★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Nicol2010, Май 11, 2017
Nicol2010
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катенька спасибо большое за видео, посмотрела, и заказ увеличила).

Окончательный заказ:
Водный, 13.05
1) Кружево, пудра, 490 *2 = 980р
2) однотонная ниагара пудра , 280*2 (Подойдет ли на подклад к кружеву?) 560р
2) сетка бежевая, 190р*1,30 = 247
2) однотонная ниагара, персик, 280р * 1,3 = 364р
4) Отрез № 48 – иск. шелк, фуксия, ширина – 1,4 м, длина – 1,3 м. Цена 300р/отрез

Цена 2451 р
Иду оплачивать.

Ага! Все верно!
Ниагара подойдет на подкладку и на самостоятельную вещь.
Я для себя тоже решила, что юбку буду шить на пудровой ниагаре, а сверху изумрудное кружево

brjunetka, Май 11, 2017
brjunetka
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фуууф...выдохнула...а то уже подрасстроилась... 😃, хорошо. договорились!

😈 мозги в кисель. У меня за 2 недели столько информации в жизни, что вообще удивительно как я имя свое помню 😈

Ливень, Май 11, 2017
Ливень
Elina1309
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Элина, доброе утро!
ППП забронировала. Надеюсь, что не полиняет.
Расхомячка еще будет. Сегодня как раз готовлю видео и еще 2 коробки стоят. Вообще расхомячки будут периодически появляться, чтобы не копились отрезы. А то лежат они, лежат. А вдруг кому-то как раз кусочек и нужен.

Даже рассмеялась от удовольствия 😃 Ваши кусочки красивые, конечно, будут нужны 😃 И видеоролики ваши хороши! Удачи вам всегда и во всем!!!

Катюша, а там в коробках случайно не лежит кусочек замши баклажан? 😏 Если есть, то сразу за мной бронируй. 😃 Ооооочень надо. Доча готовое платье испортила. 🙁

Катя, привет!
Уточняю свой заказ: по 1 м бежевой и синей сетки, кусочек серо-синих горошков из распродажи.
Передай пожалуйста НастеAnatage 13-го.
пошла платить

Ливень, Май 10, 2017
Ливень
Coollena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик, Лена 😃
Кусочки забронировала, горошки записала.

Катя, привет!
Оплатила расхомячку и заказ, письмо отправила, робот отозвался.)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ливень, Май 10, 2017
Ливень
prostosasha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Почему же должников? 😈 Это список девочек, чьи посылки буду отправлены на этой неделе. После отправки рядом с ником я напишу трек и сумму долга или излишка.
С правилами вы видимо не ознакомились 😃

Как раз старательно читала правила, это вы напрасно. И постоянно заглядывала в тему, чтобы узнать об отправке, т.к. извещения нам с почты приносят почему-то с большим опозданием, как правило посылка больше недели уже лежит.
Когда переходишь по ссылке "отправленные посылки ТУТ" видим жирное сообщение "Девочки, долги по почтовым кидаем на телефон или оставляйте в следующий заказ. На р/счет деньги НЕ кидаем!" и далее список. И никакого намёка, что это список заказов, готовых к отправке. И как понимать?! И где в правилах написано, что таким образом сообщается о готовности заказов к отправке? Может, стоит тогда хоть список озаглавить "готовы к отправке", чтобы не вводить людей в заблуждение и не обвинять в невнимательности. Извините, но неприятно.

V@lentinka31, Май 11, 2017
V@lentinka31

Катюша, а там в коробках случайно не лежит кусочек замши баклажан? 😏 Если есть, то сразу за мной бронируй. 😃 Ооооочень надо. Доча готовое платье испортила. 🙁

Ой, нет! Баклажановая точно не лежит 🙄

bora1981, Май 11, 2017
bora1981

Катя, привет!
Уточняю свой заказ: по 1 м бежевой и синей сетки, кусочек серо-синих горошков из распродажи.
Передай пожалуйста НастеAnatage 13-го.
пошла платить

Ань, заказик передам!

Coollena, Май 11, 2017
Coollena
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, привет!
Оплатила расхомячку и заказ, письмо отправила, робот отозвался.)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, спасибо!

prostosasha, Май 11, 2017
prostosasha
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как раз старательно читала правила, это вы напрасно. И постоянно заглядывала в тему, чтобы узнать об отправке, т.к. извещения нам с почты приносят почему-то с большим опозданием, как правило посылка больше недели уже лежит.
Когда переходишь по ссылке "отправленные посылки ТУТ" видим жирное сообщение "Девочки, долги по почтовым кидаем на телефон или оставляйте в следующий заказ. На р/счет деньги НЕ кидаем!" и далее список. И никакого намёка, что это список заказов, готовых к отправке. И как понимать?! И где в правилах написано, что таким образом сообщается о готовности заказов к отправке? Может, стоит тогда хоть список озаглавить "готовы к отправке", чтобы не вводить людей в заблуждение и не обвинять в невнимательности. Извините, но неприятно.

Хм...Даже не знаю как реагировать на ваше сообщение.
Зря вы так, Александра! За 1,5 года существования моей темы я ни разу никого ни в чем не обвинила. Девочки не дадут соврать!
Невозможно всего предусмотреть в правилах. Список на отправку я вывесила для удобства моих клиентов, а не для того, чтобы кого-то ввести в заблуждение! В общем хочешь как лучше, а получается как всегда!

Катюша, добрый день. давненько я у тебя не паслась! ( столько навалилось проблем 🙁 ). Можно ли мне 13 на Водном сразу отдать денюжку за кружево (дочь красноречиво ходит и вздыхает по нему 😃 ). только с дежурства сменилась, не успела ниписать вчера ( уже не успеваю "до 10.05" по цене? 😏 ) спс

Ливень, Май 11, 2017
Ливень
TATAtjana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Так! Давайте считать вместе
На отрезе в 1м вы можете разместить нижнюю часть полочек и спинки (если проходите по объему и высоте). Промерьте на выкройке расстояние по боковому шву от подмышки внизу. И останется докупить ткани на верхнюю часть. Полочку и спинку можно разложить валетом. Нужно выяснить сколько см от плеча вниз.
А если совсем все упростить, то переснимите выкройку, разложите ее на любой ткани и посмотрите сколько требуется. Таким образом вы сможете определить какие детали разложите на кусочке из распродажи и сколько нужно докупить.
Либо я вам отрежу цельный кусок на пальто, тогда вообзе с раскладкой не нужно будет морочиться 😃

Катя,спасибо за расчет ткани)) я только что дошила пижаму дочке,..уф...думаю пальто не осилю(( буду морочиться с жилетом)) лоден синий джинс беру. Жду реквизиты, готова оплатить. Можно передать в СБ организатору Nina05 ?

Катюша, добрый день! Оплатила сегодня 1750 руб. за ткани без почтовых -хочу новинок подождать. И я немного изменила заказ , уменьшила креп Тёмная бирюза (если ты ,конечно, ещё не отрезала. Если отрезала - заберу 1,5 как заказывала).
Теперь так получилось:
-Кружево Карамель 1 м
-Кружево Изумруд - 1 м
-Креп Синий джинс - 1 м
-Креп Тёмная бирюза - 0,7м
Катя, заберёшь у Оли-Васильчи маленькую передачку (1,3м ниагары) на Водном?
И ,может, намекнёшь хоть чуть-чуть в каких цветах новинки ожидаются? 😂 Вот прям очень какую-нибудь интересную расцветочку ниагары хочется....но не в синих тонах. Чего-нибудь в зелёных или рыжих оттенках...мечтаю... 😊

Катя,добрый день!
Если еще свободны кусочки:
Отрез № 27 – демисезонный креп черный, ширина – 1,5 м, длина – 0,8 м. Цена 240р/отрез
Отрез № 28 - демисезонный креп черный, ширина – 1,5 м, длина – 0,6м. Цена 180р/отрез
Я бы взяла.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания