На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

lida~~~, Мар 22, 2019
lida~~~

Еще одно сочетание.
Яркая ткань для дочкиного летнего платья.
Рисунок диктует лаконичный фасон и минимум деталей...
на фотохостинг →


Елена Михайловна, день добрый, по-моему, с похожими фламинго был бомбер? Очень нежный принт, чудо

Елена Михайловна, добрый день! Спасибо за фото, которые прибавили вдохновения) разрежу сегодня свой отрез) очень красивый бомбер) наверное, все обращают внимание на Вашу внучку в нем)

Роскошно!

Доброе утро. Маки и последняя ткань- красота( как впрочем и многие другие у вас!

Добрый день, а есть ли у вас инстаграм?

lida~~~, Апр 02, 2019
lida~~~

Еще один мастер - aisteb1973 - ушла отсюда...
Не знала...
Иногда заходила посмотреть ее красивые фото...

Как жаль 🙁

Красота какая!!! Цвета какие сочные 😂

Лида, а какой ширины Вы нарезаете бейку для обтачки?

Елена Михайловна, из какой ткани вы косую бейку делаете( атлас/подкладка/крепсатин, чтото еще)? Видела у вас и готовую на бобинке, что за фирма? Сегодня обрабатывала детали-в результате все отпорола и выкинула, бейка неприятно «посеклась»,края разлохматилась-подкладку не понятно как пришивать, вид уже «фу», жаль потраченного времени. Но бегать подбирать -покупать ткань для бейки-это тоже сложно, у готовой все таки много оттенков.

Сообщение было удалено

Прекрасная обработка и великолепные фото!
( указанная готовая бейка- кто производитель? И где приобретаете? Я свою купила в сетевом рукодельном магазине-видимо качество плохое. Атласной редко пользуюсь, чаще х/б, она не такая нарядная, но тактильно больше нравится и в эксплуатации надежнее. Присмотрюсь к трикотажной)

Елена Михайловна, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, а какой длины должна быть полосочка, которая прикрепляет подкладку к подгибке низу верха? (надеюсь понятно написала) На фото, у вас уже не раз видела такую.
https://club.osinka.ru/picture-9631449?p=21195427 как на этом фото
Я вижу, вы много пальто шьете. Вот по опыту, пальто на молнии или на пуговках/кнопках практичнее?
Планирую сшить себе пальто, никак не решусь какую застежку хочу, т.к отрез небольшой, а хочется, что бы было красиво и практично.

lida~~~, Апр 04, 2019
lida~~~
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, фото не вижу.
Если речь о детском пальто, то ок.4см. Зависит от подгиба, где заканчивается подкладка, поэтому однозначного ответа на все случаи нет.

НУ я примерно поняла. Спасибо

lida~~~, Апр 04, 2019
lida~~~
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый день!
Если пальто из твида, взрослое, не представляю его на молнии, не стала бы ее применять в этом случае.
Сейчас актуальны пальто, тренчи без застежки.
Кнопки пальтовые крупные хорошо смотрятся.

К сожалению, в нашем климате носить пальто без застежки нельзя. Ветра очень часто случаются

LULUSSI, Апр 04, 2019
LULUSSI

К сожалению, в нашем климате носить пальто без застежки нельзя. Ветра очень часто случаются

Особенно как на прошлой неделе 😂 😂 😂

Елена Михайловна добрый день. Подскажите пожалуйста какой литературой пользуетесь для построения выкроек одежды? Верхние азы есть ,но хочется развивать глубже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания