Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Конкурсные призы летят к призёрам, осталась найти нашу Снежи спасибо нашему спонсору, который захотел остаться инкогнито 😏 И, мне в личку постучались три, девочки, ТРИ спонсора на весенний конкурс 🎉 Я очень рада. Значит, будут три призовых места и , по-традиции, выберем лучшую фотографию. Кто наши дарители мы узнаем в мае, когда подведём итоги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

octrov_natali, Май 14, 2019

octrov_natali, очень трудоемко, но красиво!

Elena51, Елена, спасибо! Рук две, вязальных машин две, но вяжу на одной. 😳 😈
У меня нет дачного хозяйства, и пока нет своих внуков, балую внучек мужа, поэтому есть время на вязание.
И еще одна вещь в нашу подборку "Весенняя мелодия".
Удлиненный джемпер для внучки мужа. Мне очень нравится его цвет.
"Маки", фото маков было сделано в прошлом году примерно в это же время в Крыму.

octrov_natali, отличная стильная вещь! И не стесняйтесь показывать лицо и улыбаться! Вы же такая миленькая симпатяжка!

octrov_natali

NataD, да , у всех по разному

Лене спасибо , как оказалось - приятно , когда о тебя вспоминают 😏

Моя Весенняя Мелодия

Дизайн , который меня сподвиг :

Даже поперхнулась, когда рассмотрела все подробности.... Шедевр!!! 👻
octrov_natali, Наталья, слов нет, такая тонкая работа! Очень стильно!!! 😘

Intelligosha, Май 17, 2019

Intelligosha, Ольга , спасибо большое . Так приятно ...

Очередная Весенняя мелодия, видимо, от меня последняя.

Просто подпопник, планировался в машину, в итоге остался в доме.

Добрый день, Всем!!! 💟
Еще одна моя Весенняя мелодия
Бактус Amarilli, пряжа Loro Piana (кашемир 70%/ шелк 30%), спицы 3.5

Intelligosha, Май 18, 2019

Intelligosha, Красиво !!!! И цвет и состав и дизайн и упаковка на высшем уровне!

Intelligosha, Май 18, 2019

Intelligosha, Очень красиво! А подскажите еще метраж и сколько ушло пряжи.

octrov_natali, Май 19, 2019
Tatyana_t, Май 20, 2019

Tatyana_t, Татьяна, пряжи ушло 90г, длинна нитки 3000м/100г в 5 сложений.

И снова здравствуйте! 💟 Весенняя мелодия.

Сегодня вышло описание Etude by Ririko, пряжа Loro Piana Real Chic 2/64, 5 сложений, 320 метров в 100 граммах, спицы № 2,25 и 3.

И опубликованный ранее, но не менее симпатичный пуловер Axio by Anna Fedorova, пряжа разная - "компот" 😂 , метраж полученной смеси 215 метров в 100 граммах, спицы № 4.

Оля, Наталья, Наташа, которая остров 😂 , Вероника, вот это урожай!!! Вот это мастерство!!! Любуюсь каждой работой, всё настолько красиво и сногсшибательно👏👏👏👏. Девочки, браво!!!!

Komiljfo, Май 09, 2019

Komiljfo, Ира, видела вчера в ИГ красивейшую Изабель и потрясающие фотки. А нам здесь показать?

Авторы
Теги
Упоминания