Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Elena51, Окт 07, 2020

Elena51, ну такое вряд ли вдохновит) скорее в ступор поставит и надолго😁😁😁😁

Nikita 13, Окт 07, 2020
Nikita 13

Elena51, ну такое вряд ли вдохновит) скорее в ступор поставит и надолго😁😁😁😁

В ступор уже точно не поставит, т.к. такое уже регулярно встречается в течении нескольких лет. Тут просто совпадение. Накануне в магазине увидела кожаные женские трусы, вот как раз пара и будет. Нам на свадьбу ехать, как раз то шо надо 😈 Сверху по пиджаку и мы в тренде 😏 😈

Elena51, Окт 07, 2020

Elena51, прикид суперский! Дизайнёры уже и не знают, как изголиться. Даже не знаю, что тут самое крутое - труселя или гольфы, или обувка, а может и весь комплект 😕

Elena51, Окт 07, 2020
Elena51
Nikita 13

В ступор уже точно не поставит, т.к. такое уже регулярно встречается в течении нескольких лет. Тут просто совпадение. Накануне в магазине увидела кожаные женские трусы, вот как раз пара и будет. Нам на свадьбу ехать, как раз то шо надо 😈 Сверху по пиджаку и мы в тренде 😏 😈

И будете ещё скромно выглядеть. Я вспоминаю, как в начале этого века мы женили бывшего теперь нашего соседа. Начало осени, в Краснодаре жарко и солнечно. Стоим себе скромненько в очереди перед загсом, с нами там ещё 2 свадьбы. И вот одна гостья килограмм эдак под 120 фланирует вдоль обалдевших гостей в следующем прикиде: платье на ней полностью прозрачное, а под ним только бельё, причём труселя сзади даже не стринги, а три тоненькие ниточки, одна из которых утонула полностью в её шикарном афердоне. И вот, ходила она, ходила, и решила, видимо, для усиления эффекта распластаться по чьей-то машине, выставив этот самый афедрон и кокетливо подперев довольную физиономию ручкой. Пол соседней свадьбы рухнуло, один из гостей, по виду и акценту армянин, немного отдышавшись, спросил у меня со слезами и надрывом: "Что? Вот так можно, да?" Ей Богу, не нашлась тогда, что и ответить.

Elena51, Окт 07, 2020

Elena51, ну Вам может и вошло в привычку, а я каждый раз просто обалдеваю и думаю-куда мир катится?
Наверное потому, что я ,по сравнению с Вами, старенькая и мне всё это чуждо.

NataD, Окт 07, 2020
Nikita 13, Окт 07, 2020
Nikita 13

Elena51, ну Вам может и вошло в привычку, а я каждый раз просто обалдеваю и думаю-куда мир катится?
Наверное потому, что я ,по сравнению с Вами, старенькая и мне всё это чуждо.

Дело не в старенькой, а в восприятии мира. Я научилась пофигизму 🐠 . Нравится им так ходить, та нихай ходют 😈

Elena51, Окт 07, 2020
Elena51
Nikita 13

Дело не в старенькой, а в восприятии мира. Я научилась пофигизму 🐠 . Нравится им так ходить, та нихай ходют 😈

Не..пофигизм-это не про меня...

Elena51, Окт 07, 2020
Elena51

Всем привет! Состояние нестояния настигло и меня 😃 . Сижу я тут, ищу чего-нибудь для вдохновения и тут бац! Подруга присылает это самое вдохновение. Вот, думаю, мужу труселя забацать, что ли?

В вдогонку

Rady, Окт 07, 2020

Rady, да такого полно...но просто речь о том, кто как реагирует...я , н-р, плююсь😁

Rady, Окт 07, 2020

Rady, Наташа, этот прямо заметно что в вдогонку, бежал и чё попало на себя напяливал 😂😂

Мне интересно, а что модели про себя думают... на их лицах ничего не читается...как будто и не они совсем на подиуме.

Ой, с моделями уморили! 😂 😂

Костюмчики и особенно "трусы верности" в самый раз подойдут для гей парада. Он у нас(в Торонто) каждое лето проходит. Может у дизайнеров отсюда и новое видение прерасного появилось. Для клуба трансвеститов тоже то, что надо.

Авторы
Теги
Упоминания