На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, добрый день) какая красивая ткань Gucci. Что планируете из него сшить? Красивый зелёный цветок) смотрится как живой) орхидея просто великолепная)

Елена Михайловна, добрый день) Как всегда-очень красивые фото) очень интересно посмотреть на готовое платье) когда планируете закончить? Что в процессе ещё? Вопрос про школьную форму-планируете ли шить что-то интересное? Какие планы по шитью на ближайшее время?

Елена Михайловна, доброе утро. Скажите, пожалуйста, в каких случаях вы используете трикотажный дублерин?

Елена Михайловна, доброе утро) какое красивое платье) фурнитура Гуччи очень подошла) просто восторг) интересное сочетание с кружевом) надо взять идею на заметку)

lida~~~, Июл 17, 2019

lida~~~, про образец, конечно. Недавно столкнулась с тем, что девушке советовали трикотажный на тонкое шелковое платье, чтобы не было усадки, потому и заинтересовалась

lida~~~, Июл 17, 2019

lida~~~, нет, только отдельные детали. Просто я про трикотажный в том случае даже не подумала бы. Скорее бы взяла шелковый дублерин

Добрый вечер! Платье чудесное, отделка благородная.
Подскажите, а как низ обработан?( Трикотажная подкладка?)

Про низ платья( ткань), понятно. А саму подкладку трикотажную внизу как-то обрабатывали? И ещё вопрос-состав подкладки?( Мне попадается только п/э , 🙁)

Спасибо большое, все понятно!

Елена Михайловна, доброе утро. Шикарный отрез, на синем понравился больше. Как прошли Ваши выходные?

Сообщение было удалено

Очень красивая ткань D&G. У них все Ткани очень необычные. Интересно будет посмотреть на готовое платье) вкусная коробочка с кофе? Какие сорта кофе предпочитаете-десертные или классические? Орхидея очень красивая. Скоро осень-у Вас, наверное, уже есть идеи для осенней одежды?)

Елена Михайловна, добрый день, красиво у вас, и вкусно)))
Увидела обтачку для платья и вспомнила, что хотела спросить. Вы обтачку переда и спинки окантовываете отдельно, пришиваете соответственно к деталям, а потом уже плечевые швы? Или каким образом?

lida~~~, Июл 24, 2019

lida~~~, Елена Михайловна, спасибо за ответ, меня смутил открытый срез на обтачке, потом уже сообразила, что он уходит под молнию)))
Очень понравилась сетка, надо же, как по-разному смотрится на разной подложке, даже восприятие рисунка иное.

lida~~~, Июл 24, 2019

lida~~~, здравствуйте! Не перестаю восхищаться чистотой обработки!

lida~~~, Июл 25, 2019

lida~~~,
Экскурсии у них только групповые.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания