Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

(Елена), Янв 20, 2019

(Елена), Леночка, очень красивое сочетание! 👻 👍 Светлые полосы прям сияют ✌️
Сегодня мы вернулись с термального источника. Это что-то невероятное! Ощущение, что держали в бане три дня, а потом выпустили. Там не только в воде горячо, но и в округе тоже 😈 Ходили в тапочках и в лёгкой одежде. А когда приехали туда, то удивились, что мы одеты, как пингвины, а люди там ходили в халатах и тапочках. Сегодня уезжали, было уже наоборот 😂 Получили заряд бодрости. После первого погружения водило в стороны часа два, потом уже легче. Поедем ещё, только теперь снимем бунгало с индивидуальным бассейном. Фото практически нет, не до этого было. Шашлык привезён назад домой и дома только что пожарили 😊 Не до этого было. Детей невозможно было вытащить. О вязании ни разу не вспомнила 🙄 Хорошо это или плохо, не знаю. 👀 👹

Анечка-Иванечка, эээээ... это кадр из фильма Любовь и голуби. Я просто стиль одежды обозначила

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, Лена, вы через Курганинск ехали? Это Мостовской район?

sp-rono, Янв 20, 2019

sp-rono, Аня, это за Майкопом. Посёлок Цветочный, база "Кедровый бор". Мостовской далеко, а здесь намного ближе и ооочень понравилось. Можно на день приехать, можно и на несколько дней. Всё чисто, тепло и + завтрак, тоже вкусный 😂

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, Ой, Лен, душу растравила) 🙄 Молодцы, что выбрались ✌️ какое там вязание. Дома все наверстаешь 😏

sp-rono, Янв 20, 2019

sp-rono, Аня, дерзайте 😂 . Мы теперь всю семью туда повезём 😈
Ну вот, приехала я домой и села смотреть модные вещи. И чем дальше я смотрю, тем больше мой мозг отказывается воспринимать этот "подиум". Когда знаменитые личности-модельеры-дизайнеры вещают, какое это искусство - совмещать клетку с цветочком, то у меня, при виде этих самых клеточекцветочков в их исполнении возникает только одна мысль, "шо курили?". Больше ничего! Нужно очень постараться, чтобы из женщины сделать макаку или чудовище, при виде которой шарахаешься в сторону, как тот персонаж от ладана.
А эти дивы в штаноплатьях, собирающих всю пыль и грязь на пути? Это спецодежда для служб ЖКХ?

И что у неё с ногами? Ракурс или умышленное попадание? Или она тапки наоборот нацепила?

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, первая фотка очень похожа на то, как я, едва встав с кровати, выхожу гулять с собакой (я в деревне, мне можно).

PejGeps, Янв 20, 2019
PejGeps

Elena51, первая фотка очень похожа на то, как я, едва встав с кровати, выхожу гулять с собакой (я в деревне, мне можно).

Ни хрена не можно. Срочно постелить красную дорожку 😼 😼

Мужики пиджаки 👻 в трусы заправляют, скоро женщины платье в бюстгальтер (еле написала это слово ⁉ ) засунут. Поэтому, срочно всем вязать красивые трусы 🙅

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, образцы связали, пойдем трусы вязать!

(Елена), Янв 20, 2019
NataD, Янв 19, 2019
NataD

Elena51, ну не удержалась и сюда поставить...
Девочки, спокойно, мода требует жертв, причем видимо наших.
на фотохостинг →

Рубашечку в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики!!! 😏

Elena51, Янв 21, 2019
Elena51

Анечка-Иванечка, отлично! Ира вернётся и мы её встретим в парадной форме 😂

Главное чтобы Ира не слишком сильно обрадовалась, а то придётся тебе её ещё и на больничном замещать, не дай Бог.

kyrochka, Янв 21, 2019
NataD, Янв 21, 2019

NataD, 😈 не, Наташ, Ира у нас сильная женщина 😂 Скорее схему попросит 😂
Вам вот смешно, а я серьёзно сейчас задумалась о трусах. Давно вынашиваю идею связать домашний халат из хлопка. В магазине не купишь того, чего хочется, а вот связать вполне можно. Он будет лёгкий, красивый и комфортный. Ну а к халату трусы. Вечером так бац перед мужем, распахнула халатик, а там уже он - бац и валяется... Надо нашатырь пойти купить. Вопрос только в том, по какой причине он бацнется, от красоты трусов или от неожиданности. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания