На мой взгляд... - lida~~~
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Lenochka73, Мар 20, 2017

Lenochka73, я тоже не вижу этих фото. При переходе на фотохостинг их тоже нет...

Елена Михайловна, добрый вечер! А вы мембранные швы проклеивали? Потому что я тоже хочу своим деткам попробовать сшить из мембраны. Уже купила иглы Микротекс. Пробные образцы ткани уже взяла, но на машинке не опробовала пока. Есть ли какие-то сложности в пошиве? Заранее спасибо.

Елена Михайловна! Спасибо за замечательную тему. Собираюсь племяшке сшить пальто, открыла первую страницу, а там такое подробнейшее и красивое описание.
Такие качественные мастер-классы, как у Вас, не просто несут массу практической информации, но и эстетически очень приятны. Смотрю дальше... настоящая радость от такой работы.

lida~~~, Дек 03, 2017

lida~~~ ,велюр на подкладку?

Как я рада вашему сообщению в теме! Давно не делились 😃 По какой выкройке и на какой рост пальто? Велюр п/э или х/б? На подклад? Не будет за утеплитель цепляться и собираться?

Спасибо за ответ! Процесс будете показывать или только результат?

Елена Михайловна, с возвращением. Пальтишко обещает быть ярким. Соскучились по Вашим работам. 😃

Очень рада вашему возвращению! Соскучилась по Вашим работам и МК.

Сообщение было удалено

Как же здорово, что Вы вернулись к нам. Темку периодически перечитываю, Ваши работы вдохновляют. Учусь работать также чисто). Не пропадайте, нам Ваши советы очень ценны

Елена Михайловна! Здравствуйте!
Радость переполняет... Мы снова с ВАМИ !
Наблюдать за ВАШИМИ работами- огромное удовольствие!
Ожидается еще один ШЕДЕВР! 💟
У кого Вы покупали мембрану?
Если можно сделайте, пожалуйста , побольше фото (в смысле кол-во) 😃

Елена Михайловна! Очень рада возвращению!!! Многому научилась, благодаря Вашим мастер-классам!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Елена Михайловна, очень рада Вашему возвращению!

Ой, как здорово! Я тоже рада!

Елена Михайловна!!!! Здравствуйте! Рада очень рада возвращению!

lida~~~, Дек 04, 2017
lida~~~

Всем добрый день!)
Пальто (кроме опушки) завершено. Нужны фото без меха?

Елена Михайловна! Добрый День!
Конечно, ОЧЕНЬ нужны!
И если возможно...то и фото работы с опушкой 😳 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания