Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Floretta, Ноя 26, 2019
Floretta

Elena51, Лена, а что за пряжа на носке? Красиво и нежно.

Очень мягкая и нежная. Я прям разкочегарилась на носках 😈 Хочу ещё, но мне столько подарков надо отшить🤦‍♀️. Уже раскроила кучу целую, заказала для пробы наклейки, сегодня получила. В общем работы непочатый край.

Ой, а ещё сегодня для зятя отхватила брутального Деда

А это одна из наклеек, наша Маруся 😈

NataD, Наташь, с карточкой все очень просто. Вязала с середины , а потом навесила открытые петли и в другую сторону. Обвязка нам на курсах давали , но видела где то на инстограмма, так что могу рассказать. Навешиваем 6 петель - вяжем 4или6 рядов- 3 петли со стороны каретки навешиваем на другие 3 петли- навешиваем еще 3 петли с противоположной стороны от каретки от.д..

Огнеопасная-Люба- такие шапочки очень удобные и ходовые👍

Кость- позитив и буйство красок👍. Поднимает настроение

NewWave- Лен, носочки как мне нравятся, с пяткой и мыском другого цвета. Ура любителей носков прибавляется 🌟

Elena51, Лен - дело идет к завершению, веселенькие такие.

Я пока в отпуске была , ну или удлиненные выходные, 1 пару на подарок связала( мне маловаты)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Rady, Ноя 26, 2019

Rady, наташа, я то думала это спицами или крючком. Машинкой я не работаю, у меня её нет 😳

Rady, Ноя 26, 2019

Rady, Наташа , носочки идеально связаны ! Прелесть !
Elena51 Фёдор в спящем режиме- не могу налюбоваться !!!

octrov_natali, Ноя 27, 2019
octrov_natali

Elena51 Фёдор в спящем режиме- не могу налюбоваться !!!

Точно...я тоже от него балдею.. такой классный. А уши напоказ-это просто...!!!!!

Rady, Ноя 26, 2019

Rady, нежные и аккуратные носочки.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Ноя 27, 2019

octrov_natali, Nikita, Наташа, Таня спасибо! Я сама от него балдею 😂 Знали бы вы его в жизни! Это крутой парень, несмотря на свою особенность.

Elena51, Ноя 27, 2019

Elena51, да это видно, что он такой крутой!!!
Мне Федор напомнил главного героя, не помню имя, из фильма "один дома"))

Nikita 13, Ноя 27, 2019
Nikita 13, Ноя 27, 2019
Nikita 13

Elena51, да это видно, что он такой крутой!!!
Мне Федор напомнил главного героя, не помню имя, из фильма "один дома"))

Кевин 😂 😂

Elena51, Ноя 27, 2019

Elena51, да помнила я..) просто наш (ваш) Фёдор не уступает в крутизне 😏

Komiljfo, Ноя 27, 2019

Очень меня радует, что я не успеваю всех поставить на "доску почёта". Каждый день меняю. Это так здорово, что мы вяжем и тема живёт. спасибо всем вам 🌸

Ирина , тебе спасибо 😊 !!! Так приятно побывать на доске почёта !!!

Rady, Ноя 26, 2019

Rady, Наташа, а как и куда в таких нежных носках ходить? Я бы только любовалась

Авторы
Теги
Упоминания