть, но я ее не выкладываю по двум причинам:
1. Нитки покупаю подбирая под ткани из своего ассортмента. Чтобы сразу вам - клиентам было удобно покупать ткань, и к ней ниточки сразу
2. По карте цветов через монитор не реально подобрать нитки в цвет. Я это проверила дважды на себе
Если вы из Москвы, то я могу привезти карту цветов с собой на водный. Или напишите хотя бы какие цвета ниток нужны, я сделаю фото катушек. В общем постараюсь чем-то помочь 😃

колес, Фев 08, 2018
колес

Катюша, если меня еще не отправила я бы купила лекало для карманов по 150,00 Можно?

Можно, Оль. И на след неделе едем.
На этой не обещаю, но буду стараться 😃

brjunetka, Фев 08, 2018
brjunetka
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш, очень прошу, отложи пож. каждого по 3 м., забирать буду на Водном 17 февраля, позже дополню свои хотелки и уже заказик напишу 😃

Хорошо, Оксан! Усе сделаю 😏

Tashka33, Фев 08, 2018
Tashka33

Катя, привет 😃 !
Подскажи, пожалуйста, когда планируется отправка моей посылки?
Письмо на отправку я писала 26.01 🙄
Спасибо.

Наташа, привет ))
Твоя посылочка отправлена уже. Треки выложу завтра (В Пт т.е.)

Алексина, Фев 08, 2018
Алексина

Катя, привет!
выпадаю из темы, напиши, пжл, остался ли двухсторонний синий креп по 320 руб? мне нужно 1,7м. Остальное думаю до понедельника.

Ира, привет!
Да, еще есть

vedunia, Фев 08, 2018
vedunia
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

давай я всё -таки возьму 1м телесного цвета сетки.....если и не подойдет...найду ей другое применение

Юль, а телесной нет 😈 Есть белая и черная.
Ближе к весне я буду пополнять ассортимент сетки

nel9171, Фев 08, 2018
nel9171
nel9171
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добрый вечер!
Ты еще не написала, отправила ли мне посылку, а я ее уже получила. 🎉 Зашла на почту получить посылку от другого орга и на всякий случай спросила, нет ли мне еще посылки. И вдруг - Сюрпрайз!!! Твоя посылочка уже приехала. Дома по номеру посмотрела, она аж за 3 дня долетела. Метеор! 😃
Теперь про ткани.
Замша красная - Вау! Какой цвет! 😘 Я вообще-то красный не ношу, вот только не знаю почему. 😈 Брала эту замшу сшить чего-нибудь родственнице. Теперь думаю - фигушки! Себе оставлю. 😃
Креп туфельки - такой классненький! Кстати, он очень хорошо сочетается с красной замшей. Вот думаю, надо изобразить чего-то такого и прийти на работу перед 8 Марта. Пусть коллеги-женщины поумирают от зависти. 😈 Ниагара молочная очень хорошо с ней сочетается.
Кирпичная замша на трикотаже - тоже красивый цвет. Хоть отрез и с браком, но что-нибудь придумаю, все в дело пойдет.
Ну, а про ножницы здесь уже всё сказано - супер-пупер! Пришли как раз во-время, старые уже совсем резать не хотят. А эти - 👻
Катя, огромное спасибо за красоту!!! 💟

Отдельное спасибо за образцы гальяно и джерси. Гальяно я вообще представляла совсем по-другому. Очень приятная ткань. А джерси теперь хоть понимаю какое по плотности.

Добрый вечер, Нелли!
Оооо...как суперско! Обожаю такие походы на почту с приятными сюрпризами!
И еще больше люблю, когда мои клиенты довольны.
Очень нравится идея с туфельками и красной замшей. Называется - Пусть все сдохнут от зависти 😈 👻 Для этого мы и умеем шить, чтобы остальные головы сворачивали.
Приходите на набор гальяно 😏

TOa, Фев 08, 2018
TOa

Катя, добрый вечер! Можно мне номер моей посылки, про дублерины- я бы тоже взяла

Добрый вечер, Оля!
Хм....а где это интересно ваша посылочка? Сегодня должна была придти
Вот ее номер 800 115 119 491 6

newfeya, Фев 09, 2018
newfeya

Кать, поддерживаю про дублерин, если будет хороший. Хотя ты плохого не предлагаешь, за что я тебя прям уважаю))
А еще помнишь я тебя когда-то просила про подкладочные 😳 хоть бы понабирать 😳
А еще все жду-не дождусь когда ты новый набор летних цветов гальяно объявишь, я прям загорелась - хочу белого, уже и картинок нарядов накопила порекламировать в теме))
Короче у меня как всегда - сто "хочу"!)))

Лиза, привет!
Ай спасибо за комплимент 😳 😳 😳 Приятно до чертиков!
Про подкладочные я помню, даже образцы взяла. Но они все п/э. Хоть поставщик и говорит "поливискоза", но я-то вижу что нет. Хотелось бы вискозную подкладочку найти. Тебе право первого голоса, как первому подавшему запрос. Что скажешь по поводу п/э???
Новые гальяно завтра будут в теме, обязательно приходи с картиночками
Ну а про все остальное в личке 😏

Ливень, Фев 09, 2018
Ливень
newfeya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лиза, привет!
Ай спасибо за комплимент 😳 😳 😳 Приятно до чертиков!
Про подкладочные я помню, даже образцы взяла. Но они все п/э. Хоть поставщик и говорит "поливискоза", но я-то вижу что нет. Хотелось бы вискозную подкладочку найти. Тебе право первого голоса, как первому подавшему запрос. Что скажешь по поводу п/э???
Новые гальяно завтра будут в теме, обязательно приходи с картиночками
Ну а про все остальное в личке 😏

Кать, я тут заказывала пальтовочку одну красивую ворсованную ВКонтакте в группе, и там же взяла заодно к ней подкладку "поливискозную". Думаю, то же, о чем и ты говоришь. У меня бежевая с серебристыми огурцами. Красивая в принципе, выглядит достойно. В носке какая не знаю - еще не пошила. Но меня сильно не пугает то что не натуральная - и Ниагара не шелк)) а так может хоть не будет так сильно "убегать" при раскрое и пошиве, как вискоза. Вобщем, если цена на подкладку демократичная будет, то может стоит попробовать хотя бы всем взять?
P.S.: и вообще вот сегодня буквально дошила блузку из крепа вискозного итальянского. Вроде и выглядит красиво, молочный с жемчужным отливом, но блин мнется на раз-два. При глажке рукавов в одном месте разглаживаешь -
в другом складки... Чувствуется пока до работы дойду после садика вся помятая буду...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания