★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Kozulechka, Сен 14, 2016
Kozulechka
ЯОльга
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, штрихи стирала на режиме шерсть 30гр 600оборотов отжим - не стали плотнее и вообще на вид никак не изменились. По поводу усадки пока сказать не могу, как высохнут измеряю. Потом еще может утюгом отпарю, попробую. А вы пальто до минус 10 15 хотите шить? Я такая мерзлячка, для меня оно точно было бы уже не осенее 😂 Мейду я вживую не видела ни разу, но посчитала, что для той модели, которую я выбрала 80 хватит. Пальто у меня будет с поясом просто без застежки, лишняя толщина мне ни к чему, на осень хватит (особенно если на машине куда-то). А если будет холодно, то меня спасет только куртка, так чтоб до носа застегнуться можно было 😈
Спасибо, Ирина! Да, пальто хотела такое, чтоб на межсезонье, до зимнего или уже до шубы носить, решила тоже 80 😃

Катя, а что во второй партии новинок будет?

Ливень, Сен 14, 2016

Ливень,

можно мне добавку!!!

Силиконовая лента 6мм
Цена 5р/м - 10 метров. - 50р.
Оплата или наличными при встрече (17.09) или на телефон могу...

хамур хочу Катя, отрежь мне 1 м. Сегодня все закину

ЯОльга, Сен 14, 2016
ЯОльга
Kozulechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Ирина! Да, пальто хотела такое, чтоб на межсезонье, до зимнего или уже до шубы носить, решила тоже 80 Very Happy

Кать, я оплатила на карту 1824р (это за джерси, мейду, мелочевку пришивную, выкройку и 250 почтовые) 😃 Наверное, 17 числа от Демур будет небольшой передастик.
Ирина Александровна Ф. 😃

Катюша, можно из новинок заказик предварительно Пятнашку 1,5м и Галактику 1,5м.
Светлана

Добрый день!
Катюша, как хорошо,что у Вас появилась силиконовая лента , я еще от Нади не забрала. Что-то мне волнительно, нужно увеличить Мейду до 3 метров всю, вдруг не хватит. С дочей посовещаемся кому и сколько ленты, вечером закажу.
Спасибо.

Катя, добрый день я записывалась на чудо-ножницы, хотела оплатить их на счет, очень извиняюсь, но не получилось 😳 😳 😳 . Вот вернулась из отпуска, как теперь Вам удобнее на счет или при получении на Водном?

maranta52, Сен 14, 2016
maranta52
maranta52
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

уже оплатила 767руб с учетом твоего долга 147 руб за последнюю посылку

maranta52, Сен 14, 2016
maranta52

Катя добрый день! Прими заказик
бербери пянашки ---1.20
силиконовая лента ---10м
булавки красные --1уп
передать 17-го на Водном Елене-Демур

Здравствуйте Катя. Мейду оплатила. Письмо писать на отложку?

Катя думала о Пятнашках .а написала Галактика пришлось все сообщения переделывать ,поэтому получилось так задом наперед

Ливень

Силиконовая лента 6мм
Применяется в шитье трикотажных изделий. Вшивается в плечевые швы, предотвращает от растягивания во время носки изделия.....

Ещё с её помощью удобно на трикотаже сборку делать. 😳

Катюша, за трикотаж джерси я оплатила. Посылка моя пусть копится.

Новинки шикарные 😘
Добавьте пожалуйста к заказу
1. Классический трикотаж-модал "Шамаханская царица" 2м х 450 =900руб
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания