На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Гость, Авг 18, 2020
Людмилк@

Алиса 2009, значит кидаться обвинениями можно, а цивилизованно решить их у модератора нельзя?
Если Вы считаете, что действительно происходит травля, и заметьте, произвучало "организованная, запланированная травля", а это не хухры-мухры, у вас есть все шансы прекратить , как Вы говорите, весь этот бред, а вы им не пользуетесь, предпочитая дальнейшую словесную пикировку.

Как в кино... и вас вылечат.... и меня .... 💟
Успехов и удачи во всем!

Popovochka, Авг 18, 2020
Popovochka

Thimble,
И вот ради этого Вы два дня назад зарегистрировались? Как раз когда посты удалялись...Странная закономерность.

Popovochka,

Закономерность?

Вы хотели сказать совпадение?

Разумеется, эти два события связаны друг с другом.

Следите за последовательностью: читательница Людмилк@ написала, что при помощи дедуктивного метода (или индуктивного?) и стилистического анализа текстов она пришла к некоторым выводам.

Эти выводы привели к тому, что в адрес хозяйки последовали всякого рода неприятные высказывания. Я назвала их оскорбительными. Возможно, я выразилась излишне резко? Возможно. Назову их недружелюбными.

Далее хозяйка страниц начала удалять свои материалы, про которые кто-то писал, что они являются собственностью "Осинки".

Мне не понравился вся эта ситуация, и я решила высказать по этому поводу свое (никчемное / никому не нужное / на фиг никому не нужное) мнение. Для этого мне и понадобилось зарегистрироваться. Ф-ф- с- ё!

Luchs, Авг 18, 2020

Luchs,

Хочу такую же фантазию как у вас. Супер!

Надеюсь, Елена Михайловна не читает все это. Я хотела заступиться за нее, а в нее стали швыряться еще больше (не буду писать чем). По-черномырдински у меня получилось, "как всегда". Вот в меня и швыряйтесь.

Алё! Вы стили совсем что ли не различаете? Где Елена Михайловна и где я - обычная провинциальная тётка... (Но мне не стыдно быть обычной тёткой, я бы не ужилась со своей исключительностью, если бы она у меня внезапно завелась).

А несколько МК, я просто скопировала. Да. Исключительно для того, чтобы читать с того ноутбука, который не подключен у меня к интернету. И уж, разумеется, делиться этими материалам и ни с кем не собираюсь, ни даром, ни за деньги.потому что это не моя собственность - раз, и это противозаконно - два. Хотела еще рецепты сохранить - прособиралась. Видите, как плохо быть неорганизованной? Но я давно не пытаюсь улучшиться в этом плане. Думаю, что это врожденное. "Золотые руки" - тоже. Это точно врожденная способность - хорошая связь между руками и мозгом. У меня нет ни организованности, ни "золотых рук", я искренне восхищаюсь теми, у кого есть эти таланты. ("А есть ли у меня мозги, вообще-то? Зачем я все это пишу? Ох, доразвлекаешься ты, Thimble!")

У вас у всех - "золотые руки". Вы шьете, вяжете, вышиваете помимо вашей основной работы.Вы можете этим гордиться. Думаю, что вы даже должны этим гордиться. Я бы точно гордилась (если бы было чем).

Марина З., Авг 18, 2020
Марина З.

Боже мой! Пока лились потоки лести, все было чудненько, замечательно: цветы, конфеты, приглашения к чаепитию... Стоило появиться одному правдивому высказыванию и нескольким словам в поддержку критики, как вся приветливость и хорошие манеры улетучились. Это так поступают с почитателями своего таланта?!

Почему вы считаете, что приветливость и хорошие манеры улетучились?

Thimble, Авг 18, 2020
Thimble

Попикировались маленько и хватит. Как кто-то тут прелестно выразился, пора заканчивать фехтование швейными иголками.

Вы вчера сами предложили закончить пикировку. Я приняла Ваше решение и не стала отвечать.
А оказывается театр одной актрисы Бабы Фисы продолжает свою игру. Мечетесь по теме в поисках к кому еще можно прицепиться.
Вы, как я заметила, стихи любите.
Это специально для Вас.


Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы.
Взгляд похож на взгляд,
А день – на день.
Я устал и отдыхая
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх.
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Волк и заяц, тигры в клетке –
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках....

Я владею английским и знаю как переводится Ваш ник. И обратила внимание на еще одного интересного человечка https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=503898 . Needle, как Вы знаете, в переводе с английского "иголка" , тоже Ирина кстати, фантазия Ваша похоже выдыхается. Сообщений нет, но листиками под сообщениями защитников пошуршала, лишняя массовка так сказать никогда не помешает. Самый главный выход нас похоже ждал впереди, чтобы уже никто точно не обвинил, что ник только что создан и для каких целей. Извините, если опять спутала Ваши планы 🌸

Девушки, предлагаю "сдать билеты" и покинуть сие действо, перестать кормить троллей и быть игрушками в чужих руках.
Каждая Королева заслуживает ту свиту, которую имеет. Даже интересно сколько их останется с ней после ...ну хотя бы недели....да и создать новую долго ли , умеючи-то....Давайте их оставим наедине.....

Гость, Авг 19, 2020

Людмилк@, Эх, Людмила, Вы все на своей волне....
Да сколько уж можно....
Сделал дело-гуляй смело! С песнями... 🎉

Ух ты! Литературный клуб открыт. Я уж подумала, что Людмилка@ осознала, что погорячилась со своей "правдой". И вдруг... Такое яркое появление. И стишок прям целиком - и правда, чего мелочиться. А то некоторые по одной строчке - придерживаются золотого правила, подчеркнуть меткой фразой свою мысль. Такие глупые! Всё! Я ваш раб.. Или клон. Чёт я запуталась, прям не знаю, как Вам угодить. Что бы не слишком льстиво и приторно (Вы так этого не любите!) . Оно и понятно, девчата подтянулись. Забыли, что они у себя одни и подтянулись. Поддержать. Там-то точно никакой лести и приторности (это ведь только в этой теме). Ой! Еле увернулась от тапка 😃. А Елена Михайловна, моё мнение, поплатилась за то, что сама-то никому сладких песен не пела. Её хвалили, восхищались - было чем, она Мастер, она лучшая ( не завидуйте). И ой, держите меня двое! Не удержусь от литературщины : "а вы, друзья, как не садитесь..."

Талеонья, Авг 19, 2020
Талеонья

Ольга, а где можно посмотреть эти работы? Заинтересовалась я, а в профиле не нашла ни одной.

Татьяна, точно - я попутала её с другой участницей (по части швейных работ). Может клооон, не приведи господь! Чтобы" сохранить лицо" "скажу так : ошибочка по Фрейду - это задел для ее будущей безукоризненной темы. Ничего вывернулась? 😃

Ну и чего вы добились,искатели справедливости??Хозяйка обиделась и удалила все МК,по которым ещё многие бы учились...Легче вам стало??Или поругаться негде и не с кем??Сколько злости,не ожидала...Поставили крест на хорошей теме...Кому мешало,что там хозяйка пишет?Не нравилось,не читайте!!!

Гость, Авг 19, 2020

Людмилк@,

"Владею английским языком и знаю, как переводится ваш ник".

Неплохие результаты за три года.

Людмилк@

Девочки, всем доброго вечера!
не могу не поделиться с мамами школьников 😃 вчера купила что-то вроде справочника по английскому, у нас это больная тема, я английский учить начала только с Вовчиком, в школе был немецкий, так что уровень моих знаний очевиден. 😈 но эта книга реально классная!
если где попадется, полистайте обязательно, думаю вам тоже пригодится

(Хм, это слово есть в учебнике за второй класс. Моя внучатая племянница проходила его в прошлом году).

Offtopic. Сообщите модератору, пусть удалит.

Талеонья, Авг 19, 2020
Талеонья

Thimble, Ирина, вы можете сами удалить без модератора 😏
Просто за всеми этими действиями стоит кто-то более "матерый", опытный, хороший психолог (а может и группка). Умело все спланировано, "вдуто в уши" человеку, который поддается влиянию. И этим человеком в порыве запущен весь этот процесс.
Скорее всего, это банальная личная неприязнь...
Вот я тоже ошибалась: ЕМ мне казалась такой властной, волевой, сильной женщиной, а вот и не выдержала натиска.

Она действительно сильный и достойный человек и выше того, что Вы называете натиском. Тем более, что во время её молчания эти матерые (правильно Вы пишите) кукловоды себя проявляют.

Талеонья, Авг 19, 2020

Талеонья, не переживайте, эдесь Ваш кумир. И вполне себе активно себя ведёт. А все теории заговора лишь у неё в голове. Девушек, которые сделали ей замечание, знаю по форуму только с наилучшей стороны.

Девушки, спасибо всем, кто выступил в защиту. Желаю Вам здоровья, удачи в делах и творческого вдохновения!

Просьба к администрации закрыть тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания