На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

lida~~~, Ноя 28, 2018

lida~~~,
Елена Михайловна, золото вы наше - спасибо вам за всё!!! Ждём гостей с Ростов-на-Дону. Едут детки. С утра приготовили кексы по вашему рецепту♥️💋💐

Сообщение было удалено

Доброе утро! Ткани изумительные-работать с такими сплошное удовольствие! Клетку, шанельку обожаю 😃

День добрый. А в каком журнале такое пальто детское? Шили по нему уже? Спасибо.

Елена Михайловна, добрый день! Какие замечательные ткани!!! Такое эстетическое удовольствие получаю от просмотра, спасибо Вам за показываемую красоту. А есть ли уже какие-то планы или предпочтения на них? Если есть, поделитесь пожалуйста. 😳

Елена Михайловна, добрый день! Невороятный букет, сразу появилось новогоднее настроение) расскажите что планируете приготовить и чем собираетесь украшать новогодний стол?

lida~~~, Ноя 07, 2018
lida~~~

Всем добрый день!
Спасибо за листики и комментарии!

Время пить чай с домашней вкусной выпечкой, присоединяйтесь!)

на фотохостинг →

Потрясающая посуда) Расскажите о ней по-подробнее

Kolokolchik33, Ноя 30, 2018

Спасибо большое за ответ) великолепное кружево

lida~~~, Ноя 30, 2018
lida~~~
lida~~~
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Детское зимнее пальто решили делать с рукавами "реглан".
Подкладки подходящей в запасах нет, пойдем в местный магазин...

День добрый. По выкройке которая на картинке ниже? А что за журнал? Спасибо.

Здравствуйте, Елена Михайловна!
Если можно, покажите конечный результат работы этой переплетной машины, пожалуйста.

Елена Михайловна, добрый вечер! Спасибо, что делитесь с нами секретами и новинками. Никогда бы не обратила внимание на переплетчик, а увидела и правда для рефератов, да и правильно написали, для дома - классная штука!А вы пружины на сколько мм брали? Я посмотрела, их очень большой выбор и бумагу для обложки-какую выбрали? Спасибо.

lida~~~, Дек 01, 2018
lida~~~

Valekirilina, добрый день!

Это Burda за декабрь, отдаем предпочтение именно этому журналу.
Что касается выкройки - это легкое пальто. Понравился фасон, надо сделать такое на весну-лето.
Посмотрю, из своих запасов, какие зимние варианты выкроек есть, если реглан не найду, буду моделировать из того, что имеется.
Воротник и капюшон будут, т.к. вещь зимняя.
Утеплителя у меня в наличии не много, но, на пальто должно хватить (большие запасы не делаю, хотя место в квартире позволяет, но не люблю объемные "рулоны", которые занимают пространство).
Детали утеплителя соединю с верхом, обрабатывая как одну деталь.

Спасибо 🌸

День добрый, Елена Михайловна! Ханука?
мне тоже понравился новый номер Бурды. Пальто дочь одобрила, мужская моделька уже раскроена) Пальто О-силуэта хочу исполнить из толстого трикотажа на подкладе.

Увидела у вас семисвечники рядом с вазой, поэтому спросила, интересные у них традиции. А пошив - да, планов много, ещё костюмы народные заказали. Только вот заминка у меня - мотор у машинки сгорел, жду новый, поэтому пока только крою, да трикотаж на оверлоке.

lida~~~, Дек 07, 2018

lida~~~, в каком именно магазине такие формы для снега? ФП?

Kolokolchik33, Дек 17, 2018

Kolokolchik33, на Осинке не принято гиперцитирование. Если вы не можете написать словами, тогда дайте ссылку на то сообщение, к которому идет вопрос. Ссылка находится в пуговичке в левом верхнем углу каждого сообщения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания