На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

lida~~~, Янв 11, 2019

lida~~~, Да у меня тоже самое, но у меня рабочих поверхностей уже не хватает сам прибор поставить, чтобы до розетки дотянуть. Всё стоит стационарно : мультиварка, блендер, кофе-машина на одном столе. И хлебопечка, чайник, заварной чайник, телефон, бутербродница на другом столе. Из-за этого крайне редко достаю шоколадницу и мясорубку, что негде притулить, буквально на мойке ставлю, чтобы дотянуть. А муж все время просит горячий шоколад. 😡

Сообщение было удалено

Елена Михайловна, Добрый день! С Вашего позволения, расскажу и о своем чудо-приобретении... Давно меня заинтересовали Ваши кухонные девайсы: вафельница, сендвичница, а особенно - орешница, прям ностальгия по детству 😂 Но мне хотелось чего-то универсального - ВСЕвОДНОМ так сказать 😳 И пару месяцев назад я нашла такое чудо - мультипекарь (лично у меня с 6-ю сменными панелями). Моему счастью нет предела! Единственная панель, которую еще не использовала до сегодняшнего утра - панель для пиццы, почему-то я считала ее самой неактуальной...Сегодня прочла последние публикации о пиццемейкере и у меня прям глаза открылись ⁉ Хочу сказать СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что делитесь с нами своими находками! Мне всегда очень интересно слышать Ваше мнение!!!

Valeriya89, Янв 11, 2019

Valeriya89, ой, моя бутербродница - это и есть тот самый мультипекарь, но я по выпечке такая ленивая, что испробовала один раз вафли испечь, а постоянно делаем только бутерброды. А ведь сменных форм к ней у меня тоже воз и маленькая тележка 😳

Floretta, Янв 11, 2019

Floretta, мы пользуемся всем регулярно, т.к. ребенок любит сам готовить всякие кексики-печеньки, по-большому счету для нее и покупалось, но в силу возраста, приходится под маминым руководством)))

Valeriya89, Янв 11, 2019

Valeriya89, А я все очень мечтаю испечь орешки, сын их страстно любит и все никак...и рецепты есть и сгущенка есть, желания неть.

lida~~~, Янв 11, 2019

lida~~~, Елена Михайловна. да моей детке уже 33 года. Самому пора уже давно нянчить, а он и не хочет об этом думать.

lida~~~, Янв 11, 2019
lida~~~
Valeriya89
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валерия, добрый день! Спасибо большое!)
Сменные панели удобно мыть.
Еще есть хороший прибор для маленьких пирожков, самсы (сразу 24шт). Но, у нас его уже нет в продаже. Может быть, у Вас продается.
У мультипекаря встречала подобные сменные панели. Не обращали на такие внимания? Или у Вас они в комплекте к прибору?

Да, мыть намного удобней панели, чем стационарный прибор. Лично у меня Рэдмонд 7 серии, сменных панелей выбор большой, но цена высокая (почти 30$), наверное из-за того, что последняя модель. К моей шло 6 сменных панелей (венские вафли, гриль, пицца, сендвичи, бургеры, орешки) - пока хватает, возможно позже докуплю тонкие вафли. А вообще многие панели взаимозаменяемы, так, например, пирожки, слойки делаю на сендвичнице, получаются треугольнички. Сырники, котлеты - панель для бургеров. И вот теперь открытие: сколько всего можно готовить на панели для пиццы.......

Елена Михайловна, добрый день! Поздравляю Вас и Вашу семью с прошедшими праздниками, желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Перед новым годом задумалась о покупке контактного гриля, а сейчас увидела и Ваш в теме. Подскажите пожалуйста, чем отличаются прибор для выпечки пиццы и контактный гриль в плане функциональности и приготовления блюд? Может стоит приобрести и то, и другое? Приготовленные Вами блюда выглядят очень аппетитно!!! Вот так всегда: или ничего, или сразу все. 😳

lida~~~, Янв 11, 2019
lida~~~
Valeriya89
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валерия, все верно, панели дорогие к нему.
Многое зависит от нас самих, наших желаний и навыков, а разнообразная техника нам в этом помогает.
Мы сейчас котлеты различные делаем только на гриле: быстро, вкусно, без масла. Сковородками не пользуемся вообще.
И мясорубка простаивает, т.к. фарш делаем с помощью блендера. Он мощный, компактный, его удобно и быстро мыть.
В качестве терок тоже используем его (много насадок в комплекте, покажу, если интересует).

Конечно показывайте! 😂 Хотя таким фанатам техники как я опасно читать Ваши отзывы 😈

lida~~~, Янв 11, 2019

lida~~~, понравились ваши шкатулки с откидывающейся крышкой, но по поиску не смогла найти место, где они растут ) В каком магазине их искать?

Доброе утро. Захватила тема кухонных помошников 😃. Подскажите пожалуйста, какая глубина верхней и нижней частей вашего пицце....ра? Не вытекает ли соус- сок при готовке мясных и других блюд? Пока изучала эти приборы, захотелось вафельницу ( есть совецкая для тонких вафель 😃)

lida~~~, Янв 11, 2019

Татьяна, удачных Вам покупок!

[/quote]

Елена Михайловна, добрый день! Спасибо Вам большое за подробный ответ. Моя слабая "надежда" обойтись одним грилем оказалась напрасной. 😂 У нас в семье тоже любят блюда, которые готовите Вы, я сужу по выкладываемым фото. Сократить время приготовления любимых блюд, не теряя при этом их вкус - это приятный бонус. Еще мне нравится, что мыть съемные панели быстрее и удобнее, чем отмывать духовку, даже если не всегда. 💟

lida~~~, Янв 11, 2019
lida~~~

Варианты...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Елена Михайловна, решила спросить в отдельном посте. Вы планируете эти варианты для взрослого или детского пальто, а может и не для пальто? Ткань очень красивая, "шанель" моя слабость, не перестаю восхищаться Вашей коллекцией, и фантазия начинает бороться с рациональностью и приводить свои "неопровержимые доказательства" и ,конечно, же мешает борьбе. А можно спросить еще: используете ли Вы для ВТО парогенератор, если да, то какой? Спасибо.

Шикарное пальто!

Елена Михайловна, с праздником Вас и Вашу семью. Очень красивое пальто, натуральный мех-ни с чем не сравнить) Вид у пальто очень дорогой. Что планируете шить дальше? Интересная тесьма-где ее планируете использовать? Твиды очень шикарно выглядят-что планируете из них делать? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания