На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Елена Михайловна, какой толщины утеплитель вы пускаете под оверлок. Мне тоже нравится такая обработка. Но вот 200 я не пробовала.

lida~~~, Дек 18, 2018

Елена Михайловна, добрый вечер! Прочная тесьма для укрепления подбортов уже куда-то пришита или она будет сверху нашиваться?

Елена Михайловна, добрый день. Жду Ваше пальто для внучки с нетерпением. Как Ваша подготовка к Новому году и какие мероприятия посетили уже?

Присоединяюсь- жду пальто с нетерпением 😃

Здравствуйте, да , чуть-чуть прикупила 😃. Завтра покажу готовые брючки.

Обещанное. Фото пришлось делать на манекене, и освещение подкачало.
Кюлоты в клетку, ткань толстая полушерсть. Сшиты без боковых швов.
Брюки классика, шерсть 100%. И те, и другие с подкладкой передних половинок.
Полушерсть в клетку на юбку.

Ткань на брюках совсем не получилась 🙁повторю). Буду шить вторые- сестре

Доброе утро. Юбка будет или карандаш, или карандаш с застежкой на пуговицы

Елена Михайловна, добрый день) С наступающими праздниками Вас и всю Вашу семью, всех благ) Что за вкусное блюдо на чёрной тарелочке? В чем готовили?

lida~~~, Дек 28, 2018

lida~~~, очень хочется увидеть Ваши электроприборы, пополняю свою коллекцию

Добрый день, Елена Михайловна! С прошедшими праздниками, всего самого хорошего Вам и Вашей семье, благополучия и отличного настроения!

Какой супер прибор!! такой нужный, и места мало занимает, а где брали,если не секрет?

Сообщение было удалено

Елена Михайловна, с наступившими праздниками вас! Вы самый лучший подпольный рекламный агент 😃 не выдержала вылезла из кустов спасибо сказать. Я ведь и аппарат для ваты детям и вафельницу взяла, а теперь и пиццемейкер. 😘 Тоже на озоне заказала, правда как ваша, сначала хотела как у Марины Борисовна, но в отзывах было написано, что она чуть менее мощная и помедленнее готовит. А вот теперь смотрю на коврик в комплекте и облизываюсь. У нас семья большая и на 7 человек одной пиццы маловато, вот и делая сразу две и вторую приходится раскатывать на бумаге и с помощью различной доски потом перекладывать. И после того как попробовала сделать сосиски в тесте поняла, что регулировка температуры вещь нужная.
Елена Михайловна, хотела ещё уточнить, а вы масло вообще не добавляете, или только когда мясо готовите?

Елена Михайловна, спасибо вам за подробный ответ. Я вот прям недавно подумала, что нужна маленькая скалочка детям, а то я очень большие люблю. Пойду поищу такую. 😃

Вот и я тоже заинтересовалась этой чудо-печкой пиццамейкером. Но пока что нахожусь в стадии изучения. Меня останавливает ещё, что у них короткий шнур, а у меня вблизи розеток уже все вакантные места заняты. Хотела бы готовить на обеденном столе, а потом убирать. Читала тоже много отзывов в интернете. Многие покупают добавочно антипригарные формы и ,так называемый, тефлоновый коврик, вырезается по форме , после приготовления стирается. Многие вкладывают дополнительные формы и коврики, потому что не очень удобно мыть сам прибор, а так слегка протереть и усе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания