Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Конкурсные призы летят к призёрам, осталась найти нашу Снежи спасибо нашему спонсору, который захотел остаться инкогнито 😏 И, мне в личку постучались три, девочки, ТРИ спонсора на весенний конкурс 🎉 Я очень рада. Значит, будут три призовых места и , по-традиции, выберем лучшую фотографию. Кто наши дарители мы узнаем в мае, когда подведём итоги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Komiljfo, Май 01, 2019

Komiljfo, ничего себе неудачный Хейворд, на этой девушке смотрится, как будто свитерок под ее размеры разрабатывали. Надеюсь, на хозяйке он будет смотреться еще лучше!

Еще одна "Весенняя мелодия!"
Джемпер для дочки.

Nikita 13, Май 01, 2019

Komiljfo, Ирина, какой же красивый получился свитер. На фотографии можно любоваться бесконечно! И цвет и посадка и вообще весь образ говорит о том насколько вещь "родная" для модели.
Название Ирида напомнило мне о названии красящего шампуня, который я использовала в молодости, как раз такого оттенка как у твоей приятельницы.

Floretta, Май 03, 2019

Floretta, очень удивилась на это сообщение, адресованное МНЕ))))

Nikita 13, Май 03, 2019

Nikita 13, да извините, не туда ткнула с телефона, вроде постаралась переделать, неужели не получилось?

Floretta, Май 03, 2019

Доброго всем дня или вечера! Принесла, наконец-то, свою "Весеннюю мелодию". Бомбер, сшитый на швейных курсах из футера.

Komiljfo, Май 01, 2019

Komiljfo, Ирина , Ирида- класссная !!! И Модель - рыжуля.... косынка, очки , Яхтклуб !!!!! А Чайка !!!!! Супер !!!!

Лена , поздравляю - бомбер стильный

octrov_natali, Май 04, 2019

octrov_natali, классно! Обожаю такой стиль!

Весенняя мелодия
Платье Ландыши для дочки.

Ещё одна Весенняя мелодия. Туника "Зелёнка"
Ткань очень лёгкая, но мнючая. В магазине понравилась, а дома я за голову схватилась, и как такой цвет угораздило купить. А потом оказалось, что почти со всеми летними брюками очень даже дружит 😂

NataD, Май 05, 2019
NataD, Май 05, 2019

NataD, очень красиво и стильно

NataD, Май 05, 2019

NataD, Очень красивые Ландыши !!!!

NataD

Komiljfo, вот как это можно, чтобы косяки в такой триумф превратить?

Спасибо. Сомнительный триумф, я думаю 😳 Модель подошла не на заказчика 🙁 Придётся точно такую же вязать племяннице. Но, я рада, что распускать не пришлось. И получился образец в натуральную величину 😂
NewWave, спасибо. Хозяйка очень довольна. Неожиданный получился подарок 😂
Анечка-Иванечка, натоящая весна! Цвет первой зелени.

Floretta

Название Ирида напомнило мне о названии красящего шампуня, который я использовала в молодости, как раз такого оттенка как у твоей приятельницы.

Спасибо. Мою приятельницу так и зовут- Ирида. Очень отзывчивый, добрый и жизнерадостный человек, несмотря на все беды, которые выпадют на ее пути.
NataD, Elena51,octrov_natali, чудесные швейные мелодии. Какие же вы молодцы! Для меня шитьё-это подвиг 😃 Я вторую неделю уговариваю себя сшить рачкоенную наволочку 😳

Авторы
Теги
Упоминания