★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Elina1309, Май 15, 2017
Elina1309

Добрый вечер. Оплатила заказ с учетом почтовых расходов, письмо на отправку написала. Только с небольшой поправкой... Хлопок этнический заберу 2.5м., неожиданно для себя получилось пополам с вами 😃 Вы не против? Больше денег на карте не было. Спасибо большое заранее!

Добрый день! Спасибо за оплату!!! По хлопку поняла!! 😏 😃

Liddi, Май 15, 2017
Liddi
Liddi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совсем забыла, и ещё темносинего демисезонного крепа 450р.м 0,8м.

Хорошо!! Только добавочки все в письмо не забывайте, а то влетит мне от Кати, если провороним ваш кусочек! 😏 😑 😈

Д.Е., Май 15, 2017
Д.Е.
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добрый день!
мираж и голубые горошки оплатила,письмо об оплате написала...вот только на отправку не записалась 😳 можно мой заказ еще немножко полежит (до новинок)

Доброе утро! Хорошо, спасибо! 😏

муляша, Май 15, 2017
муляша

Катя добрый вечер, на почту было 295, судя по весу посылки я Вам должна...за пересылку 😳

Доброе утро!!! Завтра Катя посмотри по треку и все вам расскажет, не волнуйтесь! 😏

valeta, Май 16, 2017
valeta

Добрый день! Заказ по записи: Кружево пудровое 1,2 метра, Кружево изумруд 1,4 метра и Кружево синие 0,6 метра.

Доброе утро!!! Записала вас! 😃

Мама Ксения
olgha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Катя отправляла посылочки в понедельник, треки заберет на почте только в среду. Так что не много потерпите, буквально до завтра! 😏 😃

Спасибо 😏

Я с Катей договаривались что оплату за Кружево внесу в середине мая, я записана у неё на Кружево ещё в апреле. А что мне не досталось?

valeta, Май 16, 2017
valeta

Я с Катей договаривались что оплату за Кружево внесу в середине мая, я записана у неё на Кружево ещё в апреле. А что мне не досталось?

Я так поняла из вашего сообщения, что вы хотите записаться и записала вас. А по поводу вашей договоренности с Катей я не много не в курсе! Давайте дождемся Катю и она все объяснит нам! 😏 Запись пускай побудет на всякий случай, как все прояснится, уберем! 😃

Мама Ксения
Liddi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо!! Только добавочки все в письмо не забывайте, а то влетит мне от Кати, если провороним ваш кусочек! 😏 😑 😈

Да нет,передача не большая.Тогда оплачиваю,пишу письмо.

Liddi, Май 16, 2017
Liddi
Мама Ксения
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да нет,передача не большая.Тогда оплачиваю,пишу письмо.

Хорошо! 😏

valeta, Май 16, 2017
valeta

Я с Катей договаривались что оплату за Кружево внесу в середине мая, я записана у неё на Кружево ещё в апреле. А что мне не досталось?

Я все уточнила!! Ваше кружево вас ждет!!! Из заявочки я убрала предыдущий ваш заказ по кружеву, вписала новый, который вы только что написали!! Я так понимаю, что у кати все брони пишутся вместе, по первой и второй закупке 😏 😃 Проверьте пожж на всякий случай себя в списочках по цветам! 😃
http://club.osinka.ru/topic-181152?p=19402971#19402971

Доброе время суток.Катя запиши меня на кружево.синее 2 .3 метра и белое 0.5 метра.😄

Я сегодня внесу оплату за Кружево

Здравствуйте, скажите а когда будет выкуп кружева?

hilena, Май 04, 2017
hilena
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплатила...письмо написала..


Доброго дня! А посылочку мою еще не отправила?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания