Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Как же здорово, что Осинка продолжает жить! Спасиб всем, кто заглядывал в нашу кафешку. Здесь опять витает аромат кофе и чая. Всех обнимаю. 🌸
В связи с этим покажу свой свитер- водолазку.
Год назад связала С Ириной sova_sarvipollo ( в инстаграм ник). Очень оказалась для меня комфортная и носибельная вещь. Вязать по объяснениям Ирины было легко и весело. Вещь получилась очень тёплой из пряжи - экстротонкий меринос с подмотом мохера на полиамиде. В рукава, низ и воротник добавлен тончайший синий люрекс, спицы 3.0, общий вес 470гр. Ширина 62см, длина 56см, высота воротника 18см, ширина 25см, длина рукава от горловины 73см, скос плеча 15см. Вроде бы всё. По этой конструкции хочу связать платье. У Ирины есть ролики на Ютуб, где подробно показаны и рассказаны все нюансы и хитрости.

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena51, Елена, спасибо! Рук две, вязальных машин две, но вяжу на одной. 😳 😈
У меня нет дачного хозяйства, и пока нет своих внуков, балую внучек мужа, поэтому есть время на вязание.
И еще одна вещь в нашу подборку "Весенняя мелодия".
Удлиненный джемпер для внучки мужа. Мне очень нравится его цвет.
"Маки", фото маков было сделано в прошлом году примерно в это же время в Крыму.

octrov_natali, Май 14, 2019

octrov_natali, отличная стильная вещь! И не стесняйтесь показывать лицо и улыбаться! Вы же такая миленькая симпатяжка!

octrov_natali, Май 14, 2019
octrov_natali

NataD, да , у всех по разному

Лене спасибо , как оказалось - приятно , когда о тебя вспоминают 😏

Моя Весенняя Мелодия

Дизайн , который меня сподвиг :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даже поперхнулась, когда рассмотрела все подробности.... Шедевр!!! 👻
octrov_natali, Наталья, слов нет, такая тонкая работа! Очень стильно!!! 😘

Intelligosha, Май 17, 2019

Intelligosha, Ольга , спасибо большое . Так приятно ...

Очередная Весенняя мелодия, видимо, от меня последняя.

Просто подпопник, планировался в машину, в итоге остался в доме.

Добрый день, Всем!!! 💟
Еще одна моя Весенняя мелодия
Бактус Amarilli, пряжа Loro Piana (кашемир 70%/ шелк 30%), спицы 3.5

Intelligosha, Май 18, 2019

Intelligosha, Красиво !!!! И цвет и состав и дизайн и упаковка на высшем уровне!

Intelligosha, Май 18, 2019

Intelligosha, Очень красиво! А подскажите еще метраж и сколько ушло пряжи.

octrov_natali, Май 19, 2019
Tatyana_t, Май 20, 2019

Tatyana_t, Татьяна, пряжи ушло 90г, длинна нитки 3000м/100г в 5 сложений.

И снова здравствуйте! 💟 Весенняя мелодия.

Сегодня вышло описание Etude by Ririko, пряжа Loro Piana Real Chic 2/64, 5 сложений, 320 метров в 100 граммах, спицы № 2,25 и 3.

И опубликованный ранее, но не менее симпатичный пуловер Axio by Anna Fedorova, пряжа разная - "компот" 😂 , метраж полученной смеси 215 метров в 100 граммах, спицы № 4.

Оля, Наталья, Наташа, которая остров 😂 , Вероника, вот это урожай!!! Вот это мастерство!!! Любуюсь каждой работой, всё настолько красиво и сногсшибательно👏👏👏👏. Девочки, браво!!!!

Komiljfo, Май 09, 2019

Komiljfo, Ира, видела вчера в ИГ красивейшую Изабель и потрясающие фотки. А нам здесь показать?

Anlisa, Май 21, 2019

Anlisa, И я присоединяюсь к этой просьбе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания