★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Простите, а рулон это сколько метров? Сейчас по записи 17.

Катюша, привет! 😏 Скажи, пожалуйста, когда планируешь замшу новых цветов выкупать?Прикидываю финансы. Хочу почти всё, в этот набор все цвета мои любимые. 🙄 Пока предварительно запиши меня на зелень, терракот и сине-сиреневый по 1,5м. Спасибочки!!!

Катя,здравствуй!
Прими, пожалуйста, заказ:
замша двусторонняя баклажан 3,5м.
Отправка почтой.

Катюшка,спасибо за замшу! Она потрясающая! Увеличь пожалуйста мне новую замшу терракот до 3.5 м и сине-сиреневую до з м.

Катя, мне нужна мейда. Я только зарегистрировалась- не знаю как и что тут. Есть ли она в наличии?

Катя, а есть еще красной двусторонней замши 1,3 м? Оплатила, не знаю, может поторопилась...

Девочки! я смотрю, многие помидорки заказывают. Может, мне тоже надо, а я не знаю? Кто пользовался, расскажите что, как и зачем? ❓

Катя,добрый вечер. Оплатила мейду,сумма 4100 м карты***4190

Здравствуйте, примите заказ "Comfortemp" 2 м Цена ДО выкупа - 1250р/м
Спасибо

Катюша, а мне надо письмо на отложку писать? А то я оплатила замшу голубое небо и спокойненько жду молочную. ⁉

Ливень, Сен 26, 2017
Ливень
TS67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, привет!
Записала! Оплачивать через неделю можно будет

Катя, можно мне Comfortemp увеличить до 2-х метров, уж не знаю насколько правда, но зиму нынче обещают суровую ⁉

ещё мне помидорку с точилкой 😏 говорят что ею можно подтачивать иголочки и булавочки, так что вложив стоимость точилки будем экономить на всём остальном 😃

вот нужно было Любе написать всю правду про красную замшу 😈 теперь нам нужен красный сарафан, если я не опоздала, то чикни мне 1,1 метра этой красивой красной замши 😘
только я подзапуталась, в какую она цену

Катя, доброе утро. Я в растерянности:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ливень, Сен 30, 2017
Ливень
Ormar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно! Его уже давно можно оплачивать 😃
Только вот черного крепа у меня уже нет

о! я пропустила, ждала, что будет письмо в лс, в тему не заглядывала..
Можно реквизиты для оплаты.
По крепу жаль((

Катя, письмо на сборку написала. Водный 07.10. Дай знать, если не правильно.

Катюш, привет) 🎈 🎈 🎈
Как же отличается шитье с мейдой и другим утеплителем - ни каких мучений, впечатление, что шьешь просто куртку с подкладкой....красота! Я уже два раза участвовала в наборах у тебя и еще хочу....запиши меня, плиз на второй рулон мейды - 3 м (оплату уже внесла).


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания