Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Просто тёплая двусторонняя шапка на зиму. Собрала остатки меринос с альпакой, меринос с мохером, какая-то неопознанная фантазийная пряжа, купленная за границей лет 20 назад....и вот пошло в дело))

Elena51, Лен ,очень нужные пошивушки👍

Nikita 13,уже готовится к холодам
😁

Моя неделя проходила под девизом: в любой непонятной ситуации- вяжи носки. Вот её результат

Девочки, какие молодцы!

Пожалуюсь Поделюсь
У меня не шьется и не вяжется. Совсем! Вдохновение меня покинуло или что-то другое? Сил нет, желания нет. А в те недолгие минуты, когда заставляю себя все же что-то делать приходит помощница. Моя кошка Леся, британский котенок 5.5 месяцев, очень любит мне помогать. Я вообще не могу с ней ничего ни шить, ни вязать. Игрунья, так и ловит все!

Дальше фото

Vali_L, Окт 04, 2020

Vali_L, 😁☺️🐈
Подрастёт и тоже успокоится, она же маленькая - игривая.

Vali_L, Окт 04, 2020

Vali_L, У меня появились 2 котёнка в прошлом октябре. Всё моё вязание и шитьё остановилось полностью. Я же без этого не могу совсем! Почти все цветы пришлось выбросить тк их поломали, поразбивали и даже ходили туда в туалет. До этого был котёнок и никакой шкоды не делал. Сейчас им уже чуть больше 1 года. Могу и шить , и вязать . Цветы тоже можно разводить. Так что ждите. Скоро Ваша красотка вырастет.

Vali_L, Окт 04, 2020

Vali_L, Валя, ну классная же отмазка для нехочухи! Пользуйся моментом, пока шкодит. Потом наверстаешь 😏

Да, да, да! И я думаю, что вырастет и будет такая вальяжная на диване лежать. Мне бы только заказы, которые набрала, доделать. А так по крупному больше не возьму, сделаю перерыв на воспитание кошки. 😂
Спасибо за поддержку! 🌸

Валя, ну классная же отмазка для нехочухи! Пользуйся моментом, пока шкодит.

🙉 🙉 🙉 Это не я лодырь, это кошка не дает! 😈

Vali_L, Окт 04, 2020

Vali_L, про лодыря я даже и не думала, просто бывают состояния "нестояния". Мне вот в такие, хоть и редкие моменты даже браться ни за что нельзя, обящательно накосячу, так что я тебя понимаюи оправдываю 😃

NataD, Окт 05, 2020

NataD, видимо у меня как раз то состояние "нестояния". Вот совсем не могу ничего делать. Так и ищу чем другим заняться, только не рукодельничать. "Лодырем" я себя подгоняю, только плохо получается. Видимо передоз. Нехочуха!

Vali_L, Окт 05, 2020

Vali_L, а у меня наоборот- стараюсь скорее всё переделать. чтобы вязать...вязать...вязать))

Nikita 13, Окт 05, 2020

Nikita 13, оооо! И это состояние мне известно. Только иногда так переделаешься, что уже и руки ни крючок, ни спицы не держат 😈 .

NataD, Окт 05, 2020

NataD, не..., Наташ, у меня всегда держат, а если хоть день не повяжу-это значит либо руки поломаны))), либо ещё какая болячка, не дай Бог.

😈 😈 😈 Как мы все похожи! 😃

Nikita 13, Окт 05, 2020

Nikita 13, так это ж здорово.

Надеюсь вот отдохну и опять с удовольствием буду вязать, вышивать, шить и многое другое. Что интересно, в мозгах я бы многое что сделала. Планоооооов куча. Даже не куча, а КУЧА. Это пока на работе сижу, а прихожу домой - как по рукам стукнули. Может ну ее, эту работу? 😈 На пенсию могла бы зимой уже уйти, да меня "помолодили" на 3 года. 😂 Вот с котейкой играть охота. Она мне все руки перецарапала, а я ее все равно люблю. Такая классная, шерстка как шелк, так бы и тискала. Я ей тут кусочек колбаски дала, так Леся не стала есть, а по всему полу гоняла. Как с мышкой играла. Так уморительно.

Всем привет! Состояние нестояния настигло и меня 😃 . Сижу я тут, ищу чего-нибудь для вдохновения и тут бац! Подруга присылает это самое вдохновение. Вот, думаю, мужу труселя забацать, что ли?

Авторы
Теги
Упоминания