Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Конкурсные призы разосланы, спасибо нашему спонсору Ольга_ и её бренду Вязаная радуга. И, мне в личку постучалась Снегурочка с предложением сделать Зимнюю сказку. Как можно отказать? Конечно, я с радостью согласилась. Зимнему конкурсу быть! И, неважно, что уже половина декабря осталось в прошлом. На то они и есть зимние чудеса! Наша Снегурочка взмахнула волшебной палочкой и, все работы, показанные в кафешке с 1 декабря попадают под Зимнюю сказку. 🎄 🎄 🎄

Конкурс закончился, да здравствует конкурс! Открываем новый сезон и назовём его
" Зимняя сказка"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КардигАн — разновидность кофты — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, может быть на пуговицах.Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира. (Википедия)
Знаменитая Коко Шанель предложила первые модели свободного силуэта с широкими проймами и накладными карманами в 1918 году. Мадам рекомендовала носить кардиган с прямой юбкой, создавая, таким образом, костюм. Во время второй мировой войны появилась короткая версия кардигана.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тут в соседней темке прям чудо чудное!Вязальная игра.
Называется "Температурное одеяло". Суть в том, что каждый день вяжется по 1-2 ряда нитками цветов, которые соответствуют температуре за окном.Составляется температурно-цветовая шкала, назначается день начала и окончания. Вязать можно и пледы и палантины и шали и платки, кому как больше нравится. В конце выкладываются фото что кто создал за год и какого цвета это все получилось. По моему очень интересно. И от основных работ не сильно оторвет. Может поиграем?Вот примеры, красота какая.

https://club.osinka.ru/topic-164666?p=20711626#20711626

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

NataD, Янв 19, 2019
NataD

Elena51, подобные адыги остались в 90-х, сейчас очень даже 😂 , а тут по-моему кризис жанра 😈

Ну так это ж пророчество было, а оно задолго до исполнения произносится. 😂 😂 Мы вернулись, позже напишу.

(Елена), Янв 20, 2019

(Елена), Елена, удивительная красота! Великолепный жаккард! Очень интересный зеленый- цвета спаржи.

PejGeps, Янв 19, 2019

PejGeps, атмосферное фото, прелесть!

(Елена), Янв 20, 2019

(Елена), красиво. Ну вот прямо восхищаюсь теми, кто отважился на разрезной жаккард...

(Елена), Янв 20, 2019

(Елена), Леночка, очень красивое сочетание! 👻 👍 Светлые полосы прям сияют ✌️
Сегодня мы вернулись с термального источника. Это что-то невероятное! Ощущение, что держали в бане три дня, а потом выпустили. Там не только в воде горячо, но и в округе тоже 😈 Ходили в тапочках и в лёгкой одежде. А когда приехали туда, то удивились, что мы одеты, как пингвины, а люди там ходили в халатах и тапочках. Сегодня уезжали, было уже наоборот 😂 Получили заряд бодрости. После первого погружения водило в стороны часа два, потом уже легче. Поедем ещё, только теперь снимем бунгало с индивидуальным бассейном. Фото практически нет, не до этого было. Шашлык привезён назад домой и дома только что пожарили 😊 Не до этого было. Детей невозможно было вытащить. О вязании ни разу не вспомнила 🙄 Хорошо это или плохо, не знаю. 👀 👹

Анечка-Иванечка, эээээ... это кадр из фильма Любовь и голуби. Я просто стиль одежды обозначила

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, Лена, вы через Курганинск ехали? Это Мостовской район?

sp-rono, Янв 20, 2019

sp-rono, Аня, это за Майкопом. Посёлок Цветочный, база "Кедровый бор". Мостовской далеко, а здесь намного ближе и ооочень понравилось. Можно на день приехать, можно и на несколько дней. Всё чисто, тепло и + завтрак, тоже вкусный 😂

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, Ой, Лен, душу растравила) 🙄 Молодцы, что выбрались ✌️ какое там вязание. Дома все наверстаешь 😏

sp-rono, Янв 20, 2019

sp-rono, Аня, дерзайте 😂 . Мы теперь всю семью туда повезём 😈
Ну вот, приехала я домой и села смотреть модные вещи. И чем дальше я смотрю, тем больше мой мозг отказывается воспринимать этот "подиум". Когда знаменитые личности-модельеры-дизайнеры вещают, какое это искусство - совмещать клетку с цветочком, то у меня, при виде этих самых клеточекцветочков в их исполнении возникает только одна мысль, "шо курили?". Больше ничего! Нужно очень постараться, чтобы из женщины сделать макаку или чудовище, при виде которой шарахаешься в сторону, как тот персонаж от ладана.
А эти дивы в штаноплатьях, собирающих всю пыль и грязь на пути? Это спецодежда для служб ЖКХ?

И что у неё с ногами? Ракурс или умышленное попадание? Или она тапки наоборот нацепила?

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, первая фотка очень похожа на то, как я, едва встав с кровати, выхожу гулять с собакой (я в деревне, мне можно).

PejGeps, Янв 20, 2019
PejGeps

Elena51, первая фотка очень похожа на то, как я, едва встав с кровати, выхожу гулять с собакой (я в деревне, мне можно).

Ни хрена не можно. Срочно постелить красную дорожку 😼 😼

Мужики пиджаки 👻 в трусы заправляют, скоро женщины платье в бюстгальтер (еле написала это слово ⁉ ) засунут. Поэтому, срочно всем вязать красивые трусы 🙅

Elena51, Янв 20, 2019

Elena51, образцы связали, пойдем трусы вязать!

(Елена), Янв 20, 2019

Авторы
Теги
Упоминания