Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Konstantin_111sh, Окт 31, 2019

Konstantin_111sh, ну зачем вы так сразу? Я ведь написала, что я не в теме и спросила для чего он нужен. Потому как костюм действительно очень красивый, а мешок совсем его портит. 😊

Floretta, Окт 31, 2019

Floretta, местная особенность, это чтобы конфеты собирать. Дети дошкольного возраста ходят с пластиковыми корзинками, а когда постарше начинают выпендриваться, появляются фетровые корзинки и разные вычурные мешки и странные емкости. Один из моих детей купил себе оцинкованное ведро, и года три с ним ходил, потрясая публику. Подростки ходят только с наволочками. После 18 лет собирать конфеты не солидно, только раздавать. 😃

NewWave, Окт 31, 2019

NewWave, Спасибо за разъяснение! Я слишком далека от этого праздника. 😂

Konstantin_111sh, Окт 31, 2019
Konstantin_111sh

Floretta, Ирина, а конфеты куда складывать? Оцените костюм, работу, а не дополнительные аксессуары, не стоит троллить, здесь всегда было доброжелательно, в отличии от других тем.

Костя, мы просто не понимаем этот праздник 😈 . Мы вообще дома в эти дни сидим 😈
NewWave , работа отличная, много мелких деталей, очень яркий, интересный костюм. Мне, как женщине, наоборот, больше сумка понравилась из всего образа 😂 🤣🤣🤣🤣 Думаю, у парня с таким костюмом будет много конфет. Я бы не отказалась 😏

octrov_natali, Окт 31, 2019

octrov_natali, ну Манго дает! Их шапка даже на тряпку для мытья посуды не тянет.

NewWave, Окт 30, 2019
NewWave

Я к вам с неожиданным творческим направлением. Вязальная муза меня покинула, но посетила швейная фея. Это костюм на хелловин Dragon plate armor from RuneScape. Шила из фетра, все жесткие детали двойные, а внутрь для жесткости вшита подкладка для ламината. Все остальное из красного трикотажа. Ребенок сказал, что ходить будет не с корзинкой, а с мешком из под риса, так как это тематически больше подходит к костюму.




Здравствуйте, костюм супер. Мне сразу подумалось про это, только здесь бумажное искусство https://vk.com/pepakura_papercraft

Майка из хлопка с вискозой, тонкая и пластичная, готовлюсь к отпуску

Konstantin_111sh, Ноя 01, 2019

Konstantin_111sh, какая веселенькая! Отделка безупречна. "Дьявол в деталях"

Vali_L, Ноя 01, 2019

Vali_L, приходится, я ж только цветом и деталями играю

Konstantin_111sh, Ноя 01, 2019
Konstantin_111sh

Майка из хлопка с вискозой, тонкая и пластичная, готовлюсь к отпуску

Константин, если верить прогнозу гисметео и пейзажу за окном, вам в вашей обнове можно будет до декабря щеголять по набережной Обского моря. ))

Если я ещё не достал? 😎😆😜😜😜

Konstantin_111sh, Ноя 02, 2019

Konstantin_111sh, какие-то космические скорости у вас, мужчина. Я не то что вязать, я смотреть не успеваю. Но чтобы оценить твои работы, слов не надо. У меня глаза, как советские 5 копеек ⁉

Elena51, Ноя 02, 2019

Elena51, Елена, так они и так у тебя не маленькие, 🙄🤩

Konstantin_111sh, Ноя 02, 2019

Konstantin_111sh, не-не, не достал. С удовольствием полюбовалась, очень нравится "рванина". Это тоже на спицах? Не машина?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания