★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катюш, записалась на нитки..и еще на ножницы меня запиши, пожалуйста:
большие -1 шт. и маленькие -2 шт.
Спасибо.

Ирина44, Авг 24, 2016
Ирина44

Кать, я оплатила с карты 9390, пока без почтовых. 😃

Хорошо, Ира!
Спасибо!

LekaBaum, Авг 24, 2016
LekaBaum
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, чикни пожалуйста и Оле Oliks на водном отдашь в эту субботу, я там у неё буду стежку выкупать и лоден и твой куосчек она мне пришлет)) хочу скомбинировать замшу очень интересно, все ткани отдельно уже постирала, теперь хочу кусочки сшить вместе и снова постирать, посмотреть что получится, но винного не хватает пока))

Хорошо, Лен, чикну!
От вас жду письма с пометкой о передаче Оликс

Елена Ан, Авг 24, 2016
Елена Ан

Заказ в набор по. 2,5м замши синей и баклажан

Лена, все записала!
Спасибо!

Жучара, Авг 24, 2016
Жучара

Катюш, привет!
Пишемся на замшу:
шоколад - 2м, баклажан - 1,5м

Приветик, девочки!
Все записано 😃

Lana60, Авг 24, 2016
Lana60

Катя , приплюсуйте, пожалуйста к моему заказу еще ножницы-павлины.

Договорились, плюсую 😏

Olanko, Авг 24, 2016
Olanko

Катюша, запишите меня, пожалуйста, на ножницы: большие и маленькие ( я из КЗ Malyava).
Замша Ваша очень понравилась: не толстая и не тонкая, цвета замечательные и качество отменное. В общем, то , что надо, пойдет на задумки. Осталось только время найти, чтобы их осуществить:-)

Добрый день!
Очень рада, что замша поможет реализовать задуманные наряды. Шейте с удовольствием!
На ножнички вас записала

TOa, Авг 24, 2016
TOa

Катя, добрый день! Меня отправили? Если нет , то можно маленькие ножницы поменять на павлины, я доплачу по факту

Добрый день, Оля!
На этой неделе хотела отправлять вас. Ножницы поменять не проблема, только посылочку придется придержать до выкупа. Ничего?

Любимица, Авг 24, 2016
Любимица

Катя,привет 😃
Запиши ,пожалуйста, на ножницы;
большие -2шт.
маленькие-1шт.
Подожду ещё новинок 😃

Приветик, Марина!
Все записала, новиночки на этой неделе будут.
На ножнички записала 😃

milanova, Авг 24, 2016
milanova

Катюш, записалась на нитки..и еще на ножницы меня запиши, пожалуйста:
большие -1 шт. и маленькие -2 шт.
Спасибо.

добрый вечер, Людмила!
Рада вас видеть 😃
Все записала, ниточки видела

🌟 🌟 🌟 До окончания лета осталась всего одна неделя, но давайте не будет огорчаться и поймаем его за хвост 🌟 🌟 🌟 Да и бабье лето никто не отменял!
Объявляю распродажу летних тканей с 24 августа по 14 сентября. Скидка на все летние ткани

📌 Обращаю ваше внимание, что некоторые ткани заканчиваются.
📌 📌 Дополнительные скидки не распространяются

Трикотаж-масло (холодное) "Городской романс"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Необычный рисунок-купон высотой 97 см поможет создать шедевральный наряд для летних жарких дней. Вы легко сошьете майку, тунику и даже платье.
Производство Корея. Ширина 150см. Высота купона 97см. Цена 380р/купон Новая цена - 280 р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (холодное) "Лондон"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Масло очень хорошего качества, будто шелковистое.
Основной фон - небесно-голубой, рисунок выполнен в серо-черно-белой гамме с присутствием синих линий. Снизу купона идет полоса, которая завершает купонный рисунок.
Высота купона 83см.
Рабочая ширина 145 см+5см. Корея. Цена 380р/купон Новая цена - 280 р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Нади (Ская)
на фотохостинг →

ШТАПЕЛЬ

Штапель "Клетка"
В 2016 году модные платья в клетку встречаются в коллекциях огромного количества дизайнеров. Они будут уместны как на кинофестивале, так и на офисной вечеринке. Этот принт отличается от всех существующих, он одновременно сложен и прост. Клетка — это неожиданное и яркое сочетание цветов, что создает неповторимый эффект. Именно по этой причине, клетка должна быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы.
Качество ткани превзошло все мои ожидания. Хоть у поставщика она и называлась именно штапель, но лично мне она напомнила хлопок тонкой выработки. Ткань приятная, нежная. Из нее можно сшить наряд не только себе, но и любимому мужчине и создать не менее популярный образ "family look"
Ширина 145см Состав 100% вискоза Цена 370р/ Новая цена - 310 р/м
*цвета не такие яркие, как на фото. В реальности они чуть приглушеннее

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель "Мауна Кеа
Мауна Кеа - самая высока гора на планете, если за высоту принимать расстояние от подножья горы до вершины. Расположена на Гавайских островах. Именно Мауне Кеа принадлежит рекорд самой высокой горы, а не Эвересту, как принято считать
Штапель с цифровой печатью рисунка, плотный, похож на штапель "Восточная мозаика", который был у меня раньше, на штапель Ромбики. Ткань покупала у проверенного поставщика, который ни разу не обманывал по качеству.
Из штапеля "Мауна Кеа" можно сшить платья-рубашки, которые являются очень популярными в этом сезоне, а так же блузки мужские и женские, юбки, майки, туники
Ширина 143см Цена 360 р/м Новая цена - 250 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Нади (Ская)
на фотохостинг →

Штапель "Прогулки по Италии"
Прекрасный, отличный, не реально красивый купонный штапель с необычным рисунком не требует сложных моделей и выкроек. Платье-рубашка, прямое платье, туника - без внимания точно не останетесь! Высота купона 90см, ширина 150 см. Цена 310 р/купон Новая цена - 220 р/купон

прогулки в зеленом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

прогулки в бордовом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Наде (Ская) за хвастик
на фотохостинг →

НИАГАРА

Однотонная ниагара
Ниагара - легкая,струящаяся, тонкая, эластичная, непрозрачная ткань, без блеска, не скрипит. Очень приятная на ощупь, не электризуется, Область применения очень широкая. Из нее можно сшить как самостоятельные вещи, так и использовать в качестве подкладки.
Ширина 150 см Цена 340 р/м Новая цена - 280 р/м
*наиболее точно цвета передались на фото, где все ткани вместе
по часовой стрелке: кипельно-белый; зеленый( на пару тонов светлее); молочный; красный; лимонный; лосось; пудровый; ментол; дымчатый розовый; электрик; темно-синий (фото нет), черный(фото нет)
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Ривьера"
Еще один вариант в бело-синей гамме. Здесь уже более сложный и вместе с тем лаконичный принт. Это уже не беззаботная Италия. Это французская Ривьера, с ее изысканными нарядами, красивыми женщинами в окружении настоящих джентельменов на фоне великолепных пейзажей... Несколько взмахов ножницами,
пара приятных часов за машинкой и вот - Королева готова отправиться навстречу миру приятных приключений и восторженных взглядов.
Ширина 150см. Состав п/э Цена 385 р/мНовая цена - 300 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Надписи"
Надписи остаются на пике своей популярности и плавно перешли на ткани летнего ассортимента. Предлагаю Надписи на ниагаре на черном и ментоловом фоне.
Ниагара - летняя ткань, мягкая, нежная, струящаяся, немного холодит, не электризуется, срезы не осыпают. Ткань давно зарекомендовала себя с положительной стороны на текстильном рынке и продолжает оставаться востребованной.
Рисунок абсолютно такой же, как был на демисезонной крепе.
Ширина 145см. Состав: п/э Цена 360 р/м Новая цена - 290 р/м

на васильковом
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Ирине (Алексина) за хвастик
на фотохостинг →

Жанне (JanetaK)
на фотохостинг →

на темно-синем (в помещении кажется черным)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Розы"
Шелковистая, легкая, нежная, летняя ткань. По фактуре похожа на крепдешин (только с гладкой поверхностью) или на искусственный шелк, без блеска. Не электризуется, легко шьется, немного тянется по долевой. Эта ткань появилась не так давно на текстильном рынке, но заняла прочные позиции среди рукодельниц. Шить ее легко, края не осыпаются, прекрасно утюжится. Практически не мнется. Прекрасно подойдет для платьев с летящими юбками, блузы, майки
Знаменитый принт "Розы" не менее знаменитых дизайнеров D/G не дают покоя модницам уже не первый сезон. Давайте этим летом будем выглядеть стильно и модно.
Ширина: 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м Новая цена - 380 р/м

на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на черном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Манекенщицы"
Принт выполнен в популярном стиле "рисунок от руки" Как будто на ткани карандашом набросали контуры девушек и раскрасили красками.
Очень необычная расцветка не оставит без внимания никого. Вариантов использования ткани множество: популярные платья-рубашки, длинные прямы платья, юбки в складку или сборку, майки, топы, блузки. Рисунок не требует подгонки, достаточно расположить понравившийся фрагмент на любой из деталей кроя, а все остальное выкроить произвольно.
Лично я для себя буду шить платье-рубашку.
Ширина 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м Новая цена - 390 р/м

на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Галине (Galta) за хвастик

на фотохостинг →

на молочном (цвет пломбира)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Лене (LeKaBaum)
на фотохостинг →
Спасибо Марине (Любимица)
на фотохостинг →

Ниагара "Дюймовочки"
Маленькие милые дюймовочки. Издалека и не разглядишь сколько прекрасного и нежного изображено на этой ткани. Рисунок позволяет сшить все что угодно - платья, юбки, туники, майки, блузки.
Ширина 150см. Состав: п/э, эластан. Цена 450 р/м Новая цена - 390 р/м

на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на молочном (в качестве компаньона или подкладки можно использовать однотонную ниагару)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Галине (Galta) за хвастик
на фотохостинг →

Ниагара "Цветочная роскошь"
Роскошный принт в стиле известных модельеров D/G заставит дрогнуть любое мужское сердце и оглянуться вам вслед. Женщинам подарит наслаждение от обладания нарядом с остромодным и эксклюзивным принтом
Ширина 150см. Состав: п/э, эластан Цена 470 р/м Новая цена - 330 р/м

на черном
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Татьяна (ALISIS) сшила платье:
на фотохостинг →

Ниагара "Совушки"
Ласковая, шелковистая, нежная ткань, очень приятная к телу. Необычный рисунок - четкие контуры, яркие краски, будто нарисован карандашом на ткани. Не осыпается, немного тянется. В длинных юбка к ногам не липнет. Размер птички 3 см позволит создать абсолютно любой наряд на любую фигуру. Будет выглядеть стильно и модно в любом изделии - платья, сарафаны, блузки, топы, платья-рубашки, юбки.
Темно-синяя не просвечивается, на белую в качестве подкладки можно использовать однотонную ниагару белого или молочно цвета, в зависимости от желаемого результата. Если вы хотите кипельно-белую вещь, то подойдет белая. Если чуть поспокойнее - молочная. Я рекомендую брать именно молочную однотонную ниагару
Ширина 150см Состав: п/э, эластан. Цена 430 р/м Новая цена - 340 р/м
на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг →

на молочном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Ларисе (Lorik79) и Светлане (curitsa) за присланные хвастики:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Пташки"
Коллекции ведущих брендов объединяет одно – легкость, игривость и свежесть. Такой эффект во многом достигается с помощью нового взгляда на уже привычные принты.
Милые пташки-ласточки разлетелись по белому полотну, чтобы стать ненавязчивыми в и тоже время быть в центре внимания. Они украсят любой ваш наряд, будь это офисная блузка строгого кроя или летнее летящее платье-туника, а может быть комплект маечка+юбка.
О ниагаре сказано уже много положительных слов. О том, что эта ткань зарекомендовала себя с положительно стороны на текстильном рынке. По своим качествам ее часто сравнивают с искусственным шелком. Несмотря на искуссnвенный состав ткани , ниагара не липнет, не скрипит, не электризуется, края не осыпаются, легко и просто шьется.
Ширина 147см. Состав п/э Цена 370 р/м Новая цена - 290 р/м
Данный рисунок предлагаю в двух расцветках: желтый, оранжевый. В качестве подкладки отлично подойдет однотонная ниагара белого цвета.

Пташки c оранжевыми грудками

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пташки с желтыми грудками
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Граффити"
Необычный рисунок, сочные краски - все что нужно для летнего наряда.
Ширина 147см. Состав п/э Цена 370 р/м Новая цена - 290 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискозный шифон "Майолика"
Майолика – традиционный сицилийский рисунок, украшающий керамические изделия, его в раннем Средневековье привезли на остров мавры. Этот тип керамики очень быстро прижился на Сицилии, гончары научились создавать посуду, украшенную майоликой. Поэтому неудивительно, что Доменико Дольче и Стефано Габанна остановили свой выбор именно на этом узоре. Принты в виде майолики нанесены на шифон, хлопок и множество других тканей.
Ширина купона (между красными полосками на фото) - 55см. Кромки на фото сверху и снизу - ширина 150 см.
Цена 255 р/купон Новая цена - 230 р/купон
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Спасибо Оле (olyaka) и Ане (bora1981) ; Гале (Малинка-Галинка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Яблони в цвету"
Нежный весенний рисунок. Когда весна уже шагнула настречу лету и распустила на деревьях чудесные цветы ))) Утром летишь на работу и вздрагиваешь от восторга - посреди первой нежной зелени стоит белое облако счастья и чистоты, будто наряд невесты. И целый день эта нежность сопровождает тебя и дарит уверенность, что все будет только хорошо и никак иначе!
Кто-то уже знаком с этой тканью. Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Можно сшить любой летний наряд: платья, сарафан, блузку или маечку, юбку.
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк. Цена 390 р/м Новая цена - 345 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за хвастик Ирине (kozulechka) Больше фото тут
на фотохостинг →

Шелк-шифон "Вечерний Голливуд"
Вечерний Голливуд....все слышали про этот город! Почти все хотят его увидеть.....фабрика грез, которые оживают на улицах города! Здесь можно встретить кого угодно; город, где будто каждый тебе знаком...и калифорнийская сказочная флора, будто сошедшая с экрана крутого фильма. Город тайн, соблазнов, красоты, возможностей, любви....восхитительный принт, пряный аромат удачи!
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк.Цена 390 р/м Новая цена - 345 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Дамские штучки"
Дамские штучки. В наш бурный стремительный век все смешалось и несется, не зная границ. Дизайнеры решили мило напомнить женщинам об их чудесном внутреннем мире. С туфельками-шпильками, удобными креслицами, букетами цветов и уютными финтифлюшками 😃 Немного современности, немного винтажности...и все это на прекрасном чистом фоне.
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк. Цена 390 р/м Новая цена - 345 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → [url=https://fotki.yandex.ru/users/liven-2015/view/1265217/]

Шелк-шифон "Свидание"
Как часто мы ходим на свидание? Нет, не раньше, а сейчас? Пробовали ли вы назначить свидание собственному мужу? ))) Чтобы вернуть то щемящее ощущение счастья в сердце, ощущение новизны и чего-то неожиданно восторженного? Жизнь полна неограниченных возможностей! К ним надо быть готовой всегда.В наряде из этой волшебной ткани вы точно не останетесь незамеченно. И с завидным постоянством вас будут приглашать на свидания ) Давайте проверим? 😏
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк. Цена 390 р/м Новая цена - 345 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Модный зодиак"
Очень приятная и нежная ткань с забавным рисунком в виде знаков зодиака. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон. Очень мягкая, нежная. Подкладочку на платье все же поставить нужно. В качестве подкладки подойдет сетка темно-синяя или черная.
Состав: п/э; шелк. Ширина 149 см Цена 390 р/м Новая цена - 345 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

с подкладкой - темно-синяя сетка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такое платье сшила себе Моисеева Дарья
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Пробуждение весны"
абсолютно новая ткань на текстильном рынке. Приятная, мягкая, нежная, невесомая, тянется в обоих направлениях, но в то же время это не трикотаж, а именно ткань. Срезы не осыпаются, не скрипит, не электризуется. . Фон ткани тоже не оставляет без внимания. Плавные, расплывчатые переходы красок не позволяют дать цвету какое-то односложное название "зеленым, хаки, т.зеленым". Рисунок в технике 3D завораживает своей красотой и необыкновенностью, что позволяет воплотить в жизнь абсолютно любую задумку: длинное или короткое платье- для прогулок летними вечерами, топ, который подойдет под брюки или джинсы.
Рабочая ширина 146см. Состав п/э Цена 450 р/м Новая цена - 390 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шифон "Томный вечер" Тонкий, легкий, газовый шифон с интересной, яркой расцветкой идеально подойдет для длинных летящих платье и сарафанчиков. На фото ткань отображена в два слоя, т.к. передать красоту и яркость ткани по-другому невозможно.При расположении ткани в два слоя, создается эффект 3D.
Состав п/э. Ширина 145см. Цена 310р/м Новая цена - 190 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный шелк "Едем в отпуск"
Вот и приближается самое желанное время в году - лето и отпуск! Время, когда можно не думать о проблемах, не переживать по пустякам; время, которое можно провести весело и беззаботно с семьей, с теми кого любишь и кем безмерно дорожишь! И наш чудный век подарил нам возможность выбирать! Весь мир лежит перед нами и ждет нашего визита! Есть над чем подумать ))) Но даже если отпуск еще через пару месяцев, никто не мешает нам надеть платье наших желаний и ожиданий. Ожидания путешествия, такого же незабываемого, как эта ткань! Восторг! В каждом штрихе и каждом миллиметре!
Плотный шелк - ткань, которая немного отличается от обычного легкого, скользящего шелка. Эта ткань немного плотнее, не скользит, вы ее легко сможете раскроить и сшить. С этой тканью справится даже новичок. Немного тянется по утку, что позволяет подобрать любое изделие.
Ширина 147см Состав п/э, хлопок, эластан Цена 480 р/м Новая цена - 430 р/м
*первое фото наиболее приближено к реальности

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный шелк "Карамельное танго"
Наконец-то оно пришло! Лето! Во всей его красе! Так хочется окунуться в водоворот счастья, буйство красок и музыку эмоций! Что может более полно передать вс гамму чувств, чем танго? Но иногда хочется смягчить эту безудержную волну страсти и тогда в танго вплетается нежность. Видимо такие чувства испытывал автор этого дизайна - безупречный карамельный фон нежности гармонично оттеняет яркость рисунка.
Принт выполнен по мотива знаменитой итальянской марки "Save the Queen"
Плотный шелк - ткань, которая немного отличается от обычного легкого, скользящего шелка. Эта ткань немного плотнее, не скользит, вы ее легко сможете раскроить и сшить. С этой тканью справится даже новичок. Немного тянется по утку, что позволяет подобрать любое изделие.
Ширина 150см Высота купона 110см Цена 555 р/купон Новая цена - 500 р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Лене (LeKaBaum) и Ларисе (Lorik79) за хвастикИ
на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк "Театр"
Театр - название условное. Скорее это Венецианский Карнавал, но решила назвать именно "Театр", чтобы не мучить никого длинным названием ))) Ведь карнавал в Венеции это и есть маленький театр - театр жизни, любви, эмоций, веселья, не передаваемого колорита Средневековой Италии. П
ри этом уникальный и единственный, как этот шелк, который позволит прикоснуться к роскоши венецианских дожей с их любовью к свободе, богатству и независимости.
Из этого шелка можно сшить блузку самого простого кроя и быть неотразимой. Никто не сможет пройти мимо и не задержать взгляд! Если же хочется быть королевой бала, то и тут вам карты в руки - разве можно остаться незамеченной в таком платье? Исключено!
Описывать цвет бессмысленно - это просто нужно видеть! Богатейшая гамма оттенков и изысканная четкость рисунка - разве может быть что-то лучше?!
Ширина 150 см. Состав п/э; эластан. Производство Ю.Корея Цена 490 р/м Новая цена - 430 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Королевство Майя"
Сдержанный роскошный рисунок модного этнического направления, исключительно для утонченных натур с богатой фантазией и аристократичным вкусом. Именно основа, на которую нанесен этот волшебный принт, навеял мысль о роскоши и королевстве. Чудо этой ткани заключается в ее многогранности: можно пошить роскошный вечерний наряд и чудесную офисную блузку, компенсировав богатство рисунка простым кроем. Основной фон - лимонный. Мне даже видится из этой ткани мужская рубашка для смелых мужчин. Ткань без блеска, не тянется
Рабочая поверхность 148см + 3см. Состав п/э. Корея Цена 485 р/м Новая цена - 390 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Дольче Вита"
Кто-то уже знаком с этой приятной, мягкой, бархатистой тканью. Рисунок Дольче Вита был у меня в двух вариантах - на итальянском жоржете и на трикотаже-масло. В варианте с мокрым шелком рисунок ничуть не изменился, краски все такие же яркие, чистые, хорошо прокрашены. Сама ткань легко кроится, не скользит, с ней справится даже начинающая швея. Поверхность - бархатистая, без блеска, по качеству точно такая же, как мокрый шелк "Мечты о лете", "Принцессая Майя". Из нее можно сшить юбки, блузки, туники, майки, платья, платья-рубашки.
Внимание! Ткань без эластана, не тянется.
Ширина 150см Цена 485 р/м Новая цена - 390 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк
Прекрасного качества плательно-блузочный шелк. Летящий, струйщийся, не просвечивает, с благородным дорогим отливом. Вторая сторона - матовая, ее тоже можно использовать в качестве лицевой стороны.
Ширина 145см Цена 290р/м Новая цена - 240 р/м
В наличии два цвета: сапфировый и вечерний гелиотроп. Цветовая гамма будет пополняться
*более точно цвета передались, где две ткани рядом
📌 в болталке рассказала о способе пошива легких тканей
сапфировый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вечерний гелиотроп
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сетка набивная "Соренто"
Описание этой ткани начну с того, что когда ее увидела моя подруга, которая является сеточной маньячкой, то она сказала, что эта сетка очень сильно похожа на итальянскую мокрую вискозу. У поставщика она называлась именно сетка, поэтому не буду вводить вас в заблуждение. Очень мягкая, текучая, скользкая сеточка. Рисунок выполнен в нежных не кричащих тонах. Я рассмотрела там ирисы. Из нее можно сшить туники, маечки, юбки, сарафанчики. Полотно выполнено путем плетения, как у трикотажа-масло, т.е. дырочек нет.
Состав п/э, эластан. Ширина 152 см Цена 395р/м Новая цена - 290 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ливень, Авг 24, 2016

Ливень, Спасибо большое, я подожду, извините, что все нарягаю.

Добрый день, Екатерина!
Запишите, пожалуйста, на ножницы:
Большие ножницы - 1 550 руб
Павлины - 890 руб
Если уже можно оплачивать, то нужны реквизиты.

Катя, можно мне из распродажи
Однотонная ниагара : кипельно-белый 1.1 м. * 280 = 309,0

Катя, заказ из распродажи
Мауна Кеа 250 руб./м - 2м
Прогулки по Италии 220 руб/купон - 2 купона в бордовом
Ниагара черная 280 руб/м - 1,8м
Пока всё, может еще чего надумаю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания