Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

cocorina Карина, какой парень 👍 !!!! Прелестное создание! Я сначала разглядывала сына, а потом свитер. Нет, свитер конечно же хорош, но сын такой классный, даже сердитый 😂 😂
NataD

Elena51, Лена, держи себя в руках! Терпения тебе и твоим близким, вспоминай мимоходом, какие они у тебя хорошие, а ты ещё лучше!

Наташа, все живы! 😈 😈 😈

И ура! Я его добила! Осталось 😂 😂 , да, да, да, постирать и сшить. Но результатом довольна. С каждым пулом всё идеальнее сидит 😈 Углубила пройму, соответственно окат, увеличила объём и прям нравится. Теперь ожидание конечного результата. Стремлюсь к минус семь 😂

| Носки

Носки в клетку .


Ullgarn superwash 50 грамм - 100м , 100%- шерсть .
Спицы- № 3.5. Вес -125 грамм.
Горизонтальные полоски вязала в процессе вязания ,вертикальные вышивала иглой ( тамбурный шов ).
Вдохновением послужили носочки, которые связала Elena_Chameleosha .
🙅

Ларачка, Сен 14, 2018
Elena51, Сен 14, 2018
Ларачка, Сен 14, 2018

Ларачка, красивые носки, мне нравится сочетание цветов, классика! 🙉 😘

Мой процесс.

Собиралась вязать из фуксии джемпер, рисунки подбирала все лето. И кардиган надо к холодам - на работе очччень холодно в межсезонье, да и зимой впрочем тоже. А упал взгляд на эту нежно-голубую мяяягонькую пряжу - и все! Хочу! Все бросила и релаксирую под телевизор. 😃

Краски осени, говорите? 😃 Их есть у меня.....

woodcock, Сен 15, 2018

woodcock, вот это да, настоящие краски осени! Очень красивый пуловер и очень вам идёт! 👍 Очень креативно и необычно! Это из Дундаги? Уже увидела что нет! 😏 😂
PS: понятия не имею как это вяжется! 👀 ✌️

Гость, Сен 14, 2018
Nicolaevich

Komiljfo, у меня планы? Очередной кофтец, если с рукавами, то кардиган назову, если без, то майка, больше ничего не свяжу, ограниченные планы у меня🤣

Твой "кофтец" , я уверена, удивит нас обязательно 😏
Ларачка, красивые носки, яркие. Так и хочется одеть их, завернуться в уютный плед и хмурым ноябрьским вечером почитать книгу.
Vali_L, хорошее начало чего-то красивого.
Vali_L,как же ярко, настоящая девушка-осень!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
cocorina, Сен 15, 2018

cocorina, Карина, большое спасибо! Это пэчворк, «ракушки», связано сверху без отрыва, модель Елены Трутневой «Водопад»; раскладка элементов есть у неё в профиле на равелри.

woodcock, Сен 15, 2018

woodcock, Саш, как хорошо, что ты здесь показалась! Получилось очень красиво!!! 😘

Доброй ночи всем !!!! Я - хвастаться ! Получила посылочку - ПРИЗ !!!!
Ириша , огромное спасибо . Я тронута до глубины души ! Это - первый приз в моей жизни !!!
Очень приятно , волнительно я и не представляла что получать подарки по почте от своих друзей по творческим интересам так трогательно !!! А как вкусно ... - это уже магнитик на почетном месте ! Открытка с добрыми пожеланиями будет в моей комнате на полочке . И потом отчитаюсь , что свяжется из этих прекрасных ниточек .

Признаюсь , скептически относилась к Новогодним подаркам ( помните выбирали пары , вязали шали , если не ошибаюсь ) , у меня тогда была мысль , ну как можно угодить другому человеку ? Считала это напрасной тратой времени . Теперь у меня совсем другое отношение к таким мероприятиям . Оказывается , так можно принести в чей-то дом радость и частичку тепла ...
Ирочка , ещё и я получила приз из Прибалтики - это для меня вдвойне приятно !!!!
Моя бабушка- Мильда Бирхан родом из Латвии , она умерла , когда моему папе было около 10 лет . Каким образом она попала на Украину я , к своему стыду не знаю . Вот такая история .

Нелли- коврик у тебя прям царский получился , не зря его с салфеткой перепутали .
Ирина , спасибо . Да , ткачество меня интересует давно и действительно нужно мечтать ! И постепенно наши мечты сбываются !!!! И я обожаю осень , Как ты красиво описала это чудную пору !
Cocorina - сынок стильный парень у тебя! По фоткам сразу стало понятно - фотосессия ему в напряг ! 😏 Но ...
Котик на него положительно действует .
Мой внук обожает своего кота , вот он - Абрикос( я так и не поняла почему его так назвали 😈
. Свитер - супер ! И цвет и посадка и фото классные .
Анна ждём фото пеликанов и фламинго , чтоб получилось у тебя там побывать в самый сезон .
Ларачка носочки интересные - обожаю клетку . Сейчас у меня раскроено платье в клетку .
Костя // ограниченные планы // как всегда удивит .
Валентина - процесс нежный , люблю аранчики .
Саша - вот лихо закручено - не разобраться как это вообще возможно . Краски осени !

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получила приз! 🎉
Вот он - этот чудесный подарок от хозяйки нашей кафешки Ирины. 😘 Мне так приятно, невозможно описать! Столько эмоций радостных! 😃 😃 😃 Спасибо огромное! 😘

Спасибо тебе большое Ирина за добрую заботу о кафешке и внимание ко всем её обитателям! 💟 💟 💟 Как хорошо ты написала на открытке: Крючок и спицы делают мир красивее и дружелюбнее! 🌸 🌸 🌸
P.S. Уже знаю что буду вязать из этого ленточного хлопка такого изумительно красивого цвета! 😏 😃


Процесс


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания