Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena51, Окт 07, 2020

Elena51, ну Вам может и вошло в привычку, а я каждый раз просто обалдеваю и думаю-куда мир катится?
Наверное потому, что я ,по сравнению с Вами, старенькая и мне всё это чуждо.

NataD, Окт 07, 2020
Nikita 13, Окт 07, 2020
Nikita 13

Elena51, ну Вам может и вошло в привычку, а я каждый раз просто обалдеваю и думаю-куда мир катится?
Наверное потому, что я ,по сравнению с Вами, старенькая и мне всё это чуждо.

Дело не в старенькой, а в восприятии мира. Я научилась пофигизму 🐠 . Нравится им так ходить, та нихай ходют 😈

Elena51, Окт 07, 2020
Elena51
Nikita 13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дело не в старенькой, а в восприятии мира. Я научилась пофигизму 🐠 . Нравится им так ходить, та нихай ходют 😈

Не..пофигизм-это не про меня...

Elena51, Окт 07, 2020
Elena51

Всем привет! Состояние нестояния настигло и меня 😃 . Сижу я тут, ищу чего-нибудь для вдохновения и тут бац! Подруга присылает это самое вдохновение. Вот, думаю, мужу труселя забацать, что ли?

В вдогонку

Rady, Окт 07, 2020

Rady, да такого полно...но просто речь о том, кто как реагирует...я , н-р, плююсь😁

Rady, Окт 07, 2020

Rady, Наташа, этот прямо заметно что в вдогонку, бежал и чё попало на себя напяливал 😂😂

Мне интересно, а что модели про себя думают... на их лицах ничего не читается...как будто и не они совсем на подиуме.

Ой, с моделями уморили! 😂 😂

Костюмчики и особенно "трусы верности" в самый раз подойдут для гей парада. Он у нас(в Торонто) каждое лето проходит. Может у дизайнеров отсюда и новое видение прерасного появилось. Для клуба трансвеститов тоже то, что надо.

Rady, Окт 07, 2020

Rady,
Так и хочется вдогонку -Тфу! Срамота! Хоть бы ноги побрил что-ли!?

kyrochka, Окт 08, 2020

kyrochka, небритые ноги с тонкими чулками и туфлями....действительно не очень.🤣🤣🤣🤣

Casablanka, Окт 08, 2020

Casablanka, ржу
— Блайзер — клубный пиджак.
— Для «Дома культуры», что ли?
— Туда тоже можно (с)

| Носки



5 пар носков из коробочки . 😏
Подарок от Ирины Komiljfo .
Onlinie Supersocke Degrade - Color
40 грамм = 170 метров .75 % - шерсть , 25 % -полиамид .
Спицы №2.5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания