★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

bkmzrjdf, Сен 14, 2016
bkmzrjdf

Катюша, Добрый день!
Оплатила мейду 3500,00. А можно ли узнать посылочка не отправилась или с мейдой поедет? Нужно ли письмо?
Светлана.

Добрый день, Света!
Денежку получила, спасибо!
Посылочка вчера отправилась уже.
Мейда отдельно поедет 😃

Добрый день!Бербери-хамур будет закатываться?

ЯОльга, Сен 14, 2016
ЯОльга

Катя, я вот думаю к пальтовке Цветные штрихи Мейда 100 наверно как зимнее пальто будет? А мне осеннее надо, может 80 лучше будет?

Оль 100sms расчитана на температуру от +8 до -15 градусов. 80 sms +10 до - 12 градусов. Разница не очень большая. Но если ты хочешь именно демисезонное пальто с намеком на прохладную осень, то 80 подойдет

TOa, Сен 14, 2016
TOa

Добрый день!Бербери-хамур будет закатываться?

Добрый день, Оля!
Лично у меня из бербери еще не было вещей. Отрезы на скатывание не успела проверить.
Любой трикотаж рано или поздно закатывается, вопрос времени. Это свойства ткани такое. Не скатываются трикотажи, где в составе есть хороший % нейлона. Этот самый нейлон не дает скататься ткани. Поэтому, если вы заметили, я ни в одном описании к трикотажам не пишу, что он НЕ закатывается, чтобы не вводить своих клиентов в заблуждение. 😃
Надя (Ская) шила в прошлом году из моего бербери тунички. Сейчас она нам расскажет закатался ли он и как быстро это произошло

Kozulechka, Сен 14, 2016
Kozulechka

Катя, доброе утро! Постирала сейчас свои Цветные штрихи, покрутила, повертела, решила, что Мейду мне все-таки надо тоненькую.
Запиши, пжл, Мейду 80sms - 1,8м *310=558р
Подвеска Ручка серебро 5шт, бронза 5шт *10=50р
Ярлычок "Рукодельница" 2шт *25=50р
Жаккардовая нашивка 2шт *20=40р
Итого 698р
Посмотрю новинки и сразу все оплачу 😃

Ирина, подскажите, как Цветные штрихи после стирки: сели? Стали плотнее? и если осенне пальто сшить до -10 - 15 Мейду какую лучше поставить 80 или 100?

Ливень, Сен 14, 2016
Ливень
Надеждда
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, спасибо!
Жду письмо!

Катюш, письмо на отправку?
Нееее я пока немного подожду, если можно.
Вот лента силиконовая мне точно нужна метров 10-20.

Катя, привет! Оплатила 4330 р с карты **6379:
- джерси 2 м;
- мейда 80 и 150 по 3 м;
- хамур Галактика 1,5 м;
- лента силиконовая 10 м
Посылка моя уже уехала или еще успеваем доложить? Письмо новое нужно? На почтовые добавлю если нужно

Катя, подскажи, пожалуйста, цвета в Трикотаж -бербери (хамур) "Галактика" - там больше серо-черного или все-таки присутствует синий? у меня монитор что-то невнятное выдает.
И еще: а подойдет ли эта ткань на мужское поло на 3 кнопках/пуговицах, не сильно ли тянучая ткань?

и фотки зеленого крепа и остальных крепов не забудь!!! я б еще синий с удовольствием посмотрела, мне кусочек нужен точно к ткани с лицами.

Катюша,привет!оплатила тёплый трикотаж 2.6м*590=1534(перевела 1800 с карты***3789),вот думаю писать письмо или подождать ангору?будет рыжая, или песочная,или бежевая?или ещё какой тёплый трикотаж таких цветов?или ехать уже?

Ливень, Сен 14, 2016
Ливень
ЯОльга
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль 100sms расчитана на температуру от +8 до -15 градусов. 80 sms +10 до - 12 градусов. Разница не очень большая. Но если ты хочешь именно демисезонное пальто с намеком на прохладную осень, то 80 подойдет

Катя, я в общем решила 80 - 2,5 м и 100 - 2 м, пригодятся обе 😃 дома посмотрю и может скомпоную
Еще, если есть Ярлычок "Рукодельница" 2шт *25=50р
Жаккардовая нашивка 2шт *20=40р
Подвеска "Подкова на счатье" Цена 15р/шт серебро -2 шт=30
Подвеска "Мудрая сова" Цена 40р/шт-1
Подвеска "Якорь" Цена 8р/шт-3=24
И еще Катя, на Водном передачки для меня возьмешь? От Таллины и Демур - там по 1 отрезу, и от Ольгассс - там ниточки. ❓

Катя добрый день! Прими заказик
бербери Галактика ---1.20
силиконовая лента ---10м
булавки красные --1уп
передать 17-го на Водном Елене-Демур

ЯОльга, Сен 14, 2016
ЯОльга
Kozulechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, подскажите, как Цветные штрихи после стирки: сели? Стали плотнее? и если осенне пальто сшить до -10 - 15 Мейду какую лучше поставить 80 или 100?

Ольга, штрихи стирала на режиме шерсть 30гр 600оборотов отжим - не стали плотнее и вообще на вид никак не изменились. По поводу усадки пока сказать не могу, как высохнут измеряю. Потом еще может утюгом отпарю, попробую. А вы пальто до минус 10 15 хотите шить? Я такая мерзлячка, для меня оно точно было бы уже не осенее 😂 Мейду я вживую не видела ни разу, но посчитала, что для той модели, которую я выбрала 80 хватит. Пальто у меня будет с поясом просто без застежки, лишняя толщина мне ни к чему, на осень хватит (особенно если на машине куда-то). А если будет холодно, то меня спасет только куртка, так чтоб до носа застегнуться можно было 😈

Катя, а что во второй партии новинок будет?

maranta52, Сен 14, 2016
maranta52

Катя добрый день! Прими заказик
бербери Галактика ---1.20
силиконовая лента ---10м
булавки красные --1уп
передать 17-го на Водном Елене-Демур

уже оплатила 767руб с учетом твоего долга 147 руб за последнюю посылку

mastelena

Катя, добрый вечер!
Можно заказ.
Шелк-шифон "Пробуждение весны" Новая цена - 390 р/м*2=780
Мокрый шелк "Мечты о лете" Новая цена - 390 р*1.2=468
Ниагара Пташки c оранжевыми грудками Новая цена - 290 р/м*1.5=435

Классический трикотаж-модал "Диагональная клетка" Летняя цена 450 р/м *2=900
Спасибо.

Почта.А как оплатить?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания